Легенды трэш-метала колесят по Европе

Новости | CyREX925 | Просмотров: 914 | Комментарии: 13 | 17 сентября 2017
Легенды трэш-метала колесят по Европе

Kreator отправляются в турне по городам Европы.

Ветераны трэш-метала Kreator объявили о датах европейского турне в поддержку свежего альбома "Gods Of Violence", вышедшего в январе. Пo сути этот новый тур является продолжением того, который проходил в 2017м после выпуска альбома. К новому туру присоединятся ещё две команды: Decapitated и Dagoba.

Kreatorначали свою музыкальную карьеру в 1982м. Свою дебютную работу немцы выпустили в 1985. На протяжении всей деятельности музыканты меняли звучание, добавляя новые элементы. В январе 2017 Kreator выпyстили четырнадцатый студийный альбом.



Tour dates:

Jan. 11 - FR - Lille, Splendid
Jan. 12 - FR - Reims, Cartonnerie
Jan. 13 - FR - Rouen, Le 106
Jan. 14 - FR - Bordeaux, Le Rocher Palmer
Jan. 15 - FR - Lyon, Transbordeur
Jan. 16 - CH - Lausanne, Docks
Jan. 17 - IT - Bologna, Zona Roveri
Jan. 18 - SI - Ljubljana, Kino Siska
Jan. 19 - RS - Belgrade, Hala Sportova
Jan. 20 - GR - Thessaloniki, Principal Club Theater
Jan. 21 - GR - Athens, Piraeus 117 Academy
Jan. 23 - MK - Skopje, MKC
Jan. 24 - BG - Sofia, Mixtape 5
Jan. 25 - RO - Bucharest, Arenele Romane
Jan. 26 - HU - Budapest, Barba Negra Music Club
Jan. 27 - CZ - Zlin, Masters of Rock Cafe
Jan. 28 - CZ - Prague, Meetfactory

Источник
  • 100
(голосов: 4)
Комментарии (13)
Kamazoh13 сентября 2017 12:00
К новому туру присоединятся ещё две команды: Decapitated и Dagoba.

Decapitated наврядли)
st.liar13 сентября 2017 13:10
ага, там история продолжает закручиваться
kotsibrock13 сентября 2017 15:11
Да, был я на их концерте, воспоминания самые что ни на есть хорошие!!! Петроцца - демон!!! На маленькие клубы работает как на стадионы!
Logotip14 сентября 2017 16:26
Цитата: kotsibrock
Да, был я на их концерте, воспоминания самые что ни на есть хорошие!!! Петроцца - демон!!! На маленькие клубы работает как на стадионы!

Хз, в чём подвох этой банды...? Кроме, как ,, Coma Of Souls,, и слушать там Нехуя! Сорри, просто отошёл я от трэша, исчерпал себя, как стайл... Может живьём смотреть на Пять...!? Тебе решать, я мимо Кассы...!

Цитата: Kamazoh
Decapitated наврядли

На самом деле, их же арестовали пидорасы янки?! А шпарят парни, что Надо, это Тема Коллекционная и Зрелищная! Ну и Дагобу бы навернул, это Нереальный Взрыв Мозга! Хули, живём на Урале, нет тут Нихуя, кроме Горного Хребта...
kotsibrock15 сентября 2017 03:33
Цитата: Logotip
Сорри, просто отошёл я от трэша, исчерпал себя, как стайл..

Ну крайние два альбома там не только трэш, там такого понаворочено!
Beer Tony15 сентября 2017 09:59
Вот бы они Violent Revolution сыграли живьем как-нибудь (я про альбом). Все мои любимые песни оттуда вообще ни разу не игрались на концерта по-моему.
vulvectomy15 сентября 2017 19:38
Decapitated за что боролись на то и напоролись
Logotip16 сентября 2017 17:29
Цитата: vulvectomy
Decapitated за что боролись на то и напоролись

Ты прям шпаришь с Душком, откуда тебе знать-то Всей Правды...? Кури в стороне, жди новостей, чем распыляться, как паяльник...
vulvectomy17 сентября 2017 12:41
Logotip,
а меня педики не интересуют

Logotip вот тебе инфа
Участники DECAPITATED обвиняются в изнасиловании

Все музыканты DECAPITATED обвиняются в изнасиловании в туром автобусе, случившимся тридцать первого августа в Spokane, Washington. По документам, оказавшимся в распоряжении The Spokesman-Review, жертва и подруга сообщили полиции, что были приглашены участниками группы в туровой автобус для того, чтобы пропустить по-стаканчику после шоу.

Одна из женщин описывает "cвою радость от нахождения в автобусе, после чего один из участников вдруг стал лапать её за груди. Позднее оказалось, что это был барабанщик команды, Michal Lysejko". Та же барышня утверждает, что "ей стало некомфортно, а участники группы заговорили по польски. Она описала, что 'атмосфера' в автобусе изменилась, а одни из участников группы стал смотреть на неё как на жертву".

Женщина утверждает, что вокалист DECAPITATED Rafal Piotrowski начал её целовать, она стала сопротивляться, когда тот стал расстегивать её пояс. Женщина "попыталась вырваться, однако Rafal заломил ей руку и развернул лицом к зеркалу в ванной" — говорится в документах, поданных в суд. "Краем глаза она видела в зеркале, как её насилует каждый из участников команды".

Изнасилование произошло тогда, когда ей позвонил друг (подруга?), задержанный в другой части города по подозрению в вождении под "чем-то".

Предполагаемая жертва была доставлена в больницу, где были зафиксированы "синяки на плечах от возможного удерживания" и "небольшие ссадины на пальцах', которые предполагаемая жертва объяснила тем, что била кулаком в стену пытаясь дистанцироваться от происходящего.

В ответ на вопросы детективов, Lysejko сказал лишь, что "понятия не имеет, что это за девушки", когда ему показали фотографии и добавил, что не "будет общаться без переводчика".

Гитарист Waclaw Kieltyka с вою очередь сказал детективам, что Piotrowski и басист Hubert Wiecek занимались сексом с женщиной в ванной. Piotrowski "признался, что в автобусе была вечеринка и там присутствовали лица противоположного пола. После чего запросил адвоката и переводчика и отказался от дальнейшего общения". Wiecek также подтвердил факт присутствия женщин в автобусе, однако заметил, что "сидел на диване и не видел, что происходит" — утверждается в документах. "Затем он добавил, что ему нужен переводчик, чтобы не произошло недопонимания. Он также сказал, что никого не принуждали следовать в автобус. После чего признался, что не помнит, что было дальше".

Kieltyka согласился предоставить днк, в то время как collected as evidence, while Piotrowski и Wiecek отказались это сделать.
kotsibrock17 сентября 2017 15:15
Че им так баб не хватало?! Если это только не подстава...
Logotip19 сентября 2017 19:21
Цитата: vulvectomy
вот тебе инфа
Участники DECAPITATED обвиняются в изнасиловании

Подвох в том, что выпили и возник Чёс... А шлюхи их развели.... Обидно, так Влетать! Хуле Пизда, как Паровоз... Утянет, только держись!
P.s. Забыл.... Все беды от неё, Нижней Бабьей Головы! Ну этож - Закон Природы... Поляки тоже Имеют Право Поугарать... Будем Жить, Команда Любимая и твой Акцент на этот Разврат, Да Иди Ты Нахуй Чувак!!!
kotsibrock20 сентября 2017 06:16
Цитата: Logotip
А шлюхи их развели.... Обидно, так Влетать! Хуле Пизда, как Паровоз... Утянет, только держись!

Я бы с тобой согласился, если бы это была рядовая группа, но это же можно сказать "высшая лига", надо думать головой... ребята просто подраслабились совсем, и я их понимаю! Теперь либо баблом замазывать, либо - пиздец!!!
Logotip20 сентября 2017 18:21
Цитата: kotsibrock
это же можно сказать "высшая лига", надо думать головой

Плюсую, Контроль потеряли... И давай глумиться... Попадос, Головняк... Вроде не пиздюки... Пусть им всё Сойдёт... Бабок то Немеренно, а Янки любят Валюту, Мир - Польскому Бруталу, Однозначно... Будут На Свободе, Верим, Ждём, Ценим Технарей...