Анонс от Metallica!

Новости | Agent Cat | Просмотров: 2 470 | Комментарии: 37 | 28 ноября 2022
Анонс от Metallica!

Альбом под названием 72 Seasons выйдет 14 апреля 2023 на собственном лейбле группы Blackened Recordings. Он будет включать в себя 12 композиций. В качестве первого сингла выбран трек Lux ?terna. Режиссёр видео Tim Saccenti. Информация о живых выступлениях на следующие 2 года размещена здесь. Продюсировал запись Greg Fidelman при участии James и Lars. Физические носители и мерч продают тут.



Трек-лист:
1. 72 Seasons
2. Shadows Follow
3. Screaming Suicide
4. Sleepwalk My Life Away
5. You Must Burn!
6. Lux ?terna
7. Crown of Barbed Wire
8. Chasing Light
9. If Darkness Had a Son
10. Too Far Gone?
11. Room of Mirrors
12. Inamorata

Источник
  • 80
(голосов: 35)
Комментарии (37)
st.liar28 ноября 2022 19:31
внезапная новость) но не моё
robot201728 ноября 2022 19:34
Вау тема огонь круто, уже намного лучше чем было, появилась энергия
ФриМэн28 ноября 2022 19:36
Ride the Lightning возвращается
LMV28 ноября 2022 21:20
Отличная новость,ждём альбом
Riggs28 ноября 2022 23:19
всё равно не то пальто...Burton forever!
Vitaliy135929 ноября 2022 12:04
Классный мелодик-хэви от Хэта и Ко
borovina29 ноября 2022 16:33
они походу обосрались после последнего альбома Мастейна. и записали шляпу. Всегда были тяжелее чем megadeth а стали дерьмом.
artem206129 ноября 2022 16:39
чё то какая то попсень по первому синглу ..... особенно после предыдущего альбома ....
borovina29 ноября 2022 17:13
жаль. но Мастейн круче.

да же UDO 1987 звучит лучше
Brynjardt29 ноября 2022 19:19
Помню, после выхода хардваерд люди говорили, что следующий выйдет опять через восемь лет, но метла справилась за семь....
Kyussыкун29 ноября 2022 22:16
Заебись. Фсё чётко!
minka30 ноября 2022 05:36
Хуита! Попсятина
Belf1330 ноября 2022 08:18
Збс, пушка! Отличный трек!
vs91830 ноября 2022 10:54
Ну и чего тут отличного? заезженная хренотень с бестолковым соло, отсылки на килэмол.. да металлика уже врятли на что то способна!!
Психо30 ноября 2022 12:55
Вам не кажется, что это калька уже с Volbeat? совсем же попса.
Жан-Жак Руссо30 ноября 2022 16:45
Да уж. Добавили в скорости, но зато убавили в тяжести звучания. Что-то не ладное творится с Металликой. Из некогда великой группы со своим узнаваемым лицом, шаг за шагом идут в направлении того, что бы быть одними из. И движение это началось давно. Аж с 1991 года. Ничего после альбома 1991 года значимого не было. А, если судить по промежуткам времени, то когда была Металлика настоящая, с 1983 по 1991 год, всего 8 лет или же с 1991 по 2022, то- есть плюс минус около 30 лет? Что не говори, но с того времени, как развалили СССР произошли тектонические сдвиги в худшую сторону по всем направлениям. И в музыке, и в кино, в целом в культуре.
Metal69ist30 ноября 2022 17:17
Мнения, смотрю разделились - мне лично нравится период с '84...'91 и то, на чёрном альбоме сильно бесят завышенные верхи!

P. S. Лод... Релод и прочая хуйта позже вышедшая - голимая клоунада в поиске себя) Анонс метлы приуныл - никому он нахуй не нужен!
vs91830 ноября 2022 23:40
Metal69ist,
Я думаю они понимают что большинству нравится как раз этот период.. и пытаются сейчас выдавить что то подобное из себя ..в том альбоме был тоже упор на старые мелодии... но получается куйня.. проходняк..
Sataniast1 декабря 2022 11:53
Угораете? Большинству нравится как раз Black, Load, Reload.
По крайней мере, до развития цифровых продаж - это было так.
Дрочево на первые 4 альбома вообще не понимал никогда.
Откровением не стать им больше, но то, что альбом стоит прослушать и купить - факт.
Всё время сравнивают c Мастейном. Зачем? тот альбомов накропал с таким же переменным успехом. В каждом половину - смело можно выкинуть.
У Хета и Ко так труднее сделать. А песенка - хорошая. Не выёбывайтесь.
Mefod1 декабря 2022 12:34
ИМХО, последний норм альбом был St. Anger - он хотя бы еще был очень своеобразным, с новыми идеями и так далее (пускай и не всегда удачными). Все что было после - самоповторы, ускорение бестолковое практически во всех треках и импотенция.

Их пик был во время записи лайва S&M - вот это была действительно пушка. А дальше уже все пошло на спад, увы sweat
Agent Cat1 декабря 2022 17:11
Sataniast,
+++
Жан-Жак Руссо1 декабря 2022 20:46
Цитата: Sataniast
Большинству нравится как раз Black, Load, Reload.

Всегда с интересом читаю подобные голословные формулировки. А вот я сейчас напишу, что всем адекватным людям известно, что первые четыре альбома, вершина. Всё, ваша карта бита.
Kazo2 декабря 2022 15:08
Сингл не понравился но они вё равно молодцы. Всегда делали что-то новое сохраняя при этом свою фишку. И у Load, и у St Anger полно интересных песен.
Недавно впервые внимательно расслушал альбом 2008 года, дико с него угорел. Песни по 8 минут и всё равно качают. А Мегадеф всегда был говном. Мастейн конечно талантливый музыкант, зато у Метлы симбиоз четерёх талантов, которые пиздато дополняют друг друга и преумножают Хетфилдский (как не крути)костяк на 4х.
krepish2 декабря 2022 18:59
Клифф умер - группы не стало, тчк.
PS мегадет говно
Rosteg2 декабря 2022 20:21
Новость (для меня) внезапне, но сказать, что особо жду - дык нет. Но конешн будет любопытно слухнуть, чо там аццы наваляли. Мошт втам Кирк написал кучу классных риффов.
serij072 декабря 2022 21:26
Достали нытики.. Все альбомы у них по своему неплохи. Подождем.
sigue3 декабря 2022 08:49
Вон новый альбом Avril Lavigne висит в топе, там эта Lux Aeterna была бы уместнее.
st.liar3 декабря 2022 14:00
Цитата: sigue
Вон новый альбом Avril Lavigne висит в топе, там эта Lux Aeterna была бы уместнее.

если ты разлогинишься, то ты увидишь в топе НОВОСТЕЙ, как раз металлику
Первый майор5 декабря 2022 19:14
Снова наебаллика.
assonik7 декабря 2022 15:45
и цой поспел