8 альбом Placebo

Новости | Agent Cat | Просмотров: 945 | Комментарии: 21 | 20 ноября 2021
8 альбом Placebo

Альбом под названием Never Let Me Go выйдет 25 марта 2022 года на Elevator Lady Ltd. В него войдут 13 композиций. Уже вышли синглы Beautiful James и Surrounded By Spies.



Треклист:
01. Forever Chemicals
02. Beautiful James
03. Hugz
04. Happy Birthday in the Sky
05. The Prodigal
06. Surrounded By Spies
07. Try Better Next Time
08. Sad White Reggae
09. Twin Demons
10. Chemtralis
11. This is What You Wanted
12. Went Missing
13. Fix Youself

Запланированные даты выступлений:
27 мая 2022 Catton Hall & Park Walton On Trent, United Kingdom
19 июня 2022 Park Live 2022 Moskva, Russia
22 июня 2022 Siguldas pilsdrupu estrade Sigulda, Latvia
25 июня 2022 TW Classic Festival 2022 Werchter, Belgium
27 июня 2022 SRC SALATA Zagreb, Croatia
29 июня 2022 Mantova Mantova, Italy
01 июля 2022 Arsenal Festival 2022 Kragujevac, Serbia
05 июля 2022 Atlas Weekend 2022 Kyiv, Ukraine
06 июля 2022 Mad Cool Festival 2022 Madrid, Spain
07 июля 2022 Bilbao BBK Live 2022 Bilbao, Spain
16 июля 2022 Macedonia Skopje, Macedonia
25 августа 2022 Vilar de Mouros Vilar De Mouros, Portugal

Placebo
- британская группа из Лондона. Образована в 1994 году выпустила 7 полноформатных студийных альбомов. Первый, одноимённый, в 1996 году и, на данный момент, последний Loud Like Love в 2013. А так же 7 ер, 9 компиляций и 1 лайв-альбом.

Источник
  • 80
(голосов: 5)
Комментарии (21)
st.liar9 ноября 2021 13:23
тоже долго они рожали альбом
Round Face9 ноября 2021 13:57
эээх былые времена ... начало нулевых. Мьюз и Плацебо не вырубалось в тачке наверн никогда...
Группа тогда состоящая из 3-х человек, ровно на половину была голубой. Потому как Молко (певетс который) бисек (даже вроде женат был, ибо есть ребенок), а второй гей на всю голову, лишь только драммеры - барабанщики были расово правильными любителями противоположного полу, но с ними почему то случалась какая то фигня - постоянно менялись. Наверное не давали себя сильно любить любвеобильным коллегам.
Кстати история с барабанщиками у них мне напоминает историю известной, культовой, мегапопулярной супер-группы Spinal Tap. Их музыка (Spinal Tap) Была несравнима ни с чем, жизнь их была не ординарной... эх писать о них можно часами, вы лучше фильм про них посмотрите... в википедии про них написано тут

ха ... не мог не залезть в википедию и не прочитать, а про драммеров там написано ли?
написано:
"в группе отыграло несколько барабанщиков, все из них погибли при крайне странных обстоятельствах: один во время занятия садоводством; другой «захлебнулся рвотными массами» (отсылка к смертям Джона Бонэма и Бон Скотта) — причём не своей рвотой, ещё два от «спонтанного самовозгорания» на сцене. Кроме того, одна из смертей была описана полицией как тайна, которой «лучше остаться нераскрытой»."
Beer Tony9 ноября 2021 14:11
Тот самый случай, когда музыканты геи, но не пидоры. А в павире все наоборот.
DREAMER_20029 ноября 2021 14:49
Round Face,
Интересные истории однако. Слышал как-то про эту банду, но особо без подробностей.
Metal69ist9 ноября 2021 15:50
Цитата: Round Face
написано:
"в группе отыграло несколько барабанщиков, все из них погибли при крайне странных обстоятельствах: один во время занятия садоводством; другой «захлебнулся рвотными массами» (отсылка к смертям Джона Бонэма и Бон Скотта) — причём не своей рвотой, ещё два от «спонтанного самовозгорания» на сцене. Кроме того, одна из смертей была описана полицией как тайна, которой «лучше остаться нераскрытой»."


Этот примитив из трёх палочников - изжил себя и про него забыли.
Подумаешь, трагедия - чем они отличились, назови? Каких-то алкашей проблемных привёл в пример) Которые захлебнулись в чужом дерьме. Считаю - эта голубятина не достойна висеть здесь и точка.

Тебе нужен крутой барабанщик? Лови... Женьку Рябченко... Стукач

Это пиздец - у меня нет слов... Какая выносливость! Пытался услышать хоть что-то смазанное - не услышал) Триольный бласт так тяжело даётся
мне, а тут 6ть минут валит и улыбается! Мощь!!!
san14es9 ноября 2021 17:04
Цитата: Round Face
все из них погибли при крайне странных обстоятельствах

совпадение? не думаю...

петухи захватили мир
Metal69ist9 ноября 2021 18:48
Ждём новый флэшгодапокалипс с Женей. Итальянцы не дураки - выбрали себе профи! Репа

P. s. От души рад, что наш стукач колотит неплохие деньги за свой труд в именитой команде!

А вы тут мусолите плацебо, кончайте)))
san14es9 ноября 2021 18:53
Цитата: Metal69ist
кончайте)))

разевай
Beer Tony9 ноября 2021 18:58
Цитата: Metal69ist
флэшгодапокалипс



Ахахахахаха, павир
Metal69ist9 ноября 2021 19:19
Цитата: Beer Tony
Ахахахахаха, павир

Долбаёбы типа тебя - так и кричат!)))

P. s. Рекомендую перейти по кошачьей ссылке...Там просят помощи пидарасы вроде тебя.
san14es9 ноября 2021 19:33
Цитата: Metal69ist
Рекомендую перейти по кошачьей ссылке.

а это уже пропаганда ЛГ69БТ!!!Куда смотрит полиция! Петуха на насест!

Цитата: Beer Tony
павир

еще какой!
Metal69ist9 ноября 2021 19:47
san14es,
Мы смотрим на тебя лоха и ржём, вата ты ебаная)))

P. s. Перекури Сань - чувак делает ахуительные ритмы! Набережная

Збс колбасит пиздюка - твой слипнот давно просел, он их танцем убил!

Кстати бросай пить и шабить - здоровым будешь!
Beer Tony9 ноября 2021 20:05
Цитата: Metal69ist
Рекомендую перейти по кошачьей ссылке...Там просят помощи пидарасы вроде тебя.

Кинул жалобу на пропаганду павира лгбт

Цитата: Metal69ist
Долбаёбы типа тебя - так и кричат!)))

Долбоебы типа тебя - это слушают
him66110 ноября 2021 01:27
Цитата: Beer Tony
Долбоебы типа тебя - это слушают

Цитата: Metal69ist
Збс колбасит пиздюка - твой слипнот давно просел, он их танцем убил!

узнаю старый, добрый геталбумс 2010 года.. joy
Beer Tony10 ноября 2021 09:36
Цитата: him661
узнаю старый, добрый геталбумс 2010 года..

Make the Get great again!!!
Remedy12313 ноября 2021 20:17
Цитата: him661
узнаю старый, добрый геталбумс 2010 года..

Да не, тогда повеселее было)
cfyzsnfhfc17 ноября 2021 19:41
Цитата: Metal69ist

P. s. От души рад, что наш стукач колотит неплохие деньги за свой труд в именитой команде!

А вы тут мусолите плацебо, кончайте)))


Он же из Украины.
Agent Cat19 ноября 2021 13:54