Новый альбом Lacrimosa

Новости | Agent Cat | Просмотров: 1 462 | Комментарии: 14 | 18 декабря 2021
Новый альбом Lacrimosa

Альбом будет называться Leidenschaft . Он выйдет 24 декабря 2021 года на Hall Of Sermon. Диск можно приобрести тут. Сингл Raubtier:



Треклист:
01. Liebe uber Leben
02. Fuhr mich nochmal in den Sturm
03. Kulturasche
04. The Daughter of Goldness
05. Raubtier
06. Die Antwort ist Schweigen
07. Celebrate the Darkness
08. Augenschein
09. Die Liebenden
10. Exodus

Lacrimosa - немецкая группа. Образована во Франкфурте в 1990 году. Выпустили 13 альбомов, последний из которых Testimonium в 2017 году. Так же в дискографии 4 ер, 3 компиляции и 3 лайв-альбома.

Источник
  • 100
(голосов: 27)
Комментарии (14)
Sigar1 декабря 2021 12:50
Класс молодцы ребята ну эта не немецкая группа это готик рок из швейцарии
mihalev1 декабря 2021 16:58
Цитата: Sigar
из швейцарии

а педовикия тебе противоречит
They are currently based in Switzerland, but originally from Germany

ну и какбэ Вульф немчура, а Анка голо-систая вообще финн...
Кто финн? Я!

(с) какой-то мужик
Round Face1 декабря 2021 19:42
упс ... прикольно ... Интересная музыка.
Давно за ними наблюдаю...
3107vaa1 декабря 2021 21:24
что за петушня????!!!!!
dagaz1 декабря 2021 23:07
А повеселей подгона мне на днюху не будет?
Metal69ist2 декабря 2021 14:00
Не смотря на свой возраст - Анне Нурми выглядит аппетитной дамой!

P. s. Меня лично, зацепил альбом "Stille" по совету друзей.

С тех пор, я заебался вникать в их мелочи.

Далее забил болт на Лакримозу)
DarkHeart2 декабря 2021 19:12
Раньше тащился от них, а теперь ваще не вставляет. Прошла эпоха этой группы. Её слушают сейчас, в основном, мексикосы, которые до сих пор в Сегу играют да покемонов смотрят. Пикачикос, мучачёс самбрерос
Round Face3 декабря 2021 08:11
Мексикосы нормальною музыку делают - к примеру те же Кафе Такуба, Молотов и Марс Вольта ... И на мой взгляд на много прогрессивнее и (или) вкуснее тех высеров, что скармливают америкосы и англичане миру...
Metal69ist3 декабря 2021 09:50
Цитата: Round Face
Мексикосы нормальною музыку делают - к примеру

Асесино, Брухерия - редко, но по делу)
skip-i-rich3 декабря 2021 10:15
Цитата: Round Face
Марс Вольта

At the Drive-In и TMV всегда были американскими группами, обе из Техаса, Эль-Пасо
kukliatka4 декабря 2021 18:02
Лакримоза - прекрасная группа.
Khadarakh4 декабря 2021 21:23
постарели. анка особенно. а музыка норм