Новый трек от P.O.D.

Новости | Agent Cat | Просмотров: 1 209 | Комментарии: 13 | 22 августа 2017
Новый трек от P.O.D.

Soundboy Killa это первый трек P.O.D. вышедший с момента релиза 9 альбома The Awakening в 2015 году.
Фронтмен Sonny Sandoval так прокомментировал эту запись: "Рок-н-ролл стал просто развлечением и даёт то, что хочет слышать потребитель. Там больше нет остроты или бунта, чего-нибудь отличного от нормы. Soundboy Killa это классический P.O.D. - мощь рифов, башкотрясный грув с продуманной лирикой, всё то, чего не достаёт современному рок-н-роллу."
В начале сентября P.O.D. отправится в осенний тур «Soundboy Killaz» при поддержке Alient Ant Farm, Powerflo и Fire From The Gods .




Источник Источник
  • 100
(голосов: 3)
Комментарии (13)
гудMAN21 августа 2017 13:08
Как всегда крутатенечко!
st.liar21 августа 2017 14:15
очень крутой трек) мне понравился
Азуц21 августа 2017 19:22
Бодрячком.
26057421 августа 2017 19:32
да,пожалуй бодрее M.O.D.
san14es21 августа 2017 20:03
Отлично,отлично!
«Soundboy Killaz»..вот на такой концерт стоило бы сходить....
st.liar21 августа 2017 20:33
Цитата: san14es
вот на такой концерт стоило бы сходить....

был на их концерте в Ростове) что сказать, это одни из моих самых теплых воспоминаний, было шикарно, но вряд ли приедут ещё( все ж на 2 банды совсем мало людей собрали..