14 альбом Korn

Новости | Agent Cat | Просмотров: 1 666 | Комментарии: 39 | 28 ноября 2021
14 альбом Korn

В начале ноября в социальной сети Instagram сообщество korn_official опубликовало маску. При её использовании и наведении камеры на логотип группы, включался фрагмент неизвестного трека. Позже появилось видео с символом бесконечности в названии и датой 11.11. Сегодня 11 ноября в сети появилось видео на сингл Start The Healing и объявлено о выходе нового альбома. Он получит название Requiem и будет распространяться лейблом Loma Vista Recordings начиная с 4 февраля 2022 года.
В июне 2021 басист Reginald Arvizu сообщил, что не примет участия в ближайших выступлениях группы из-за личных проблем. Его место занял Ra Diaz из Suicidal Tendencies. Судя по промо фото и клипу, Fieldy пока не вернулся в строй и участия в записи альбома не принимал.
Купить диски, кассеты, пластинки и мерч можно тут.



Треклист:
01. Forgotten (03:17)
02. Let The Dark Do The Rest (03:39)
03. Start The Healing (03:28)
04. Lost In The Grandeur (03:50)
05. Disconnect (03:26)
06. Hopeless And Beaten (03:59)
07. Penance To Sorrow (03:20)
08. My Confession (03:34)
09. Worst Is On Its Way (04:03)

Предполагаемые даты тура:
04 февраля 2022 Banc of California Stadium Los Angeles, CA
05 февраля 2022 Banc of California Stadium Los Angeles, CA
25 мая 2022 AFAS Live Amsterdam, Netherlands
27 мая 2022 Tipsport arena Prague, Czechia
28 мая 2022 NTC Stage Restaurant Bratislava Iii, Slovakia
31 мая 2022 Arena COS Torwar Warszawa, Poland
01 июня 2022 Verti Music Hall Berlin, Germany
03 июня 2022 Rock im Park 2022 Nurnberg, Germany
03 июня 2022 Rock am Ring 2022 Nurburg, Germany
07 июня 2022 Ippodromo del Galoppo di San Siro Milano, Italy
08 июня 2022 Nova Rock 2022 Nickelsdorf, Austria
09 июня, 2022 Greenfield Festival 2022 Interlaken, Switzerland
10 июня 2022 Download Festival 2022 Derby, United Kingdom
15 июня 2022 Grona Lund Stockholm, Sweden
16 июня 2022 Copenhell 2022 Kobenhavn, Denmark
17 июня 2022 HELLFEST 2022 Clisson, France
18 июня 2022 Graspop Metal Meeting 2022 Dessel, Belgium
21 июня 2022 Budapest Arena Budapest, Hungary
26 июня 2022 VTB Arena Dinamo Moskva, Russia
28 июня 2022 Yubileynyy Sankt-Peterburg, Russia

29 июня 2022 Resurrection Fest 2022 Viveiro, Spain
30 июня 2022 Provinssi Festival 2022 Seinajoki, Finland
01 июля 2022 Tuska Festival 2022 Helsinki, Finland

KoЯn - американская группа из Бейкерсфилда, штат Калифорния. Образована в 1993 году. Выпустила 13 альбомов, 3 ер, 3 лайв-альбома, 7 видео-альбомов и 8 компиляций.

Источник
  • 100
(голосов: 16)
Комментарии (39)
Metal69ist11 ноября 2021 12:11
Как давно певун поменял Адик на плащ/юбку из секонд-хенда?

P. s . Не слежу за ними - одни самоповторы.
skip-i-rich11 ноября 2021 12:17
Новая пейсня, на мой взгляд, немножечко говно, мда...
st.liar11 ноября 2021 12:35
филди опять от наркозависимости лечится

чет 9 треков на 33 минуты, таков тренд нынче?
san14es11 ноября 2021 14:16
Ну,треканы чуть подлиннее,чем у Бицкитов smile
Black Hagen11 ноября 2021 14:26
Да, типа длинные альбомы уже никому не нужны, современному человеку, мол, лень слушать целый час (ну или там даже минут 40-50). Все куда-то бегут и торопятся.
Скоро альбомы вымрут сами по себе, будут одни синглы и EP в лучшем случае.
st.liar11 ноября 2021 15:35
Цитата: Black Hagen
будут одни синглы и EP в лучшем случае.

зато чаще))
san14es11 ноября 2021 15:35
Цитата: Black Hagen
будут одни синглы

скорее всего,так и будет
Agent Cat11 ноября 2021 15:42
Не будет. Исполнитель не видит конкретной связи между проигрыванием трека на стримминге и поступлением копейки в свой карман. По этому лейблы и штампуют эти винилы, сд с многостраничными обложками и даже кассеты возродили. А сингл в красивой обёртке особенно не продашь.
san14es11 ноября 2021 15:56
Цитата: Agent Cat
А сингл в красивой обёртке особенно не продашь.

зато действовать можно более оперативно,чем в случае с целым альбомом...регулярно оставаться в медиа-пространстве,за счет "растянутого"релиза синглов...Кароч,более "ранообразный маркетинг",получается...
Так новые молодые группы вроде как уже по такой схеме работают-раньше с нового альбома максимум пара-тройка синглов была,а теперь на фоне всеобщего "урезания"еще и почти весь альбом в качестве синглов выходит,до офф.релиза...

Цитата: st.liar
зато чаще))

во во...а главное,регулярнее!
...

кино видали?«Ампир V» так и знал,что Мирон черт)))
Metal69ist11 ноября 2021 16:11
Цитата: san14es
кино видали?

Это что-ли? Были времена, поржали)))
robot201711 ноября 2021 17:07
Как всегда полный чес, не о чем.
Жан-Жак Руссо11 ноября 2021 18:31
Здесь даже комментировать нечего.
Black Hagen11 ноября 2021 19:43
Цитата: st.liar
зато чаще))

Ну вот не факт)
Beer Tony11 ноября 2021 19:53
Цитата: st.liar
чет 9 треков на 33 минуты, таков тренд нынче?

Небольшой хронометраж самих треков это + я считаю, но чет маловато там этих треков, да. Ещё бы штуки три.

По сабжу - группа великая, но мой любимый Серенити оф сафферинг они уже вряд ли повторят/превзойдут
Metal69ist11 ноября 2021 22:08
Наскребли 9ть треков, типа встречайте новые идеи в ньюхе)

P. s. Если Натан в дредах носил Адидас - считай поймал люлей добрых от местных скинхедов! Его отец родной домогался, а он терпилой был, молчал и скулил)

Детство Дэвиса оказало большое влияние на тексты песен Korn — песня «Daddy» породила слух, что к нему приставал его отец, Рик Дэвис. Тем не менее, Джонатан говорил во многих интервью, что он написал песню о подруге семьи, которая сексуально надругалась над ним. Он сказал, что когда в детстве попытался обратиться к своей семье, чтобы рассказать о жестоком обращении, но они не придали этому особого значения!

Видно же - он конченный чёрт... Стойка сексуальная - поэтому он так над ней трясётся)))
Beer Tony11 ноября 2021 22:10
Ты бы лучше рассказал, как тебя на завалинке выебли. А не сплетни собирал со всего интернета.
Metal69ist11 ноября 2021 22:42
Beer Tony,
На словах ты лев толстой - а на еву ты хуй простой)

P. s. Раскачаем тему?

Lemmy Kilmister (R.I.P.) из Motorhead - цитирую...
--Korn
"Это то, с чего начался кошмар, названный "смертью рок музыки". Неужели люди, написавшие песню про спортивные костюмы и ботинки могут писать музыку с душой? Я могу научить обезьяну делать всё тоже самое, что этот ваш Korn! Это не рок-н-ролл! Это не то, к чему стоит стремится! Если бы я в юности слушал Korn, я бы стал полным обсосом, это точно!"

Автор статьи (Agent Cat) видимо сильно переживает, цитирую) "Судя по промо фото и клипу, Fieldy пока не вернулся в строй и участия в записи альбома не принимал" Пиздец, проблема)))

Святой - пруфы приводит... филди опять от наркозависимости лечится.

Получается, все торчки и зависимые! В корень подавленны - вот тебе и 33 минуты!
Beer Tony11 ноября 2021 23:08
Цитата: Metal69ist
еву

Кто такая Ева и почему имя с маленькой буквы написал, псина неграмотная?

Цитата: Metal69ist
Lemmy Kilmister


Известный говнарь, дело закрыто.
Metal69ist11 ноября 2021 23:18
Цитата: Beer Tony
Кто такая Ева

Сливаешься Тони? Елена Вагановна - подружайка твоя.

P. s. Костян часто тупил, теперь ты взял эстафету, дурака включил)
Beer Tony12 ноября 2021 00:15
Цитата: Metal69ist
Сливаешься Тони? Елена Вагановна - подружайка твоя.

А хуле ты коммент отредактировал и самый убогий высер убрал? Жена подсказала, что слишком уж сильно позоришься?
san14es12 ноября 2021 00:24
Metal69ist,
Черт,это второе имя Цербера

Цитата: Metal69ist
P. s. Раскачаем тему?
Metal69ist12 ноября 2021 00:40
Цитата: Beer Tony
ты коммент отредактировал

Чекань пруфы) Назови мне самый ценный мех по жизни?
Цитата: Beer Tony
Жена подсказала

Запостить свежий клип Клауфингер (Смотрим годные ритмы) Клик

Всяко, пизже этой наркоты/параши - заслуг которая никогда не имела. Пафосная зараза, вроде герпеса у Натана на губе)))

Сраньчез с Тони - лучший вариант вам расслабить булки и лечь в люльку.

Цитата: san14es
Чёрт

Вовчик, за которого ты топишь)

Пусть не будет газа - но тебя согреет вата)))
Agent Cat12 ноября 2021 00:51
Цитата: Metal69ist
Agent Cat

Не поминай всуе, шавка ссаная.
Metal69ist12 ноября 2021 02:02
Agent Cat,
Фонд Кино одобрил ваш сценарий. Вот вам два миллиарда на безвозвратной основе.

P. s. Открывает как-то кот спичечный коробок - господа гусары, а в нём - Корн. Фу блядь агент, совсем штоле) А где баксы спросили мы!?

Как обычно говорит - вы здесь держитесь и решайте проблему сами.
san14es12 ноября 2021 03:03
На самом деле браццкие азиаты-ари давным давно ссут на еблет всем еврозападным петухам

Bloodywood-разъёб
Metal69ist12 ноября 2021 03:22
san14es,
Ты помню их котировал и тащишься пздц до сих пор) У Индии уровень не "торт", они чисто обезьяны, струны подрочили и на этом слились.

P. s. Франки - ориентально/проговые - гораздо пизже... Acyl / Live
san14es12 ноября 2021 03:34
Цитата: Metal69ist
уровень

Вот вот! Когда таланта нихуя,остаётся "уровень" повышать...павер,кароч
Metal69ist12 ноября 2021 03:54
san14es,
Упёрся лбом) Французы в этом деле профи, лови Arkan / Deus Vult (Live)
san14es12 ноября 2021 04:01
Metal69ist,
Та ты ебу дался эльфокельтомдм с гнусавой тёткой толкать?!
Metal69ist12 ноября 2021 04:16
san14es,
Раз пошла такая возня, могу тебе Буковину затолкать)
Клик

P. s. Будет желание - переведи отзывы на ютьюбе.