Бас-гитарист Red Hot Chilli Peppers примет участие в фильме

Новости | CyREX925 | Просмотров: 826 | Комментарии: 13 | 11 сентября 2017
Бас-гитарист Red Hot Chilli Peppers примет участие в фильме

Майкл Питер Бэлзари известный под псевдонимом Flea, сыграет в фильме, получившем название "Boy Erased".

Режиссёром драмы стал актёр и режиссёр Джоел Эджертон, известный по актёрским работам в фильмах "Король Артур", "Царство животных", "Нечто" (2011), "Великий Гэтсби" и других. На главные роли приглашены Рассел Кроу и Николь Кидман. Сам Еджертон тоже сыграет одну из ролей.

Основной сюжет фильма основывается на книге Джаррарда Конли "Boy Erased: A Memoir". Фильм рассказывает о молодом парне из семьи священника, которого поставили перед выбором: идти на курс репаративной терапии, чтобы исправить сексуальную ориентацию, или быть изгнанным из семьи, общины и начать новую жизнь, забыв о родственниках и друзьях. Детали роли Flea пока не разглашаются. Официально фильм выйдет в 2018м году.

Flea уже снимался в кино и стал актёром второго плане после роли Нидлза в культовой трилогии "Назад в Будущее". Также в активе музыканта фильмы "Большой Лебовски", "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" "Малыш на драйве" и другие.



Источник
  • 20
(голосов: 2)
Комментарии (13)
1111117 сентября 2017 20:12
только на выходных смотрел с ним фильм
grigoriy_spb8 сентября 2017 09:16
На фотке с гитарой на Буша-младшего похож...
xyender8 сентября 2017 11:55
вот все хорошо ,но опять про пидеров ,да чтоб у них очко заросло у всех уже ,сколько можно
san14es8 сентября 2017 13:07
Цитата: xyender
да чтоб у них очко заросло у всех уже

+++
dieformetal8 сентября 2017 19:04
опять второй или третий план, ясно-понятно.
На главные роли приглашены Рассел Кроу и Николь Кидман

Вот чего его не взять на главную роль? angry
вместо Кидман...
Reinlot9 сентября 2017 09:33
Так он что, музыкант? RHCP это музыкальная группа, а не коммерческий проект? уточните, пожалуйста
kukliatka9 сентября 2017 19:05
Цитата: Reinlot
Так он что, музыкант?

Полный пиздец! Кто ещё музыкант, если не он?
Цитата: Reinlot
RHCP это музыкальная группа, а не коммерческий проект?

Это ВЕЛИКАЯ группа!Иди в школу, уже пора.
Reinlot10 сентября 2017 08:47
Цитата: kukliatka
Это ВЕЛИКАЯ группа!

Великая группа играет попсу? Иди-ка в школу ты
dezvortex11110 сентября 2017 10:55
музыкальная группа разве не может играть попсу?
kukliatka10 сентября 2017 15:30
Цитата: Reinlot
Великая группа играет попсу?

RHCP играют попсу? Спятил малец!
dieformetal10 сентября 2017 16:59
Цитата: kukliatka
RHCP играют попсу?

а ещё деда мороза не существует...
shoor.12 сентября 2017 00:45
фх*уярю свои шэсть копеек..
определение Pop изначально идёт от значения популярности ,и уже потом стало - попса ,как имя нарицательное для глупой музыки/песен/плесень..
Beer Tony9 сентября 2018 06:18
Цитата: Reinlot
Великая группа играет попсу? Иди-ка в школу ты


А что, нельзя, что ли?