Джазовая певица Робин Адель Андерсон поёт System of a Down

Новости | CyREX925 | Просмотров: 2 074 | Комментарии: 13 | 7 сентября 2017
Джазовая певица Робин Адель Андерсон поёт System of a Down

28-летняя Робин Адель Андеpсон является вокалисткой американского джазового коллектива Postmodern Jukebox, исполняющего известные песни разных стилей в исполнении джаза, блюза и свинга.

Робин родилас в Олбани, штать Нью Йорк, однако выросла в Гленмонте. В 2011м закончила Университет Бингэмтон по специальности Политологии и арабского языка. В 2013м Робин открыла в себе вокальный талант, а в 2013 присоединилась к группе Postmodern Jukebox. Однако участием в группе девушка не ограничилась, создав свой личной канал на Yutube, где певица выкладывала своё сольное творчество и свои версии известных песен.

Последним её творением стала кавер-версия на известную композицию группы System of a Down "Chop Suey!". Очень необычно слушать винтажно-джазовую версию жёсткого гитарного боевика да ещё и женским вокалом. "Я никогда не понимала, что значит название песни, поэтому если кто-то может подсказать, пишите", написала певица в деталях клипа.



Источник
  • 80
(голосов: 7)
Комментарии (13)
Fritz2126 сентября 2017 19:21
Забавная деваха!
san14es6 сентября 2017 19:34
Ебать у неё голос противный
dieformetal6 сентября 2017 20:17
такой поебени на тытрубе сейчас навалом...
CyREX9256 сентября 2017 20:33
dieformetal,
какой "такой"?
dieformetal6 сентября 2017 20:41
CyREX9256 сентября 2017 20:55
dieformetal,
Каверов, может, и много, только не все их делает вокалистка довольно популярной группы.
dieformetal6 сентября 2017 21:03
CyREX925,
тогда да, очень популярная группа. sunglasses
Cannibal_irk6 сентября 2017 21:07
в конце ролика довольно привлекательная барышня (когда она послесловие говорит уже), а в самом клипе какая-то бабца с кандибобером на голове. всегда удивляло: зачем леди себя уродуют всякими вихрами и загогулинами на башке, когда просто распущенные волосы (в 99,99% случаев) смотрятся значительно привлекательнее.

З.ы. ах, да. о самом главном) в кавере ничего особенного. обыкновенный середнячок.

ну и эта Робин ни разу не Эми, чтобы восхищаться её богоподобным талантом.
san14es6 сентября 2017 21:47
Цитата: Cannibal_irk
просто распущенные волосы (в 99,99% случаев) смотрятся значительно привлекательнее

вообще ,длинные красивые(некрашеные!) волосы-это очень сексуально! А тупые бабы этого неймут
JC Denton6 сентября 2017 23:34
одна из лучших вокалисток современности, да и "постмодерн" перевернули представление о музыке всегo лет за 5 во всем мире, преобразив невероятное количество современного дерьма в прекрасные песни. а 300 концертов в год по всему миру великолепное подтверждение того, что люди уже сполна нажрались говнища вроде последних Танкянских бледных высеров.
kotsibrock7 сентября 2017 07:47
Заебато и стильно... я все сказал!
asdf37 сентября 2017 17:52
да она очень интересная в плане творчества певица.
frostsp2 декабря 2020 10:12
В другом стиле, конечно. Но кто джаз любит может и оценят