Black Sabbath - Live at Moscow (DVD-5) (1989)

Video | Osieron | Просмотров: 915 | Комментарии: 0 | 10 сентября 2015
Black Sabbath - Live at Moscow (DVD-5) (1989)Исполнитель: Black Sabbath
Альбом: Live at Moscow (Live at Moscow, Olympic Hall, November 19, 1989)
Год выпуска: 2008
Жанр: Hard Rock / Heavy Metal
Время: 01:30:30
Страна: Великобритания
Формат: mp3, CBR 320 kbps (DVD-5)
Размер: 4,16 Gb (инфа для восс. 3%)
Издатель (лейбл): © + ® WT 7915, Woodstock Tapes
Параметры: DVD5 | 720x480 | mpeg2 @ 6054 Kbps | AC3 2.0 @ 192kbps, 48.0kHz
Black Sabbath: Live at Moscow, Olympic Hall, November 19, 1989, Концерт легендарных Black Sabbath в спорткомплексе "Олимпийский" 19 ноября 1989 года.

Из книги Iron Man:
После Мексики мы отправились в Россию, ещё одну экзотическую страну. Мы отыграли десять вечеров в Москве в "Олимпийском", гигантском сооружении, при полных аншлагах. По субботам мы играли ещё и в ранним вечером. Аудитория уходила после этого концерта и возвращалась снова на вечернее выступление.
В поддержке у нас были Girlschool. В первый вечер в московской гостинице мы спустились в бар, там была одна из девушек. Потом подошла их басистка и, ни с того ни с сего, ударила её кулаком по лицу. Мы такие: "Адское пекло! Это что за фигня? Мы ещё даже не начали тур, а они уже дерутся!"
Очень экстравагантно. Но потом всё было нормально. Они и выпить немного могли. А у Кози был небольшой роман с вокалисткой и гитаристкой, Ким МакОлифф, который продлился ещё немного после завершения турне. Она была очень милой девушкой.
Играть в России было странно, в зале в Москве первые ряды кресел были установлены вдалеке от сцены, и все они были заняты официальными лицами, всеми этими мужчинами в костюмах и женщинами в вечерних нарядах, как на балу. Они, очевидно, были связаны с властями и выглядели настолько неуместно, будто все они пришли на какое-то другое выступление. А буйные ребятишки тусовались перед ними, за исключением того, что им нельзя было буянить. За этим следили парни из службы безопасности. И они не сильно церемонились с ребятками.
Это было зимой в жуткий мороз. Каждый день нас подбирали на вэне и везли на концерт, вместе с большим металлическим резервуаром, полным супа. Мы брали с собой полное питание. Еду запирали в комнате, где был охранник, но она всё равно пропадала. Это было время, когда они демонтировали все памятники Ленину. Страна ещё не была открыта, там не было МакДональдсов или чего-то подобного. Наши повара ходили на рынок, чтобы купить свежие продукты, и часто попадали в неприятности. Если они скупали всю курицу и все овощи или что бы то ни было, местные начинали возмущаться. У них было чертовски трудно.
Мы остановились в гостинице под названием "Украина". Они была немного похожа на Большой Центральный Вокзал, так как в ней был большой открытый вестибюль, и в нём было очень холодно. С нами постоянно ездили два сотрудника КГБ, и мы их порядком опасались, так как они не спускали с нас глаз. Интересно, были ли жучки в номерах. Как в допотопные времена, нужно было заранее заказывать телефонный звонок. Моя комната была - полнейшая депрессуха. Она была большая, но в ней были только кровать и застеклённый шкафчик, и из шкафчика через день что-то пропадало. Ясно, что это горничные уносили то чашку, то блюдце, то ещё что-нибудь. Но обвинили меня.
И сама гостиница выглядела подозрительно. Если посмотреть под балкон, то можно было найти валявшиеся там кредитные карты. Очевидно, что людей там грабили, и воры выкидывали то, чем не могли воспользоваться. Кого-то из нашей дорожной команды действительно ограбили. Двое из них делили общую комнату, и один лёг в постель. Он слышал, как кто-то вошёл и решил, что это второй парень. Но это был не он. Это был вор, стянувший всю его одежду, бумажник и всё остальное.
Вслед за Москвой мы провели ещё десять дней в Ленинграде. Там толпа уже отличалась, была намного больше похожа на любую другую и находилась прямо перед нами. Это было хорошо.
А вернулись мы с горами икры, особенно в этом преуспел Кози, который был тем ещё пронырой. Он сошёлся с управляющим из "Олимпийского". Мы зашли в его кабинет, и там повсюду были банки с икрой, разрисованные вручную лакированные коробочки и тому подобное. За это мы дали ему пару футболок, пару кроссовок и что-то ещё. Они обожали футболки с названиями групп, так что вскоре у Кози был полный чемодан белужьей икры. Бог знает, сколько это стоило.
Я вернулся с чертовыми мундирами, армейскими фуражками и кучей всякого дерьма, разжиться которым тогда мне показалось хорошей идеей. Но как только я приехал домой, было: ну, и что мне со всем этим делать? Сейчас всё это на чердаке валяется. Но, кроме того, я также купил икру, и хватило её мне надолго.
Мы ещё там наелись её, так как больше ничего не было. Когда мы пришли в ресторан в первый раз, было следующее: "Чего пожелаете?"
"Не хотите ли немного...?
"Нет."
"А у вас есть...?"
"Нет."
"А...?"
"Нет."
"Ну, а что у вас имеется?"
"Мороженное."
"Мороженное?!"
Вот чудаки.
"Ну, несите тогда!"
Все только и мечтали отправиться на концерт, где можно было получить чего-нибудь из нашей еды. К тому времени мы так наелись икры, что говорили: "О нет, только не икра опять!"
В Европе было классно, в Германии лучше не придумать, и в России нам было хорошо. Альбом отлично продавался, концерты проходили с аншлагами. У меня было ощущение, будто мы свернули за угол.
Великолепное ощущение.

Треклист:

1. Headless Cross (6:22)
2. Neon Knights (5:04)
3. Children of the Sea (6:07)
4. Iron Man (5:05)
5. Children of the Grave (4:41)
6. MC (With Interpreter) (1:58)
7. When Death Calls (6:48)
8. War Pigs (7:04)
9. Guitar Solo / Die Young (7:16)
10. Guitar Solo / Black Sabbath (12:53)
11. Heaven and Hell (19:11)
12. Apache (3:26)
13. Paranoid (4:05)

Line-up / Musicians

- Tony Iommi / Guitar
- Tony Martin / Vocals
- Neil Murray / Bass
- Cozy Powell / Drums
- Geoff Nicholls / Keyboards
Black Sabbath - Live at Moscow (DVD-5) (1989)
Black Sabbath - Live at Moscow (DVD-5) (1989)
Black Sabbath - Live at Moscow (DVD-5) (1989)
Скачать | Download 320, 44KHz, Stereo DVD-Rip turbobit

DVD5 rusfolder rutracker

Password: osieron

Black Sabbath ‎– Cross Purposes - Live (DVD) CD
Ozzy Osbourne — Discography 1980-2010 (itunes mastered)
Black Sabbath - Headless Cross (1989)
Black Sabbath — Headless Cross (1989) [Vinyl-Rip, 24Bit/192kHz]
Scorpions - Return To Forever (Japan Deluxe Edition) (2015)
Scorpions - Return To Forever (itunes Deluxe Edition)

Ознакомившись, приобретайте, пожалуйста, оригинальную продукцию!!! Если не покупать диски, то совсем скоро нечего будет качать...
Все материалы представлены исключительно для ознакомления. Несанкционированное копирование, распространение и публичная демонстрация с целью извлечение коммерческой выгоды запрещены.

Все мои новости

  • 100
(голосов: 2)
Комментарии (0)
Незарегистрированные посетители не могут оставлять комментарии к данной публикации.