Шестой альбом Limp Bizkit

Новости | Agent Cat | Просмотров: 1 259 | Комментарии: 19 | 31 октября 2021
Шестой альбом Limp Bizkit


Спустя 10 лет Fred Durst и компания выпустят новую пластинку. Альбом будет называться Stillsucks. Он выйдет уже 31 октября 2021 года. Сингл Dad Vibes был опубликован 30 сентября, а ранее выходившие Endless Slaughter и Ready to Go в альбом не войдут.



Треклист:
1. Out Of Style
2. Dirty Rotten Bizkit
3. Dad Vibes
4. Turn It Up, Bitch
5. Don't Change
6. You Bring Out The Worst In Me
7. Love The Hate
8. Barnacle
9. Empty Hole
10. Pill Popper
11. Snacky Poo
12. Goodbye

Limp Bizkit - американская группа из Джексонвилля, штат Флорида. Образована в 1994 году. Выпустила 5 полноформатных студийных альбомов.

Источник
  • 80
(голосов: 41)
Комментарии (19)
st.liar29 октября 2021 10:01
это фантастика laughing прям не верится
Agent Cat29 октября 2021 10:30
Продолжаем ждать Слоников и Правду)
san14es29 октября 2021 13:13
Е-ебать,будет праздник у ребят)))
ссук,похоже что какая то пи69зда одну звезду поставила,чмо
krepish29 октября 2021 18:31
вот этих говнюков стоит подождать ! ...жотя хуле тут ждать два дня осталось ))))
gandy7729 октября 2021 20:01
Дану....аж мурашки по члену!
анти-хэви29 октября 2021 22:38
концерты у них мощнейшие! вдруг будут играть в вашем городе - обязательно сходите!
robot201729 октября 2021 23:00
Во давно ждал, надеюсь альбом бомба
Опасный Поцык29 октября 2021 23:16
ни хуя себе струя! Лёд тронулся! Это ж уже послезавтра
Beer Tony29 октября 2021 23:20
Эту мазафаку нужно заценить, это вам не хуеви и не павир обоссаный с уебищными соляками про эльфов
Kyussыкун30 октября 2021 22:09
Помои му это ерунда.
Бисквит. Буэээ
Metal69ist30 октября 2021 22:28
Цитата: Kyussыкун
Помои му это ерунда.

На любителя)

P. s. Под новогодней ёлкой - папка роуч ждёт тебя.
san14es31 октября 2021 06:18
Цитата: Kyussыкун
Помои му это ерунда.
Бисквит. Буэээ

А тем временем они более рокешные,чем кто либо...Это вообще "дрим-тим",и хвала господу что Борланд с ними....а какие у них "медляки",мм...полюбэ,рокзвезды
Metal69ist31 октября 2021 07:20
Цитата: san14es
А тем временем они более рокешные,чем кто либо...Это вообще "дрим-тим",и хвала господу что Борланд с ними....а какие у них "медляки",мм...полюбэ,рокзвезды

Этож надо, сраньчез высрал - полюбэ поршня в задирах)))
san14es31 октября 2021 07:57
Цитата: Metal69ist
поршня в задирах)))

Это очко твоё в задирах,ибо таких педовок пердолят "без мази" stuck_out_tongue_closed_eyes
И,да будет тебе известно,задиры случаются в цилиндрах!!!,ведь "задирается" так называемое, "зеркало цилиндра"...да кому я объясняю..."одна палка-три струны", блюдь!...два класса церковно-приходской...
Metal69ist31 октября 2021 08:29
san14es,
У тебя каталик подгорел))) Пиздуй в сервис.

P. s. Хуёвское утро воскресения - гарантированно для сраньчеза.
san14es31 октября 2021 08:38
Metal69ist,
Вот это,и ещё шланг свой,вы знаете...дооо

Цитата: Metal69ist
Хуёвское утро воскресения - гарантированно для сраньчеза.

Замечательное утро! Погода каеф, Лимпы альбом запилили,кал69ист нахуй как обычно...красота!
Metal69ist31 октября 2021 09:41
Цитата: san14es
Замечательное утро! Погода каеф, Лимпы альбом запилили

Каникулы от вовы с сохранением зарплаты - ты в эту лажу поверил)?
Жену/фуфайку, дочку/варежку, сына/валенка сводил в зоопарк?
san14es31 октября 2021 09:45
Цитата: Metal69ist
Каникулы от вовы с сохранением зарплаты - ты в эту лажу поверил)?
Жену/фуфайку, дочку/варежку, сына/валенка сводил в зоопарк?

Мы работаем всегда. Кроме трёх дней,на НГ. 24 / 7
"Предприятие непрерывного цикла"
glek7 ноября 2021 01:49
Дааа, надеюсь старики дадут треска, главное чтобы по шву не разошлись.