10 альбом DevilDriver

Новости | Agent Cat | Просмотров: 1 573 | Комментарии: 18 | 6 марта 2023
10 альбом DevilDriver

Пластинка под называнием Dealing with Demons Vol. II выйдет 12 мая 2023. Релиз первого сингла Through The Depths состоится 07 марта. В данный момент группа находится в совместном с Cradle of Filth североамериканском туре.

Треклист:
1. I Have No Pity
2. Mantra
3. Nothing Lasts Forever
4. Summoning
5. Through The Depths
6. Bloodbath
7. It's a Hard Truth
8. If Blood is Life
9. This Relationship Broken



DevilDriver - американская группа из Санта-Барбары (штат Калифорния). Образована в 2002 году под названием Deathride. Выпустила 9 студийных полноформатников и 1 ер. Сейчас в состав входят: единственный бессменный участник и вокалист Dez Fafara, гитарист Mike Spreitzer, пришедшие в 2022 году гитарист Alex Lee, барабанщик Davier Perez, а так же басист Jon Miller, игравший в группе с основания до выпуска альбома Beast.

Источник
  • 100
(голосов: 7)
Комментарии (18)
Metal69ist6 марта 2023 14:47
Как-то однообразно у него - нихуя нет огня!

P. S. В духе крайнего альбома с ебучими фитами - опять же слышим кантри) Где Грув твою же мать... Хотя, к стилю не доебаться, качает ебать мои нервы!
st.liar6 марта 2023 15:05
Цитата: Metal69ist
В духе крайнего альбома

так это и есть продолжение прошлого альбома, вторая часть же, видос с прошлого, потому что сингл выйдет ток завтра, в общем мне норм, жду альбом!

Цитата: Metal69ist
опять же слышим кантри

не, кантри альбом был 8м, и там второй части не выходило
Round Face7 марта 2023 11:01
а че - кантри хорошо ... и ваще странно былоб, что америкосовская комманда, не склонялась к модерн кантри - там засилье подобной попсы везде.
asdf37 марта 2023 18:14
да вполне нромально
Первый майор7 марта 2023 18:21
Фотка именитого говнарика ничего такая.
asdf37 марта 2023 18:31
а вот новый клипец
Through The Depths
Metal69ist8 марта 2023 22:04
asdf3,
Для обычного потребителя - это норм! Не то, чтобы давит на мозги, слушать можно!

Первый майор,

Ты мне понятен - первый пидр - давно нужно тебя забанить скотина за безтолковые отзывы!
Riggs8 марта 2023 22:27
прослеживается антирелигиозная направленность.....по клипу.
особым разнообразием DD не отличались ,уж точно
Первый майор11 марта 2023 15:46
Фафара давным-давно в говнарство скатился. В чем проблема? Слышится какой-то миталявый визг только.
Agent Cat12 марта 2023 01:37
Трекан огонь, в лучших традициях.
Патлатый13 марта 2023 09:56
Песня на которую снят клип - огонь, во всех смыслах
Remedy12315 марта 2023 21:23
Круче хитяры Digging Up The Corpses так ниче и не придумали grin , а за ним идут Clouds Over California, Horn Of Betrayal, I Could Care Less, I Dreamed I Died, Knee Deep, Devil's Son, Impending Disaster и еще несколько старых треков, которые я уже и запамятовал. А с 2009 года ниче не цепляет у них почему-то и вообще:
Цитата: Metal69ist
Как-то однообразно у него - нихуя нет огня!

вот так вот.
Deynevich27 марта 2023 21:28
Помнится, лет 12 тому назад один из здешних пользователей мне здесь доказывал, что DD - это и есть образец "сферического грува в вакууме", вместе с 5FDP, а LoG были обозваны "нудной тягомотиной". До сих пор так считаешь?
Agent Cat27 марта 2023 23:09
Deynevich,
Вечер в хату)
5fdp скатились после третьего и совсем скатились после пятого.
Dd со сменой музыкантов выдаёт разный продукт, да и Дезушка стал петь медленнее. Но всё равно всё, разве что кроме аутло, вполне годно, а местами и пиздато. Первые 4 да, самая мякотка. А новый сингл огонь, не Облака над Калифорнией, но рядом.
Ренди и ко стабильны, сказать нечего.

У Деза и Ренди, кстате, общая одёжная торговая марка есть - Suncult.
Deynevich29 марта 2023 08:25
Цитата: Agent Cat
5fdp скатились после третьего и совсем скатились после пятого.

Здесь, пожалуй, соглашусь в плане того, что современный DD слушать куда приятнее, чем современный же 5FDP. Я, правда, аж со времен Beast их практически не слушал, но нынешние синглы весьма неплохи. С другой стороны - до Laid to Rest, Walk with Me in Hell и уж тем более до September Song (имхо) все-равно не дотягивают. С другой стороны - а может это и правильно, что ребята делают немного другой грув, ведь именно поэтому у нас есть возможность насладиться всем его разнообразием.
Первый майор29 марта 2023 10:39
Какой к чертям грув? Это же просроченный высер из жопы. Это срув, а не грув. 0000))))000)))
Metal69ist20 апреля 2023 14:09
Ахуенный альбом намечается... Кликаем