Знакомимся с новой группой Lions At The Gate

Новости | Metal69ist | Просмотров: 902 | Комментарии: 24 | 25 октября 2021
Знакомимся с новой группой Lions At The Gate

ILL NINO сейчас, это:
Dave Chavarri - Ударные
Laz Pina - Бас-гитара
Daniel Couto - Перкусия
Marcos Leal - Вокал
Mark Rizzo - Лид-гитара
Sal Dominguez - Ритм-гитара

LIONS AT THE GATES сейчас, это:
Cristian Machado - Вокал
Ahrue Luster - Лид-гитара
Diego Verduzco - Ритм-гитара
Stephen Brewer - Бас-гитара
Fern Lemus - Ударные

Группа была основана ударником Дэйвом Чаварри в Нью-Джерси в 1998 году, изначально под названием El Nino. Первым составом группы стали Дэйв Чаварри (ударные), Лазаро Пина (бас-гитара), Ярдель Пайсанте (гитара) и Хорхе Розадо (вокал). Место Розадо вскоре занял Кристиан Мачадо. Группа привлекла внимание Roadrunner Records и в 2001 выпустила дебютный альбом Revolution Revolucion. Перед выходом альбома музыканты были вынуждены слегка изменить название группы, так как «Эль Ниньо» было уже занято. Группа проехала с туром по США и приняла участие в фестивале Оззи Осборна Ozzfest 2002.

В 2003 году Ill Nino выпустили второй альбом, Confession. Как и первый, он представлял собой альтернативный метал с вкраплениями музыки латино. Альбом попал в сотню самых продаваемых за год по данным рейтинга Billboard, всего было продано 110,000 копий за пять первых месяцев. Песня «How Can I Live» вошла в саундтрек фильма «Фредди против Джейсона» и была выпущена отдельным синглом. Тур в поддержку альбома был выпущен на DVD Live From the Eye of the Storm

Помнится, в 2019 году фаны группы ILL NINO сильно переживали по поводу ухода из коллектива сразу четырёх участников. Тогда её покинули Кристиан Мачадо, Ару Ластер, Диего Вердузко и Оскар Сантьяго. Чтобы совсем не развалиться, группе пришлось нанимать новых музыкантов. Но и ушедшие без дела не сидели. Трое из них – Кристиан, Ару и Диего – сколотили новую команду под названием LIONS AT THE GATE. Состав группы дополняют басист Стивен Брюэр (WESTFIELD MASSACRE) и барабанщик Ферн Лемус.

Поклонников у новой группы пока нет, но они обязательно появятся, тем более, что LIONS AT THE GATE над этим уже работают. А мы сейчас посмотрим и послушаем видеопрезентацию группы, она выложена в открытый доступ.


  • 80
(голосов: 12)
Комментарии (24)
Опасный Поцык13 октября 2021 01:50
ну как говорится, здрасьте-забор покрасьте
M8L8TH_00113 октября 2021 07:44
Кристиан Мачадо красавчик. На концерте как то в теле клубе были, волосятые, с артефактами и няшками. пел проникновенно. Обожаю в любом виде.
Metal69ist13 октября 2021 08:02
Ранее вышедший сингл - Not Even Human.
Brutal99913 октября 2021 21:45
Не особо цепляющий трек, но и не плохой.
Альбом заценю обязательно, если запишут.
Jenich15 октября 2021 13:05
Круто лупят! Скачаю обязательно
san14es16 октября 2021 11:02
Будем обязательно ценить

Цитата: M8L8TH_001
Мачадо красавчик

+++
Metal69ist16 октября 2021 11:14
san14es,
Для тебя лично - рождались хиты, Сань)
P. s. Хоть - поблагодари)
Поставь пустую тарелку напротив себя и ебашь дай боже, не разбей лоб)))
Оформи/ Альфа/ Банк, точка. Ру
san14es16 октября 2021 11:38
Цитата: Metal69ist
Хоть - поблагодари

кого? тебя? за то что грабишь музыкантов?
Пошел ты нахуй,эбонит уфимский.
Ютубом я и без тебя умею пользоваться,это ты нас благодари,что новости твои камментим,которые нигде более уже не новости
Metal69ist16 октября 2021 11:51
san14es,
Тебя, пастух - чёрта давно слили! Скулишь! По неволе, сука ты - марийская - сведёшь себя со скотиной лагеря...
как пидрило. Хохма, мягко говоря)))
Тебе дать, билет? На дальние края?
san14es16 октября 2021 13:41
Чёт ты запистелась,клыковая.Вынь член из пасти(пастей),и гавкай членораздельно,Цербер!
Metal69ist16 октября 2021 17:15
san14es,
Сушите сухари вместе с тони - полетите очередью за тупоголовым костей с алтайского края.
san14es16 октября 2021 18:39
Цитата: san14es
Пошел ты нахуй,
Metal69ist16 октября 2021 18:49
san14es,
Нахуй не тропа - запомни хуета.
san14es16 октября 2021 18:58
Бешеной собаке семь верст не крюк
Beer Tony17 октября 2021 09:15
В Уфе под шконкой, который год
Таится чудище-гей,
Он копит силы, лениво ждёт,
Чтоб отсосать у людей.

Все во что ты навеки влюблен,
В миг зашкварит разом,
Он трехглавый цербер-гондон
Должен быть опущен он!

И в блэклист занесен blush
san14es17 октября 2021 11:04
Цитата: Beer Tony
Уфе под шконкой, который год
Таится чудище-гей,
Он копит силы, лениво ждёт,
Чтоб отсосать у людей.

Все во что ты навеки влюблен,
В миг зашкварит разом,
Он трехглавый цербер-гондон
Должен быть опущен он!

И в блэклист занесет

А теперь,соло! joy Крутяк! Пушкина отдыхает)))
Beer Tony17 октября 2021 12:13
Это ты ещё мои переделки КиШа не видел, про невесту паТлача, например
san14es17 октября 2021 13:49
Давай,жги! stuck_out_tongue_winking_eye
Metal69ist17 октября 2021 20:30
Metal69ist19 октября 2021 14:28
Толковый у них драммер - чувствует ритм!
Фернандо Лемус
Metal69ist20 октября 2021 10:35
Remedy12320 октября 2021 11:23
Цитата: san14es
кого? тебя? за то что грабишь музыкантов?

Бляяя, ну ты саша и мудак! Сам то хули тут делаешь, собираешь музыкантам на хлебушек?
Metal69ist20 октября 2021 12:08
Цитата: Remedy123
Бляяя, ну ты саша и мудак! Сам то хули тут делаешь, собираешь музыкантам на хлебушек?

Он троллит Гет вместе с тони, толку Ноль - мудаки конченные - уже разбили лбы))) пидарасы...Богомолы
san14es20 октября 2021 14:35
Remedy123,
Я и не выебываюсь,не лицемерю,в отличии от вас,говноедов.
Цитата: Metal69ist
Он

Цербер! Аппорт!