Alleviate приготовили альбом

Новости | Metal69ist | Просмотров: 735 | Комментарии: 13 | 20 ноября 2021
Alleviate приготовили альбом

Состав:
Timo Bonner — Clean Vocals
Marius Wedler — Screaming Vocals
Marc Baker — Guitar
Ramon Kluft — Lead Guitar
Yunus Proch — Drums

facebook

Сочетание пяти групп в одной - делает Alleviate чем-то особенным среди всех остальных металлических групп. Сложные гитарные риффы, тяжелые брейкбиты в сочетании с дэткор-вокалом и запоминающимися припевами - вот что делает Alleviate такой особенной и высоко ценимой группой!

Песни в основном о личных переживаниях участников группы, таких как поиск собственных сил в самые мрачные периоды жизни и преодоление глубокой депрессии или приступов тревоги.

Само название «Alleviate» олицетворяет то, что они пытаются вселить надежду и распространить позитивное послание в мире!

Alleviate — музыкальный коллектив, сформированный во время пандемии 2020 года. Представляет собой сочетание музыкантов из пяти разных групп, из разных жанров метал-музыки.


  • 60
(голосов: 12)
Комментарии (13)
Metal69ist20 ноября 2021 01:59
Милый трек - свежо звучит.
st.liar20 ноября 2021 02:11
сингл хорош
Black Hagen20 ноября 2021 15:42
Стандартно, как тысячи подобных групп.
Jenich21 ноября 2021 11:59
Четкий, ритмичный, агрессивный Deathcore/Metalcore. Послушаю с удовольствием
Metal69ist21 ноября 2021 12:05
Цитата: Jenich
Четкий, ритмичный, агрессивный Deathcore/Metalcore. Послушаю с удовольствием

Загонял его, на репите! Хороша новость - были бы знатоки)

Бывают здесь сложности - качеством, уже врятли кого удивишь!
san14es21 ноября 2021 12:16
Цитата: Metal69ist
врятли

это на башкирском что-ли?
Metal69ist21 ноября 2021 12:27
san14es,
А ты решил доебаться что-ли?

P. s. Мы - Башкиры похуисты) Марийцы - чмошники) Ещё есть вопросы?

Выкури в раз - пачку Мальборо со вкусом Аромазинги)
Ты подавился, или не совсем? Бросай курить и не будет проблем.

Тебя наебали производители путинской системы - кури самосад)
san14es21 ноября 2021 12:47
Цитата: Metal69ist
Мы - Башкиры похуисты) Марийцы - чмошники)

да мне русскому похуй вообще
Цитата: Metal69ist
доебаться что-ли?

не позорься,пиши по-русски,чурбан
Metal69ist21 ноября 2021 13:20
Цитата: san14es
да мне русскому похуй вообще


Люди женятся, ебутся,
А нам, марийцам не во что обуться!
Metal69ist23 ноября 2021 19:49
Не по-детски - зверски от души, качают эти парни!
Клик
natashaxak24 ноября 2021 10:51
Когда в мозгу нету извилин и знаешь лишь 3 блатных аккорда,то тогда нужно научиться орать,как при запоре блять!! Заебала эта сатанс хуйня!А тут пишут козлы,которые хотят продать диск..))Ни хуя вы не получите!!Вы пидерасы,вообще думали,за какую хуйню вы идиоты берётесь?
Metal69ist24 ноября 2021 12:03
natashaxak,
Мы здесь музыку обсуждаем, а не диски продаём.

P. S. На счёт трёх блатных аккордов - это тебе на ветку к СерьГе.
Beer Tony24 ноября 2021 14:25
Цитата: Metal69ist
Мы здесь музыку обсуждаем,.


Совсем долбоёб, что ли? За себя говори.