Дебютник Bloodywood

Новости | Agent Cat | Просмотров: 1 194 | Комментарии: 53 | 17 ноября 2021
Дебютник Bloodywood

Bloodywood - группа из Индии, известная своим звучанием, которое плавно соединяет индийские народные инструменты с металлом . Ожидайте услышать ударную мощь могучего дхола, меланхоличноcть флейты, однострунный тумби и нескольких других необычных, но отчетливо характерных для Индии звуков. Сочетание громовых припевов на хинди/панджаби и многозначительных, но лютых рэп-куплетов наряду с этническими инструментами делает Bloodywood поистине уникальным опытом. Группа образована в 2016 году и изначально выпускала метал-кавера на поп хиты. Но позже пришла к выпуску оригнального материала. Альбом получил название Rakshak. Он выйдет 18 февраля 2022 на Bloodywood Media Private Limited. Купить физические носители и мерч можно тут.



Треклист:
1. Gaddaar
2. Aaj
3. Zanjeero Se
4. Machi Bhasad (Album Version)
5. Dana-Dan
6. Jee Veerey (Album Version)
7. Endurant (Album Version)
8. Yaad (Album Version)
9. BSDK.exe
10. Chakh Le

Даты европейского тура:
Sat, MAR 5, 2022 Im Wizemann Stuttgart, Germany
Sun, MAR 6, 2022 Zoom Frankfurt Am Main, Germany
Mon, MAR 7, 2022 Die Kantine Cologne, Germany
Tue, MAR 8, 2022 La Madeleine Brussels, Belgium
Wed, MAR 9, 2022 Melkweg Amsterdam, Netherlands
Fri, MAR 11, 2022 Gruenspan Hamburg, Germany
Sat, MAR 12, 2022 Pumpehuset Copenhagen, Denmark
Sun, MAR 13, 2022 BI NUU Berlin, Germany
Tue, MAR 15, 2022 Freiheitshalle Munchen, Germany
Fri, MAR 18, 2022 The Factory San Martino Buon Albergo, Italy
Sat, MAR 19, 2022 Slaughter Club Paderno Dugnano, Italy
Sun, MAR 20, 2022 Z7 Konzertfabrik Pratteln, Switzerland
Tue, MAR 22, 2022 LE TRABENDO (Parc de la Villette) Paris, France
Thu, MAR 24, 2022 Prince Albert Brighton, United Kingdom
Sat, MAR 26, 2022 Cathouse Glasgow, United Kingdom

Источник
  • 80
(голосов: 25)
Комментарии (53)
SID777717 ноября 2021 11:37
и хде тут металл???
san14es17 ноября 2021 12:14
Крутейшая формация, наполненная неуёмной жизненной энергией. Пожалуй,это то,чего не хватает современному западному музлу.
Бладивуд первобытны,мелодичны и в то же время мощны,напористы и просто интересны.
Открытие десятилетия,как по мне sunglasses
Agent Cat17 ноября 2021 12:19
Нормально так то, но нового ничего. Рутс-метал)
st.liar17 ноября 2021 12:27
болливуд конечно тут постарался)
san14es17 ноября 2021 12:35
Цитата: Agent Cat
Рутс-метал)

этого мало? примеров то не дохуя...alien weaponry из последнего..так там внатуре какой то деревянный примитивный трешгрув,а этника оч условна-не рутс ни капли(хотя надежды были,канеш)
Бладивуд весь напитан этникой-барабан и флейта оч удачно вкраплены в нюметал
Вокал так вообще феноменален
Black Hagen17 ноября 2021 14:14
В прослушке песни прям очень разные, но, на удивление, обе крутые. Хм, подождем, заинтересовало.
san14es17 ноября 2021 14:57
Я так понимаю,что в альбом вошли далеко не все боевики,как например умопомрачительная
Rang De Basanti
или
Ari,ari
Опасный Поцык17 ноября 2021 15:55
Цитата: SID7777
и хде тут металл???

нет блять это пихпох с едм *рукалцо*
asdf317 ноября 2021 16:58
да интересный материал
SaneS17 ноября 2021 19:39
Цыгане жгут smiley
bazlighter17 ноября 2021 19:40
Круть, давно их конролю.
san14es17 ноября 2021 19:50
Цитата: SaneS
Цыгане

Цыгане утверждают,что они родом не из Индии,а из Египта
Inngeri17 ноября 2021 22:56
Цитата: san14es
Цыгане утверждают,что они родом не из Индии,а из Египта

На то они и цыгане, чтобы наебывать
barsukl17 ноября 2021 23:57
Какая-то странная и немного жалкая попытка поднять из могилы труп ClowFinger. Они были великими, но ушли. Создайте что-то свое.
Metal69ist18 ноября 2021 00:33
Цитата: barsukl
ClowFinger

Сам то понял, чё прогнал? клоун
san14es18 ноября 2021 12:15
barsukl
Странно,что все группы с речитативом и гитарой ты сравниваешь с Клоуфингер)))
Из анабиоза к нам пожаловал?
MOLPHAR19 ноября 2021 01:16
их синглы лучше полноформатника
avesas19 ноября 2021 13:43
Класс... Ждем на послушать... Ну или как всегда в топку...
iliastyle19 ноября 2021 15:45
Заинтересовали, послушаю, когда выйдет.
Remedy12320 ноября 2021 11:39
Цитата: san14es
Крутейшая формация, наполненная неуёмной жизненной энергией. Пожалуй,это то,чего не хватает современному западному музлу.
Бладивуд первобытны,мелодичны и в то же время мощны,напористы и просто интересны.

В кои то веки я с тобой согласен. Давненько открыл их для себя на ютубе, потом продолжительное время за ними не следил, долго они конечно с альбомом собирались, думал давно уже что-то выпустили.
san14es20 ноября 2021 13:15
Цитата: Remedy123
на ютубе

Мда,там много интересного)) Полинезийцы
krepish23 ноября 2021 08:59
циган- метал пхаха это что то новенькое ))))
san14es23 ноября 2021 09:41
Цитата: krepish
циган

Бля,че серьезно?! Индийцы это по вашему цыгане?!
st.liar23 ноября 2021 12:23
Цитата: san14es
Бля,че серьезно?! Индийцы это по вашему цыгане?!

цыгане по-нашему индийцы, а не наоборот, что ты тут написываешь, цыгане всегда были индийцами, а у тебя какая-то альтернативная история, как обычно

ты ещё скажи, что пакистанцы и бангладешцы это не индийцы
san14es23 ноября 2021 13:23
Цитата: st.liar
а у тебя какая-то альтернативная история, как обычно

Ссук,так я своими ушами слышал от цыгана,что де мы все европейцы заблуждаемся,считая цыган родом из Индии. И якобы,цыгане считают себя родом из Египта
Цитата: st.liar
ты ещё скажи, что пакистанцы и бангладешцы это не индийцы

Можно подумать,ты их всех отличишь от какого нибудь колоритного египтянина(курда,афганца,таджика и т.д.)
Цитата: st.liar
как обычно

Написал ровно так,как было. Для меня это тоже было удивительным открытием,которое заставило задуматься.
st.liar23 ноября 2021 13:32
Цитата: san14es
Ссук,так я своими ушами слышал от цыгана,что де мы все европейцы заблуждаемся,считая цыган родом из Индии. И якобы,цыгане считают себя родом из Египта

ты блядь ебанутый? ты мне тут будешь доказывать, кем себя цыгане видят? САНЯ ТЫ ЕБАНУЛСЯ? ИДИ НАХУЙ И НЕ ОТВЕЧАЙ МНЕ БОЛЬШЕ. НАХУЙ МНЕ ИХ ОТЛИЧАТЬ ОТ ЕГИПТЯНИНА, НАХУЙ ТЫ УДИВЛЯЕШЬСЯ ТАМ ЧЕМУ-ТО?

это всё риторические вопросы, потому что идика ты сашок нахуй, раз ты решил вещать на серьезных щщах альтернативную историю, то для тебя я ввожу правило, для ВСЕХ (спасибо говорите нашему рептилоиду санчесу) ввожу правило номер 1: Если ты чего-то че-то пиздишь не относящееся к сабжу (то есть к музыкальному альбому), но на вопрос "где пруфы билли?" ты ссылаешься на какую-то альтернативную реальность, то я баню на полгода, без права на амнистию.

Это правило вступает с сегодняшнего дня, слишком много времени приходится читать всю эту поебень, путинисткую, хохлячью, что пора как-то фильтровать поток сознания сумасшедших. Если у кого-то есть вопросы, то пишите в личку.
san14es23 ноября 2021 13:39
Да всё понятно с тобой,бань хоть на год
krepish23 ноября 2021 15:52
barsukl,
вот при хую здесь клоуфингер бля hushed
Beer Tony23 ноября 2021 20:06
У Лайера бомбануло из-за какой-то ебанины, которая вообще никому не нужна. И он опять забанил одного из центровых участников дискуссий на полгода ни за что. Саня, может, вообще не вернётся уже. Ебать, собрать бы 10-15 завсегдатаев ради общения и срачей с которыми я здесь и сижу все эти годы, да и съеьать с этой ебучей помойки на какой-нибудь другой портал, где админы не мешают приличным людям цивилизованно хуесосить друг друга
Metal69ist23 ноября 2021 20:31
Цитата: Beer Tony
Ебать, собрать бы 10-15 завсегдатаев ради общения и срачей с которыми я здесь и сижу все эти годы, да и съеьать с этой ебучей помойки на какой-нибудь другой портал, где админы не мешают приличным людям цивилизованно хуесосить друг друга

Сверху в левом углу есть кнопка выход - сделай уже правильное решение.

P. s. Бог не Тимошка - видит немножко!