У Arch Enemy премьера клипа

Новости | Metal69ist | Просмотров: 2 147 | Комментарии: 27 | 28 января 2022
У Arch Enemy премьера клипа

Сегодня Arch Enemy презентовали новое видео "Deciever, Deciever"
Возможно этот сингл будет одним из тех, который войдёт в треклист к новому альбому.





Альбом будет называться Deceivers. Он выйдет 29 июля 2022 года на Century Media. Новый сингл Handshake With Hell станет доступен 04 февраля.

Треклист:

01. Handshake With Hell
02. Deceiver, Deceiver
03. In The Eye Of The Storm
04. The Watcher
05. Poisoned Arrow
06. Sunset Over The Empire
07. House Of Mirrors
08. Spreading Black Wings
09. Mourning Star
10. One Last Time
11. Exiled From Earth

Arch Enemy (Заклятый Враг) - шведская мелодик-дэт-метал группа, образованная в 1995 году. Её участники были в таких группах, как Carcass, Armageddon, Carnage, Mercyful Fate, Spiritual Beggars, The Agonist, Nevermore и Eucharist. Она была основана гитаристом Carcass Майклом Эмоттом вместе с Йоханом Лийвой, которые оба были выходцами из дэт-метал-группы Carnage. Группа выпустила десять студийных альбомов, три концертных альбома, три видеоальбома и четыре EP.

Первоначально лидером группы был Йохан Лийва, которого в 2000 году сменила немецкая вокалистка Анджела Госсов, доказавшая свою компетентность, как певица и была тепло принята большинством поклонников творчества Arch Enemy. Однако она покинула коллег в марте 2014 года, чтобы стать менеджером группы, и была заменена канадской вокалисткой Алиссой Уайт-Глуз.

По поводу своего решения сложить полномочия вокалистки Arch Enemy, Госсов сказала:
“Всему своё время и место. Я начала в 1991 году. Я просто потеряла удовольствие от того, что делала, от этой жизни в дороге. Поэтому я решила, что лучше уйти в отставку, а не претендовать на место в коллективе”.

17 марта 2014 года Анджела Госсов объявила о завершении вокальной карьеры в Arch Enemy. Её место займёт Алисса Уайт-Глаз из канадской мелодик-дэт-метал группы The Agonist. Сама же Госсов сосредоточится на коммерческом продвижении группы и менеджменте.

Текущий состав:
• Alissa White Gluz - вокал (2014-настоящее время)
• Michael Amott - гитара, основатель (1996-настоящее время)
• Jeff Loomis - гитара (2014-настоящее время)
• Sharlee d'Angelo (Charles Petter Andreason) - бас (1999-настоящее время)
• Daniel Erlandsson - ударные (1996—1997, 1999-настоящее время)

Бывшие участники:
• Angela Gossow - вокал (2001-2014)
• Johan Liiva Axelsson - вокал, основатель (1996—2001)
• Christopher Amott - гитара (1996-2005, 2007-2012)
• Fredrik ?kesson - гитара (2005-2007)
• Gus G. - гитара (2005)
• Nick Cordle - гитара (2012-2014)
• Roger Nilsson - гастрольный басист (1999—2000)
• Dick L?vgren - гастрольный басист (1999)
• Martin Bengtsson - бас (1997—1998)
• Peter Wildoer - ударные (1997—1998)[/center]
  • 80
(голосов: 30)
Комментарии (27)
Round Face22 октября 2021 08:15
я тайну открою, каждый день выходят новые клипы от разных исполнителей.... к примеру вот у Ниты Страусс недавно клип вышел .... попсятина канечн, но в машинке качает ...
исключительно на мой личный взгляд, то есть это только мое мнение: Тетка с гитарой выглядит на много профессиональней, чем могущая спеть не больше половины октавы девченка с запором
Nita Strauss (ft. David Draiman of Disturbed)

PS всегда говорил, что в середине нулевых у дэвида голос сел и он уже не торт ... удивил, удивил АднакА, суисакА мадафакА
san14es22 октября 2021 08:21
теорема Эскобара....женщина должна быть женственной!
Metal69ist22 октября 2021 09:27
Алиса в хорошей форме - вполне сошла бы за голос в Яндекс/поиске!

P.s. Удачно продвинутый бренд Арчеров - успешный в любом случае.
Beer Tony22 октября 2021 13:29
женщина должна быть женственной [2]
san14es22 октября 2021 14:14
Цитата: Metal69ist
бренд Арчеров

Как раз с МДМ щиков и началась "эра посредственности".
Тренд на убогость вкуса и непритязательность
Мдаа..говнопавер цветет буйным цветом
Metal69ist22 октября 2021 14:54
Алиса, очарование эм дэ эма - форэва! Блиц
P.s. Это вам не бабка - Тарья с Найтвиша)
san14es22 октября 2021 15:18
Цитата: Metal69ist
очарование эм дэ эма - форэва!

Супер метал из форева joy

Я об этом и толкую...орущая баба, и....фсё!
Там,где нибудь в Otep,Шамайя может и так,и этак,и по всякому....в отличие от Оллисы,орущщей на одной ноте,в разной тональности-ну,точь в точь,когда решил основательно проблеваться
Beer Tony22 октября 2021 15:40
Калист так говорит, как-будто тут кто-то Найтвиш слушает, аззахахах
Metal69ist22 октября 2021 16:03
Цитата: Beer Tony
так говорит, как-будто тут кто-то Найтвиш слушает

Ты же главный хейтер по павиру - сварим, обмозгуем, айда жги)
Дуэт
san14es22 октября 2021 16:08
Цитата: Metal69ist
Это вам не бабка - Тарья с Найтвиша)

Тарья,в отличии от орущей пизды,довольно сносно поет!
'Ай волк элоон'-шедевр на все времена!
какой смысл сравнивать жопу с пальцем,если Тарья никогда не орала и не "гроулила"?
Цитата: Beer Tony
Калист так говорит, как-будто тут кто-то Найтвиш слушает, аззахахах

так он первый патлами,поди,под них тряс
Kasokvivayurh22 октября 2021 16:37
Цитата: Beer Tony
Требую отпустить Котсиброка

а говорили, что киборг-админ жестко всех банит. всё познаётся в сравнении. тот хоть чем-то мотивировал, а тут без причины на мля. мне на 52 летнего пердуна-гитариста по хуй, но это касается как бэ нас всех пользователей!
Beer Tony22 октября 2021 16:37
Не буду я твой павир даже включать
Metal69ist22 октября 2021 16:49
san14es,
Сань, я тогда слушал Сабину Классен из Holy Moses, ну нахуй патлы, ты чё))) Стригусь коротко под Барни.
Клик
san14es22 октября 2021 17:55
Цитата: Kasokvivayurh
но это касается как бэ нас всех пользователей!

О,ебать! Озарение снизошло. А твои подружки-педовки другого мнения!

Цитата: Kasokvivayurh
тот хоть чем-то мотивировал

чем это интересно? Правилами? Только вот правила,почему то,применялись выборочно.Двойные стандарты. Метал69хуист вон в край оборзел,избранным себя возомнил...так что-шо там,шо там,мелкие пакости от бессильной злобы
Metal69ist22 октября 2021 18:55
Цитата: Beer Tony
Не буду я твой павир даже включать

Чего так? Санёк сравнил писюн с пальцем - давай тоже не забивай.

Цитата: san14es
избранным себя возомнил

Ошибочное мнение обо мне - привело твой разум к затмению. Или привило?

Костян пусть гитарки строгает - а то тупого часто включает.
natashaxak23 октября 2021 02:58
Всё,отпелись!..В топку нахуй этот скоростной говнопанк!!
Beer Tony23 октября 2021 06:19
natashaxak,
Вот только не надо принижать панк, сравнивая его с какой-то ягуарной залупой
natashaxak23 октября 2021 08:52
Beer Tony,
Хороший панк, Пивной тонька,нужно "родить")), как у "Сектора газа" ,"Алиса" (86 год,называется винил "Блокада"") ,Чудо-юдо",Секс пистолс,Офспринг,Нирвана),на самом деле,хорошего панка очень мало..
skip-i-rich23 октября 2021 11:03
Цитата: natashaxak
Хороший панк

Цитата: natashaxak
"Сектора газа", "Алиса" (86 год,называется винил "Блокада""), Секс пистолс, Офспринг

Продолжайте наблюдение, мы с вами свяжемся
sebor23 октября 2021 20:14
san14es,
Никто никому ничего не должен. Когда есть выбор, это нормально. Когда его нет, это скорее ":на месте шагом маршь!"
Metal69ist28 октября 2021 14:53
Толковая девка

P. s. Ленавагановна, ваше мнение?
gazzzooo2 ноября 2021 23:18
Эпилептикам не смотреть, приступ обеспечен.
Metal69ist10 декабря 2021 04:06
Новое видео заклятого врага... House Of Mirrors
polarnik916 февраля 2022 06:18
Совсем в каких-то пауэр-миталистов превратились, только с экстрим-вокалом.
Metal69ist6 февраля 2022 13:48
Открывашка с предстоящего альбома... YouTube