КняZz - Человек-Загадка (2013 /FullHD)

Video | rrock-melomanxp | Просмотров: 871 | Комментарии: 1 | 23 апреля 2013

Исполнитель: КняZz
Альбом: Человек-Загадка
Год выхода: 2013 /FullHD
Страна: Россия
Жанр: Punk-rock
Время: 00:05:06
Качество: FullHD/MP4; Video: MPEG4 Video (H264) 1920x1080 25fps [MPEG4 Video (H264)]; Audio: AAC 44100Hz stereo 191kbps [ MPEG-4 Audio]
Размер: 84MB

Треклист:
КняZz - Человек-Загадка
Андрей Князев и группа «КняZz» представляют свой дебютный клип на песню «Человек-Загадка». Выбор именно на эту композицию пал неслучайно – она полна ярких образов, богата увлекательным сюжетом и, сверх того, это первый и горячо любимый сингл группы.

«Главное, что эта песня любима нашей публикой, и у нее очень хорошая поддержка на концертах, – говорит Андрей Князев. – Кроме того, это была первая песня, которую представила группа «КняZz» на заре своего существования, так что в этом есть еще и символический смысл».

Приоритетом для группы остается идея, воплощение которой заняло около недели. Группа работала на ночных сменах в павильонах, выходным не стал и День Рождения фронтмена. Позже были сняты актерские сцены на кладбище. Какой автор не захочет оживить свои произведения?

«Я всегда относился к клипу как к неотъемлемой части музыкального творчества, поэтому здесь мы за инициативу обеими руками. Я не согласен с тем, что снимать клипы – это выбрасывать деньги на ветер. Страна у нас большая, и показывать его смогут на различных каналах, плюс Интернет и видеоряд на наших концертах. Снять настоящее мини-кино очень интересно, и я всегда, прежде всего, за интересную идею, а уж потом за масштабность».

В песне «Человек-Загадка» есть слова «...ты прикоснешься к этой тайне». Дебютный клип раскроет многие секреты, сокрытые в песне, и поможет слушателю пережить незабываемые моменты сотворчества. Клип зафиксировал сегодняшнее мгновение в развитии группы, оставив свой след в музыкальной истории, которая ни дня не стоит на месте. Группа «КняZz» уверенно движется в направлении новых песен, уплотнения гастрольного графика и, непременно, новых клипов.

«Человек-Загадка» – это наш первый клип, и мы намерены расширять свою видеотеку. Эта деятельность для нас очень важна. В настоящие время мы вынашиваем идею следующего нашего клипа – но для начала, давайте увидим этот!


  • 60
(голосов: 2)
Комментарии (1)
mvkirillov5 июня 2013 23:27
Чё-то как-то по-началу клипа Рамштайном попахивало. При том всеми клипами разом.
Незарегистрированные посетители не могут оставлять комментарии к данной публикации.