Встречаем новый сингл Equilibrium

Новости | Metal69ist | Просмотров: 801 | Комментарии: 16 | 30 ноября 2021
Встречаем новый сингл Equilibrium

Готовы ли вы к "революции"? В то время как EQUILIBRIUM всё ещё заняты работой над своим грядущим седьмым альбомом, который увидит свет в 2022 году .

Эпические металлисты находят момент, чтобы задуматься о своём прошлом, а также впервые попробовать то, что грядёт в будущем. И вот в будущее: поскольку группа осознаёт, что ожидание их следующего альбома было слишком долгим, теперь они представляют совершенно новый трек под названием "Revolution".

Вновь смешав свои народные корни с современными элементами, EQUILIBRIUM снова представит новую мелодию, которая наверняка сразу же застрянет в вашей голове.

Видео на ещё один сингл "One Folk" было записано годом ранее.





Equilibrium - немецкий симфонический фолк-метал-коллектив. Музыка группы сочетает в себе элементы фолка, мелодичного блэк-метала и симфонического металла с различными другими влияниями.

Их рифы отражают традиционные германские мелодии. Их лирические темы сосредоточены на германских сказках и германской мифологии.

Песни группы почти всегда на немецком языке, хотя в последнее время они отдавали предпочтение английскому языку в основном на своём шестом альбоме "Renegades".

  • 80
(голосов: 12)
Комментарии (16)
Evgenevich7113 ноября 2021 09:08
Какой новый?! В августе появился!
Metal69ist13 ноября 2021 18:56
Цитата: Evgenevich71
Какой новый?! В августе появился!

Игорь Евгеньевич - ещё бывает человек всовывать умеет, а вовремя высовывать не научился пока. Лучше поздно, чем никогда!

P. S. Тебе дали новость - зацени, чем устраивать здесь временные рамки.

По сабжу - самый лучший лайтовый мдм в уходящем году!
Darker6013 ноября 2021 22:04
Metal69ist,
Самый говенный ты имел ввиду? Последний альбом та еще ссанина и этот такой же будет, но тебе норм, схаваешь даже такое)
Metal69ist13 ноября 2021 23:00
Цитата: Darker60
но тебе норм, схаваешь даже такое)

Без проблем) У них чёткие песни!

P. s. Казаху - даркеру 60ти летнему, Эквилибриум не понять) Он аж зачесался - герпес ходячий.

В стране дохуя чурок долбаёбов - коси да коси.

Жаль Макса Марцинкевича - тебя бы давно с канала удалил.
Darker6013 ноября 2021 23:14
Metal69ist,
Во еблан, интересно если бы я добавил 1917 к своему нику, ты бы поверил что мне так много лет?
И да я русский, жить в Казахстане не значит быть казахом, хуеплет
Metal69ist13 ноября 2021 23:29
Цитата: Darker60
интересно если бы я добавил 1917 к своему нику, ты бы поверил

Мне ровным счётом похуй на тебя - приготовь лоб, чтоб набить татуху с кодом и тебя узнает вся страна!
Darker6013 ноября 2021 23:41
Metal69ist,
Ясно, ты умственно отсталый, так что тебе простительно
Metal69ist13 ноября 2021 23:58
Цитата: Darker60
Ясно, ты умственно отсталый, так что тебе простительно

Вижу доктор ты здесь далёкий.

P. s. Ходишь далеко, часто тебя нахуй посылают?
krepish14 ноября 2021 07:02
группа давно съехала с катушек со времен Sagas, че тут говорить, из последнего только Pray зацепила
Agent Cat14 ноября 2021 09:28
Цитата: Evgenevich71
Какой новый?! В августе появился!

Чему удивляться, этож высер онаниста69. А он всего навсего долбаеб, например.

Цитата: Metal69ist
новость

Новость - это что-то новое, а не трехмесячной давности, долбаебина.
Beer Tony14 ноября 2021 09:48
Куда ни зайдешь, везде все хуесосят онаниста69, ахахахахахв

Цитата: Metal69ist
Казаху - даркеру 60ти летнему, Эквилибриум не понять)

Одинокий старый уралоид (69 лет, как следует из ника) решил устроить (почти) френдли фаер и повоевать с казахами. Прям заголовок для паблика Топор
Metal69ist14 ноября 2021 12:24
Agent Cat,
Beer Tony,
Я заказал вам кольщика - на лбу будет КуарКод и справка ПЦР, чтоб все суки видели)
Beer Tony14 ноября 2021 12:29
Metal69ist,
Закажи себе прививку от мдм
Metal69ist14 ноября 2021 13:15
Beer Tony,
Ты погнал на мдм - лови писюн за щеку без проблем.
san14es14 ноября 2021 13:18
Цитата: Beer Tony
Закажи себе прививку от мдм

Церберу от чумки пора делать...еще от блох обработать,ну и от глистов..
Metal69ist14 ноября 2021 18:34
san14es,
Тебя проще в кислоте утопить. А тони на бутылку посадить.