8 альбом Rammstein

Новости | Agent Cat | Просмотров: 2 441 | Комментарии: 18 | 10 марта 2022
8 альбом Rammstein

Пластинка будет называться Zeit. Выход запланирован на 29 апреля 2022 года. Всего альбом будет состоять из 11 композиций, названия которых пока не разглашаются. Физические носители продаются тут. А на данный момент вышел клип на одноимённый с альбомом сингл.






Треклист:
1. Armee der Tristen
2. Zeit
3. Schwarz
4. Giftig
5. Zick Zack
6. OK
7. Meine Tra?nen
8. Angst
9. Dicke Titten
10. Lugen
11. Adieu

Rammstein - немецкая группа из Берлина. Образована в 1994 году. Выпустила 7 полноформатных студийных альбомов, последний из которых, безымянный, в 2019 году. Так же в дискографии 3 лайв-альбома, 2 сборника и 6 видеоальбомов.

Источник
  • 100
(голосов: 19)
Комментарии (18)
Agent Cat10 марта 2022 22:18
Я так понимаю, что видео можно посмотреть только с впн теперь.
Песня огонь, хотя странно, что с баллады зашли. Хотя время сейчас такое.
st.liar10 марта 2022 22:23
да, на клип у нас санкции smile
Agent Cat10 марта 2022 23:09
На Яндексе сингла нет. Ну здравствуй старый добрый Гет)

Заработал видос
PatchCleaner11 марта 2022 08:50
Линдеманн переобулся в прыжке.
«Группа RAMMSTEIN выражает поддержку украинцам, которые противостоят шокирующей атаке, инициированной российским правительством. Мы невероятно опечалены страданиями, которые выпали на долю украинского народа.
У каждого из участников группы есть свои связи с обеими странами; у каждого и там, и там есть друзья, партнеры, фанаты. И мы представляем себе, насколько хреново могут ощущать себя наши русские фэны, столкнувшиеся с подобным поведением своей власти». (с)
Концерты, понятное дело, отменили.
А через пару дней Тилля заметили на берлинском вокзале, где он с волонтерами пиарился встречал украинских беженцев.
polarnik9111 марта 2022 13:15
Цитата: PatchCleaner
встречал украинских беженцев.

Белые беженцы в Европе? stuck_out_tongue_winking_eye Парадокс!
nikitishna12 марта 2022 05:50
В вк эта типа песня на русском языке, это то или фейк?

Фашисты сволочи!
Kasokvivayurh12 марта 2022 20:18
санчеса нет. он бы вам весь расклад распетушил за вождя.

Цитата: PatchCleaner
Линдеманн переобулся в прыжке

сейчас переобуваются многие. время расставит все на свои места. единственно что от цен конечно в ахуе. для нас как для народа российского конечно ничего хорошего не предвидится. надеюсь что ошибаюсь.

p.s. лучшее что было с этим миром это времена СССР. социализм спасёт человечество. капитализм всегда несёт в себе разрушения, он так устроен.

Цитата: PatchCleaner
заметили на берлинском вокзале, где он с волонтерами пиарился встречал украинских беженцев

а что не на Ростовском вокзале...
babotya13 марта 2022 08:47
Цитата: Kasokvivayurh
а что не на Ростовском вокзале...

+100500
Жан-Жак Руссо13 марта 2022 15:29
Цитата: Kasokvivayurh
p.s. лучшее что было с этим миром это времена СССР. социализм спасёт человечество. капитализм всегда несёт в себе разрушения, он так устроен.

Сейчас самое время спросить, а что для чего рушили СССР? Что там с железным занавесом? Со свободой слова? С демократией? И, внезапно, оказывается, что просто 30 лет нагло ссали в уши, что бы за счёт большинства жировать, торгуя страной и плавать на яхтах за 600 миллионов долларов , попутно вертя на детородном органе наших дочерей, сестёр, жён, показывая им фильмы про красивую жизнь и создавая условия, при которых ты никогда им эту жизнь не обеспечишь. Хотя, есть устойчивое подозрение, что многие об этом даже не задумаются. Отличный путь к успеху, развалить всё и вся и передраться. Гении, хер ли. А капитализм заточен на саморазрушение, так как извлечение прибыли при нём возможно только при захвате внешних рынков, а так как планета конечна, то и прибыль падает. Отсюда кризисы и война, как людоедский способ выйти из кризиса и при этом что бы осталось так, как есть. А песня не плохая.
robot201713 марта 2022 23:05
Самый классный альбом был MUTTER, лично я альбом подожду, может кое что и понравиться, хотя я уже не уверен.
Kasokvivayurh13 марта 2022 23:32
Жан-Жак Руссо
+1
nikitishna14 марта 2022 20:31
Он на русском поет?

Момент фо Байден! ))
Злобный ёбырь16 марта 2022 15:08
Цитата: Жан-Жак Руссо
,

Пидарас ебаный, мозг включи
xxxfrostikxxx18 марта 2022 20:23
Цитата: Kasokvivayurh
p.s. лучшее что было с этим миром это времена СССР. социализм спасёт человечество. капитализм всегда несёт в себе разрушения, он так устроен.


Очень греет, что многие начинают это понимать.
Значит и мир не обречён.

Цитата: Злобный ёбырь
мозг включи


Чё эт там у тебя на аве? Неонацист чтоле?
Nikuku22 марта 2022 01:09
Цитата: xxxfrostikxxx
Очень греет, что многие начинают это понимать.
Значит и мир не обречён.

Именно что обречён, потому что сейчас марксизм - это крашеные фемки, потому что всем другим он нахер не всрался.
Agent Cat22 марта 2022 09:22
Цитата: Nikuku
сейчас марксизм - это крашеные фемки, потому что всем другим он нахер не всрался.

++
gopas18 апреля 2022 20:07
Цитата: Nikuku
Именно что обречён, потому что сейчас марксизм - это крашеные фемки, потому что всем другим он нахер не всрался.
Всё так.
IMPULSE_674 июня 2023 21:36
Не в обиду поклонникам,альбом так себе