12 альбом Red Hot Chili Peppers

Новости | Agent Cat | Просмотров: 1 150 | Комментарии: 24 | 3 февраля 2022
12 альбом Red Hot Chili Peppers

Запись получит название Unlimited Love Она выйдет 1 апреля 2022 года на Warner Records. Заказать кассеты, диски, пластинки и футболки можно тут. Первым синглом с альбома стал Black Summer:



Треклист:

1 Black Summer
2 Here Ever After
3 Aquatic Mouth Dance
4 Not the One
5 Poster Child
6 The Great Apes
7 It’s Only Natural
8 She’s A Lover
9 These Are The Ways
10 Whatchu Thinkin’
11 Bastards of Light
12 White Braids & Pillow Chair
13 One Way Traffic
14 Veronica
15 Let ‘Em Cry
16 The Heavy Wing
17 Tangelo

Red Hot Chili Peppers - американская группа, образованная в Лос-Анджелесе в 1983 году. Выпустила 11 студийных полноформатников, 5 ер, 12 сборников, 12 видео-альбомов и 2 лайва. Вокалист Anthony Kiedis и басист Flea являются бессменными участниками группы. Барабанщик Chad Smith присоединился в 1988 году, так же как и гитарист John Frusciante, который периодически покидает коллектив и возвращается.

Источник
  • 80
(голосов: 24)
Комментарии (24)
Agent Cat4 февраля 2022 09:55
Какой-то фоновый трекан для первого сингла. К финалу раскачивается.
dnspirin4 февраля 2022 10:16
Мне понравился. Ждем альбом.
au_dashah4 февраля 2022 11:30
всё вторично,ничего новаторского
DeeLOng4 февраля 2022 11:46
Фурчанте вообще не стареет
st.liar4 февраля 2022 12:11
новость конечно прекрасная, но сингл не зашел

продюсирует снова рик рубин
Metal69ist4 февраля 2022 14:10
Альбом "One Hot Minute" вышел в '95том! Считаю его лучшим в дискографии.

Прошло много лет - сильно сдали РХЧП. Нет бесовщины, чисто знакомые аккорды.

У Энтони Кидиса одни усы, как у ёбанной лисы)
Riggs4 февраля 2022 17:17
Они дааавно уже сдулись…
valerak4 февраля 2022 18:01
Ну не знаю, Серёга, мне с первого раза понравилась и музыка и картинка. И второй раз нравится))
Tattoosa4 февраля 2022 21:56
так то слушать особо нечего, а перцы - огонь!
Remedy1235 февраля 2022 15:34
Нормальный трек, в их духе, че б и не послушать. Рад, что еще живые.
xxxfrostikxxx5 февраля 2022 15:43
Эпичное воссоединение! smiley
maslovz5 февраля 2022 16:52
классно, жду
makar 725 февраля 2022 21:45
Что сказать ? Ждем...
Inngeri5 февраля 2022 23:31
Заказать кассеты,

А вот это сильно. Только, боюсь, у большинства слово "кассета" вызывает такое же чувство, которое испытывает чувак со склерозом, переживавший виагры. Вроде, что-то надо куда-то вставить, но что, куда и зачем - остаётся вопросом.

А альбом, как выйдет, можно будет послушать.
Agent Cat6 февраля 2022 10:14
Цитата: Inngeri
А вот это сильно. Только, боюсь, у большинства слово "кассета"

Я сам не могу понять, почему это стало модно. Ладно бы какие-нибудь подвальные блэкеры-красторы, а так и самые топовые коллективы выпускают кассеты. Может хипсторство, а может в юсах, например, осталось много устройств для воспроизведения, почему бы и охватить их.
robot20176 февраля 2022 11:04
Жду альбом, давно не слушал.
Greezlee7 февраля 2022 19:40
Цитата: Agent Cat
может в юсах, например, осталось много устройств для воспроизведения

Не только в юсах.У меня 3 единицы в рабочем состоянии есть. Жалко было выбросить, а место для хранения есть. Да и так на просторах если копнуть много техники в довольно неплохом состоянии можно найти.
tosha_t18 февраля 2022 12:18
Киддис с возрастом все больше становится похож на Дэни Трэхо