Machine Head объявили о выходе альбома и туре по Америке

Новости | CyREX925 | Просмотров: 1 516 | Комментарии: 28 | 7 октября 2017
Machine Head объявили о выходе альбома и туре по Америке

После трёх лет молчания Machine Head выпустят новый альбом.

Гитарист и вокалист американской группы Machine Head Робб Флинн с коллегами в данный момент находятся в студии в процессе записи нового альбома, выпуск которого запланирован на январь. Новый альбом американцев получил название "Catharsis" и по словам Флинна будет легче, чем предыдущие работы группы. "Не ожидайте агрессии и скорости. Уменьшите свои ожидания от тяжести нового альбома. Безо всякой причины мы решили сделать более мелодичный и медленный альбом. Он будет немного трэшовым там и тут, но после, наверное, самого нашего агрессивного "" он будет намного легче и мелодичней", говорит Флинн. "Но только не думайте, что мы перестанем писать агрессивную музыку. Просто так получилось сейчас. И это получилось чертовски круто!" После выпуска альбома группа поедет в тур по Северной Америке в его поддержку.

Machine Head существует с 1991го года. Группа выпустила 8 полноформатных альбомов. Музыка Machine Head повлияла на многие современные известные метал-группы разных стилей. Американцы выступали на ведущих метал-фестивалях Америки и Европы и один раз номинировались на премию Грэмми.



Источник
  • 60
(голосов: 6)
Комментарии (28)
Logotip5 октября 2017 15:57
Как же Уматно Флин и Компания Уделывают своими Шедеврами! Любой альбом Возьми, Хуле, Мастера ещё те... Ждём и Уважаем!
P.s. Даже если скорость будет не та, Без проблем, заценим!
san14es5 октября 2017 16:05
Хороша новость
Logotip5 октября 2017 16:22
По сути они стали Эталоном в '94м, для многих Грувовых команд... Нобеля Им пора давать, за такие Заслуги!

Санчес, а ты в курсе, что Роб Флин брал уроки пения у Эвана Сайнфелда из Biohazard? Заметно, с Надрывом распевает... Дело древнее, но Азы от него исходили...
P.s. Вроде был такой материал у них в заготовках на Синглах, выкладывали.... Если в Этом духе новая Работа, Это Зажигалка, рванёт - 100% Новый Подход, за Это и Флагманы! Заебок...
YouTube
DREAMER_20025 октября 2017 21:44
Logotip,
Мне очень хорошо зашел их прошлый альбом а вот этот сингл от прошлого года вообще никак. Если альбом будет в таком ключе то нафиг.
Kyussыкун5 октября 2017 22:11
Начал их слушать с 2011 Инто тхе Локуст. До этого думал, что индастрил какой-то. 2008 Блакенед оч понравился, а вот прошлый не зашёл совсем. Чёж, буэм подождать нового ольбомба!
Don_A6 октября 2017 00:31
Цитата: Kyussыкун
буэм

Буем
dieformetal6 октября 2017 06:12
я пожалуй пройду мимо
san14es6 октября 2017 06:18
Цитата: Kyussыкун
Начал их слушать с 2011 Инто тхе Локуст

Самый крутой-первый!

Цитата: Logotip
Санчес, а ты в курсе, что Роб Флин брал уроки пения у Эвана Сайнфелда из Biohazard?

Динамо опенэйр 1995 "вошел в анналы"мировой рок-культуры! Эта связка амеров-Байохазард,МэшинХэд,Кавалера-рвали на кусочки европейскую сцену!
Очень крутой лайв-до сих пор смотрю переодически

Цитата: Logotip
. Вроде был такой материал у них в заготовках на Синглах, выкладывали.... Если в Этом духе новая Работа, Это Зажигалка, рванёт - 100% Новый Подход, за Это и Флагманы! Заебок...

+++++
JPV6 октября 2017 07:37
В начале карьеры их ругали за схожесть с Пантерой )) Флинн постоянно в интервью матерился по этому поводу))
san14es6 октября 2017 07:46
Цитата: JPV
В начале карьеры их ругали за схожесть с Пантерой

Да лан! И не похоже, и не припомню такого...
На самом первом альбоме уже вовсю присутствовали отличительные,аутентичные черты будущих звёзд грува. Трекан Олд-самый крутой и знаковый на альбоме как раз даёт представление о зарождающемся фирменном стиле МХ. На Пантеру- вообще ни разу!
Тем и хороши банды 90х-каждая была "вещь в себе", неповторимая и гениальная!
Agent Cat6 октября 2017 10:40
11 год больно митолкором отдаёт. А так все пластинки хороши. Особенно 99 и 01. А 07, наверно, самая крутая, всё таки.
san14es6 октября 2017 10:59
Цитата: Agent Cat
11 год больно митолкором отдаёт.

Вот-вот! Эта канитель во многом обезличила их последние работы.....Но,как по мне, самые крутые-первые 4 альбома
04826 октября 2017 15:00
Та ну нахуй, раньше было годно, но потом видимо начали в зад брать и понеслась... в общем не думаю, что они переплюнут или даже близко подберутся к "Burn My Eyes", "The More Things Change" и "The Burning Red" от которых у меня до сих пор стояк.
JPV6 октября 2017 15:24
san14es,
Зачем мне придумывать? В древнем номере Dark City было интервью с Флинном, где он говорит, что все достали его с Пантерой ))
Kyussыкун6 октября 2017 16:00
Цитата: JPV
Зачем мне придумывать? В древнем номере Dark City было интервью с Флинном, где он говорит, что все достали его с Пантерой ))

хойня какая-то прям

Цитата: Agent Cat
11 год больно митолкором отдаёт

олд-трэшэм мож? какой впезду митолкор?
san14es6 октября 2017 16:15
0482,
+++

Цитата: JPV

JPV

Я и не думал тебя уличать во лжи. Сам раньше читал постоянно Дарк сити,и раньше, ещё когда был просто Роксити....Но реально такого не помню! Да и собственные ощущения....Тут скорее во временном континууме совпало тайм аут Пантеры и дебют МэшинХэд...типа,"приемники в груве" какбэ.....наверное

Цитата: Kyussыкун
олд-трэшэм мож

Трэша много на дебютнике....но тут,справедливости ради,он тоже присутствует...вообще,уклон в сторону металла-металкора мне лично не по нраву. Они были аутентичные,когда придумали свой грув-ню-альт замес, и прославились благодаря ему
Kyussыкун!
Кстати,раз уж у нас был ранее завязан разговор о литературе,помнится советовал тебе прочесть Беркем-аль-Атоми....Ну как? Сподобился?
Agent Cat6 октября 2017 17:38
Цитата: Kyussыкун
какой впезду митолкор?

пидорский, само собой)
Logotip6 октября 2017 18:38
Хули Мусолить...!? Роб и Фил - две Звёзды, в Истории... Как не Крути!
P.s. Трэша не замеченно... У тех и у других, скорее всего Модерновый стайл, Конченный, для Ушей... Оригинальный Звук!
Kyussыкун6 октября 2017 20:34
Цитата: Agent Cat
пидорский

ой ли?

Цитата: Agent Cat
само собой)

2011й охуенен, не надо хуйни городить

Цитата: san14es
Беркем-аль-Атоми....Ну как? Сподобился?

Чесно, пока нет, но помню и в галлове, в углу её, держу этот плаН. Смотрел на него. Не самая простая вещщица.
Но, как это часто бывает, скатываюсь на то, чего ранее не успел. Доберусь и уничштожу!

Цитата: Agent Cat
пидорский, само собой)

блять, зочем это, ну, вотЪ зочем?

Цитата: san14es
уклон в сторону металла-металкора

где там митолкор-то?!!!!
Remedy1236 октября 2017 21:30
Цитата: san14es
самые крутые-первые 4 альбома

2008 Блэкенинг самый крутой в моем хит параде, но надо таки взяться и переслушать первые альбомы, особенно самый первый, а то так нихуя и не пойму чего там все нашли такого, т.к. слушал их давно и мало)
DREAMER_20027 октября 2017 00:04
Беркем аль Атоми — «Никто Атомный», расовая татарка-филолог Асия Кашапова из города Озёрска, одна из одиозных Апостолов Большого Пиздеца. san14es,так?
dieformetal7 октября 2017 01:17
меня только The More Things Change цепанул, остальное мимо.

Цитата: Kyussыкун
какой впезду митолкор?

Цитата: Agent Cat
пидорский

это как теорема пифагора.
san14es7 октября 2017 10:22
Цитата: DREAMER_2002
Беркем аль Атоми — «Никто Атомный», расовая татарка-филолог Асия Кашапова из города Озёрска, одна из одиозных Апостолов Большого Пиздеца. san14es,так?

Откуда ж мне знать,так это или не так?! Я вот лично сомневаюсь ,что тётка в принципе может описывать такие темы. Вообще так писать....
Но....скажу так. Эти произведения 1.Мародер,2Каратель,3Другой Урал оставляют неизгладимое впечатление-можно по разному относится,но равнодушными никого не оставит.
Особенно это актуально в свете последних событий. И полезно прочесть либералам,чтобы хоть чуть чуть приблизится к пониманию души ватника

Цитата: dieformetal
The More Things Change

Самый хитовый,хуле

Цитата: Remedy123
Блэкенинг

Он самый наворочанный....можно слушать,переслушивать,но это не надоест

Цитата: Remedy123
особенно самый первый

Он сааамый крутой!

А воообще...До недавнего времени каждый альбом имел уклон в определенную стилистику,был по своему актуален и интересен.
Блэкенинг-по металкору(кто бы че не говорил),но он охуенен по-своему, а следующие-как будто плагиат на Блэкенинг(в этом и проблема)
DREAMER_20027 октября 2017 17:57
san14es,
И полезно прочесть либералам,чтобы хоть чуть чуть приблизится к пониманию души ватника - истину глаголешь камрад.
san14es8 октября 2017 08:01
Но пасаран!