Motorhead выпускают сборник кавер-версий

Новости | CyREX925 | Просмотров: 1 283 | Комментарии: 18 | 31 июля 2017
Motorhead выпускают сборник кавер-версий
Распавшийся после смерти Лемми Килмистера британский гранд Motorhead выпускает сборник кавер-версий, которыe записывали в студии за время записи различных альбомов на протяжении многих лет.

28го декабря 2015го года скончался вокалист и фронтмен британского проекта Motorhead Лемми Килмистер. Сразу же после этого барабанщик Микки Ди сделал заявление о прекращении деятельности группы. 22ой альбом британцев, выпущенный летом, стал последним полноформатным альбом.

И вот два года после последнего и к сожалению не крайнего альбома музыканты Motorhead выпускают сборник кавер-версий, записанный на репетициях и в процессе студийной работы музыкантов с 1992го по 2015й года. В альбом войдут различные версии известных коллег британцев, оказавших влияние на них и вообще на музыку. Сборник выйдет официально 1го сентября в pазличных версиях.



Tracklist:
01. "Breaking the Law" (Judas Priest) 2008
02. "God Save the Queen" (Sex Pistols) 2000
03. "Heroes" (David Bowie) 2015
04. "Starstruck" (Dio) 2014
05. "Cat Scratch Fever" (Ted Nugent) 1992
06. "Jumpin' Jack Flash" (The Rolling Stones) 2001
07. "Sympathy for the Devil" (The Rolling Stones) 2015
08. "Hellraiser" (Ozzy Osbourne) 1992
09. "Rockaway Beach" (Ramones) 2002
10. "Shoot 'Em Down" (Twisted Sister) 2001
11. "Whiplash" (Metallica) 2005


Источник
  • 100
(голосов: 6)
Комментарии (18)
sukrat29 июля 2017 19:52
лемми жыв!
VeryWe1129 июля 2017 20:08
Get albums жив. Чётенько.
softer29 июля 2017 20:41
и пока ни одного тролля!
sukrat29 июля 2017 22:11
дык троллить пока некого
vitaley30 июля 2017 09:27
А альтерпортал походу сдох)
asdf330 июля 2017 10:17
да и хер с альтерпорталом. Кстати с осени ожидается очередное ужесточение в сфере регулирования инета от российской власти. Еще больше запретов....
Nikuku30 июля 2017 14:21
Цитата: vitaley
А альтерпортал походу сдох)

Бывает же! Интересно, а что с ним стряслось?
ficus30 июля 2017 18:13
круто что вы вернулись! но почему только рок на портале? раньше была интересная солянка из всего
sukrat30 июля 2017 18:50
не сглазь!
нидайбох, рап-хуяп вернёцца
Rockinrolla30 июля 2017 20:53
Не говори , сейчас прям заебись портал заходит. Пока попсари с рэперками не вернулись можно кайфануть
asdf330 июля 2017 21:41
Путин подписал закон о запрете анонимайзеров
kotsibrock31 июля 2017 09:16
Лепотааааа!!!!
Deynevich31 июля 2017 11:55
Почти всё это было лет пять назад, правда в виде бутлега. А старпёра Купера кто-нибудь будет выкладывать? Имхо, дедушка заслуживает главной и места в топе.
P.S. С возвращением всех!!!
CyREX92531 июля 2017 14:03
Deynevich
Какого места в каком топе? В чём проблема, найди новость о Купере и оформи. Никто ж не запрещает.
Xitrez31 июля 2017 15:58
Цитата: Deynevich
А старпёра Купера кто-нибудь будет выкладывать?

Старина Купер давно здесь:
http://get-albums.ru/metal/heavy_metal/722943-ali
ce-cooper-paranormal-deluxe-edition-2017.html
kotsibrock1 августа 2017 10:28