Сингл и анонс альбома Slipknot

Новости | Agent Cat | Просмотров: 2 325 | Комментарии: 23 | 20 июля 2022
Сингл и анонс альбома Slipknot

Седьмой альбом будет называться The End, So Far. Он выйдет 30 сентября 2022 на Roadrunner Records. Продюсированием занимались участники группы и Joe Barresi. Анонс альбома состоялся одновременно с выходом сингла The Dying Song (Time To Sing), а 21 ноября 2021 уже выходил сингл The Chapeltown Rag. Физические носители и мерч продаются тут. Видео на сингл The Dying Song (Time To Sing) снял M. Shawn Crahan.



Треклист:
01 – Adderall
02 – The Dying Song (Time To Sing)
03 – The Chapeltown Rag
04 – Yen
05 – Hivemind
06 – Warranty
07 – Medicine For The Dead
08 – Acidic
09 – Heirloom
10 – H377
11 – De Sade
12 – Finale

Slipknot - американская группа из Де-Мойна штат Айова. Образована в 1995 году. Выпустила 6 полноформатных студийных альбомов, последний из которых We Are Not Your Kind в 2019. А так же 2 лайв-альбома, 1 сборник и 5 видео-альбомов. Проводит свой фестиваль KnotFest.

Источник
  • 100
(голосов: 16)
Комментарии (23)
бабануш20 июля 2022 10:21
опять хрену выпустят ((
Agent Cat20 июля 2022 10:25
Оба сингла пушечные. The Chapeltown Rag пожирней и и похаотичней. Странно, что намордники гитарасты не поменяли, а Джей и Корян заранее.
Metal69ist20 июля 2022 12:30
Agent Cat,
Название этой параши - чисто для Саши) пусть хавает долбаёб)
Vitaliy135920 июля 2022 13:57
Одноименник 99-го и Айова 01-го - классика жанра.Vol.3 - пожалуй любимый их альбом,с крутой атмосферой,этакий "пик" их творчества...Аll Hope is gone - хороший альбом,с хорошим материалом + на нем Пол на басу и Джоуи барабанит в последний раз на студийнике....Последние два их диска...Даже не знаю,уже не то восприятие мною,что ль.Чисто из ностальгии по по тем временам рассвета Nu-Metal,на стыке 90-х и нулевых - можно послушать разок,не больше...
mihalev20 июля 2022 16:41
А может МашкаГан Келли был прав?
VeryWe1120 июля 2022 18:09
Тоже из серии "было, но прошло". Играть умеют, школа хорошая, ноооо это вообще что?
st.liar20 июля 2022 22:56
ещё будет третий сингл, на трек Yen, но вот второй шляпа полная, заебал петь хард рок
Agent Cat21 июля 2022 09:04
Цитата: st.liar
Yen

По Ведьмаку, да?
Gromozeca7521 июля 2022 10:55
эти клоуны всегда блевотный рефлекс вызывали)))
xxxfrostikxxx21 июля 2022 15:30
Ой, после прошлого альбома могут уже нахуй идти
polarnik9121 июля 2022 15:38
Цитата: xxxfrostikxxx
после прошлого альбома могут уже нахуй идти

Я бы сказал, после "All hope is gone".
st.liar21 июля 2022 15:38
Цитата: polarnik91
Я бы сказал, после "All hope is gone".

ну пожалуй да, начало конца
Agent Cat21 июля 2022 15:47
Я хз. Первые 2 были были несравненными. Потом такой себе 3. АХИГ эпик в золотом составе. На пятом как соплей хватало, так и охуенные Девил ин ай, Скептик, Кастер. Прошлый пизже пятого. Там мне только Спайдерс не зашла откровенно. За то есть такие шедевры, как Бёрф оф зе крул и Солвей Филф. Или какой-то альтернатив дум метал Зе Лайерс фьюнерад. Или Ред флаг в стиле оригинальных Слипов.
M.A.X22 июля 2022 06:59
Вот прошлый альбом, как по мне ,очень крутой, правда я его не сразу как-то расценил, но когда послушал целиком и в наушниках прям дико понравился. Для меня он на третьем месте после 99 и айовы.
Новые синглы пока особо не вкатили - The Chapeltown Rag не плохой , а вот Dying Song вообще никак.
Первый майор24 июля 2022 14:57
Цитата: Gromozeca75
эти клоуны всегда блевотный рефлекс вызывали)))

а ты смешная абезянка)))
ADA1 августа 2022 14:06
сказать Slipknot - больше нечего
и - Stone Sour
Odyssey15 августа 2022 11:36
Metal69ist,
Спишь,и вздрагиваешь?! Цербер,я за тобой! smiling_imp
Agent Cat5 августа 2022 22:55
Odyssey16 августа 2022 10:47
Минус в том,что после трёх первых пушечных ,не похожих друг на друга альбомов,пошла какая то ровно предсказуемая тема,как и в случае с Соулфлай,или например МэшинХэд. Нет интриги,нет новых идей. Могли бы оживить интерес,замутив какие нибудь адские фиты,благо есть удачные примеры.
Metal69ist6 августа 2022 20:12
Odyssey17 августа 2022 11:52
Упоротый уфимский парашник опоздал немножко со ссылью)))
Agent Cat22 августа 2022 16:41