Третий альбом Abbath

Новости | Agent Cat | Просмотров: 812 | Комментарии: 14 | 14 января 2022
Третий альбом Abbath

Пластинка под названием Dread Reaver выйдет 25 марта 2022 года на Season Of Mist. Продюсером записи выступил Endre Kirkesola. Заказать физические носители и мерч можно тут. Мир уже познал видео на песнь Dream Cull :



Треклист:
1. Acid Haze (04:51)
2. Scarred Core (03:29)
3. Dream Cull (04:15)
4. Myrmidon (04:33)
5. The Deep Unbound (04:05)
6. Septentrion (04:30)
7. Trapped Under Ice (03:59)
8. The Book of Breath (04:35)
9. Dread Reaver (04:43)

Abbath Doom Occulta - норвежский музыкант, родился 27 июня 1973 года в Бергене. Наиболее известен как участник блэк-метал коллектива Immortal, с которым выпустил 8 альбомов. Так же принимал участие в проектах Old Funeral и I. Сольно выпустил 2 альбома: одноимённый в 2016 году и Outstrider в 2019.

Источник
  • 100
(голосов: 12)
Комментарии (14)
xyender14 января 2022 11:17
Интересно что он там наваял
st.liar14 января 2022 13:57
тру энд ивел

чет какая-то хуйня с видосами началась, ютуб начал херней страдать
st.liar15 января 2022 00:24
Цитата: Metal69ist
Всё робит

нет, ты не понял, всё робит на ютубе, но когда вставляешь в новость, то видос крашится, я думал они перезалили после публикации Агента, но я заменил и получилось тоже самое
Metal69ist15 января 2022 00:43
Цитата: st.liar
нет, ты не понял, всё робит на ютубе, но когда вставляешь в новость, то видос крашится, я думал они перезалили после публикации Агента, но я заменил и получилось тоже самое


Святой, а нахуй - этот геморрой на главной?
st.liar15 января 2022 00:52
Цитата: Metal69ist
Святой, а нахуй - этот геморрой на главной?

в смысле геморрой? эта новость на данный момент главная новость в блэк метале, почему ей не быть на главной?
Metal69ist15 января 2022 00:59
Цитата: st.liar
эта новость на данный момент главная новость в блэк метале

Если так считает агент/кот, то хуй ему в руки, пусть не отпускает)

P. S. Abbath конечно - помойка ещё та) Позор блэка.
Agent Cat15 января 2022 09:30
Цитата: Metal69ist
на главной

Тебя это ебать не должно, псина обоссаная.
st.liar15 января 2022 14:39
Цитата: st.liar
нет, ты не понял, всё робит на ютубе, но когда вставляешь в новость, то видос крашится, я думал они перезалили после публикации Агента, но я заменил и получилось тоже самое

короче я разобрался, надо удалить куки ютуба и гугла и всё заработает
polarnik9115 января 2022 19:11
Как говорится, дед, пей таблетки! satisfied
Metal69ist15 января 2022 19:27
Цитата: polarnik91
Как говорится, дед, пей таблетки!

Для вонючего агента/кота в самый раз - ушла цитата)

P. S. Гроза района, ебать мои нервы)))
Гопота
elano55517 января 2022 19:53
а мне всегда заходит этот дядька
tsur18 января 2022 14:53
Ну и тяпка. В подворотне ночью встретишь так кирпич вывалится не успеешь штаны снять
Kyussыкун18 января 2022 20:17
Цитата: elano555
а мне всегда заходит этот дядька
куда? Прошу уточьнить!
elano55518 января 2022 21:34
Kyussыкун,
музыка непоганая у иммортал