Napalm Death за работой

Новости | Agent Cat | Просмотров: 1 372 | Комментарии: 17 | 8 октября 2017
Napalm Death за работой


Согласно информации, размещённой на официальном сайте коллектива, Napalm Death приступили к работе над новым альбомом. Продюсером выступает Russ Russell, а запись проходит на Parlor Studios.
Однако по словам вокалиста группы Mark Greenway:" Я говорю, есть такая проблема, когда делаешь такие заявления в сети, то люди думают, и их можно понять, что у вас уже есть несколько песен, готовых к работе. Но у нас их нет. Пока идёт предварительный этап. Я имею в виду, что пока Shane Embury и Danny Herrera засели в студию и закладывают основу того, что предстоит сделать. Так что это может быть материал, ещё не видевший свет. Я не знаю, я просто его не слышал. То есть ещё нет ничего похожего на готовые песни. И, по правде говоря, вряд ли появятся до следующего года. Хотя ждать уже не долго."

Так же Barney заявил, что в записи скорее всего примет участие гитарист Mitch Harris, временно покинувший группу в 2014 году по семейным обстоятельствам. Предварительная дата выхода нового альбома - конец 2018 года.

Коллектив Napalm Death образовался в Англии в 1981 году. Дискография насчитывает 15 альбомов.



Источник Источник
  • 80
(голосов: 6)
Комментарии (17)
Logotip6 октября 2017 16:29
По Сабжу... Как это Барни не в курсе, что там сотоварищи-вегитарианцы репуют? Он же - Лужонная Глотка, как там без него...!? Да так Мысли Вслух... Ребята уже в Годах, а Порох ещё есть! Это Отличная Новость, Пуля в Башке это 100 % от прослушивания, ждать Только и голову Потом Бинтовать!
P.s. Шейн у них реальный Клоун, блять это надо так обрасти, походу Чуваку не Жмёт Мозги...!
san14es6 октября 2017 17:32
Это самый крутой металл! Самая безбашенная музыка,и одновременно самая техничная и гениальная!...новость не может не радовать smiley
Logotip6 октября 2017 17:51
Цитата: san14es
Самая безбашенная музыка,и одновременно самая техничная и гениальная!

Верно охарактеризовал, такие Шедевры Выдают, аж Мозги Взлетают!
P.s. Мне Интересно новый будет Такой же Ахуевший, как Крайний? Или Они обороты сбавят....? Врятли, Этож Английский ГрандКор, Социальный и Бьющий
Добавлю... Барни, Двуличен, на сцене и в жизни - его Беспокоит Глобальная Проблема Общества... Вот Ему реально Памятник При Жизни Нужно Слепить, Достойный...
assonik6 октября 2017 18:02
вы ебнулись без Пинтадо они мертвы
Logotip6 октября 2017 18:18
Цитата: assonik
вы ебнулись без Пинтадо они мертвы

Царство Ему Небесное, а ты Кировский смотрю Дохуя Умный!
P.s. Напоминаешь Мне Буратино, Хуле... Леса у вас в Области Дохуя!
JOLLY_ROGER6 октября 2017 19:09
Это хорошая новость. Пусть стараются лабают и Мича Харриса не забывают! А Дж. Пинтадо да, светлая память талантливому музыканту.
И вообще они такие ака дворовые парни и на сцене и в общении. Ценю их и уважаю!
Грайнд фарева!
Kyussыкун6 октября 2017 19:34
Цитата: san14es
новость не может не радовать

эт точно!

Цитата: assonik
без Пинтадо они мертвы

буй впомощщь
san14es6 октября 2017 20:01
Цитата: assonik
вы ебнулись без Пинтадо они мертвы

это ты без Буя мертв
Цитата: Logotip
Вот Ему реально Памятник При Жизни Нужно Слепить, Достойный...

да ему ж это не надо....30 лет без позерства и меркантильности-это убеждает!

Цитата: JOLLY_ROGER
Пусть стараются лабают и Мича Харриса не забывают! А Дж. Пинтадо да, светлая память талантливому музыканту.

+++
vargu7 октября 2017 00:02
san14es,
канешна, круче ничего не было никакда....

послушайте вот такое например Unfathomable Ruination...
Beer Tony7 октября 2017 01:16
Отличная новость, крайний альбом был неплох. Хотя мне все же более молодые граиндкорщики вкатывают. Вормрот, Гаджет, Облигаториск Тортур, Роттен Саунд, Магрудёрграинд, Марута та же. Напалмов заценю обязательно.
dieformetal7 октября 2017 01:19
Цитата: vargu
послушайте вот такое например Unfathomable Ruination..

наркаман чтоле два разных стиля сравнивать.
assonik7 октября 2017 03:49
Вы не понимайте Джесси и поднял их а не Барни лучше утопии и гармонии уже не будет. вы в дэтухе не шарите просто
Offalmangler8 октября 2017 17:02
assonik,

"Harmony Corruption" (1990) и "Utopia Banished" (1992) - альбомы на все времена. И они пока что у них самые сильные.
Но не стоит ждать от группы того, что они делали более 20 лет назад. Прогресс должен присутствовать в любом случае. Причём у данной группы до сих пор нет ни одного плохого альбома...
bazlighter8 октября 2017 18:32
Раньше чет не хавал их,а щас повзрослел(уже под 40овник)и Вкатили))Прям бодряк такой пацыки выдают.
AnyKey SkyWalker8 октября 2017 20:07
Для записи этого говна ещё нужно время? Да эту хуетень можно за полчаса записать и свести. И то, слишком много времени им отвёл. Выёбываются, пидарасы....
san14es9 октября 2017 10:19
Цитата: AnyKey SkyWalker
AnyKey SkyWalker

иди слушать блэк,утырок
Logotip13 октября 2017 18:46
Аникей, не нужно тут рогами бить в стену, Твердолобый Чтоль?
Волкер, ты нихуя не шаришь... Проглати и не Пизди!