Лита Форд говорит о возможном воссоединении The Runaways

Новости | CyREX925 | Просмотров: 856 | Комментарии: 11 | 4 октября 2017
Лита Форд говорит о возможном воссоединении The Runaways

Бывшая участница первой женской группы в истории рока Лита Форд сказала, что воссоединение The Runaways возможно.

В средине 70х на рок-сцене появилась поначалу чисто пиар-акция The Runaways, в которую изначально никто не верил, но которая со временем переросла в нечто большее, чем просто 4 безумных девицы с гитарами. До появления этой групп хард-рок считался исключительно мужским стилем, поэтому эту американскую четвёрку можно смело называть пионерами или скорей пионерками, открывшими дорогу в рок женской части населения. Группа просуществовала всего лишь 4 года, но сделала весомый вклад в историю рок-музыки.

Участницы проекта разбрелись по своим творческим дорожкам. Кто-то больше не появлялся на сцене, а кто-то получил признание общественности и в рамках сольной карьеры. Но на протяжении всего этого времени не было конкретных разговоров о возрождении давно умершей группы. "Джоан Джетт и Шерри Кэрри были командой. Я пробовала стать командой с Джоан, но это не работало", говорит Лита Форд в интервью . "Я хотела играть хэви метал, а Джоан говорила, что ей больше нравится рок-н-ролл, который по сути выливался в поп-рок. Поэтому мы разошлись". Форд сказала, что в 90х ей приходила в голову идея собрать The Runaways снова, но "тогда как раз было время Nirvana, поэтому я решила, что это не лучший тайминг для камбэка".

"Я и Шери пробовали связаться с Джоан, но не получали ответа. Я надеюсь, что когда-нибудь она нам ответит и The Runaways снова выйдут на сцену под этим названием. Я бы с удовольствием поучаствовала в этом", говорит Лита.

В 2010м году на экраны кинотеатров вышел фильм под названием "Ранэвейз" с Дакотой Фэннинг и Кристен Стюарт в главных ролях, рассказывающий об истории группы. Лита Форд после роспуска The Runaways занялась сольной карьерой, выпустила 8 полноформатных альбомов, один из которых стал платиновым, сотрудничала с Twisted Sister, Лемми Килмистером и Оззи Осборном.



Источник
  • 100
(голосов: 3)
Комментарии (11)
Round Face3 октября 2017 06:23
давайте еще одну новость запостим:
Джон Пол Денсмор сказал что воссоединение Doors невозможно...
CyREX9253 октября 2017 10:26
Цитата: Round Face
давайте еще одну новость запостим

Вперёд. Оформляй. А то все горазды сказать "а давайте?!", а когда я говорю "а вот давайте", сразу все буквы и слова забывают, язык проглатывают итд.
scorpTer3 октября 2017 18:15
А вчера у меня во дворе какая-то бабка сказала, что вся современная музыка - гавно и шум. Норм если я это тоже в новости оформлю? Да еще на глагну канешно запилить.
Нужно же отличать новости от пустой болтовни, не?
Agent Cat3 октября 2017 18:22
Цитата: scorpTer
А вчера у меня во дворе какая-то бабка сказала, что вся современная музыка - гавно и шум

Бабка шарит.
CyREX9253 октября 2017 18:36
scorpTer,
Оформляй. С фотографией бабки, краткой биографией, дискографией, в каких проектах участвовала и, конечно, с источником новости. И с клипом, конечно же. Хотя бы одной песни с участием бабки. А то текст сплошняком народ не осилит.

Цитата: scorpTer
вся современная музыка - гавно и шум

В принципе я с ней согласен.
JC Denton3 октября 2017 20:14
Цитата: scorpTer
Нужно же отличать новости от пустой болтовни, не?

нутак правда, запили новость то, чё? одну хoть за 8 лет можешь осилить?
scorpTer4 октября 2017 15:39
Цитата: Agent Cat
Бабка шарит.
Цитата: CyREX925
В принципе я с ней согласен.

Че ж вы на гетале-то делаете? Старперы smile smile

Цитата: CyREX925
Оформляй.

Зачем? Это чтоли одно из твоих нововведений - превратить сайт в мусорку?

Цитата: JC Denton
нутак правда, запили новость то, чё? одну хoть за 8 лет можешь осилить?

И правда, как же я это сперва не добился?
CyREX9254 октября 2017 16:27
Цитата: scorpTer
Че ж вы на гетале-то делаете?

А что, с возрастом желание слушать музыку пропадает? Если у тебя да, то сочувствую.

Цитата: scorpTer
превратить сайт в мусорку

Это же ты хочешь оформить новость какой-то бабки, а не я. Ты оформи, я посмотрю, как оно оформлено, информативно ли, достоверно ли, нужно ли слушателям и решу после этого, стоит пускать новость или нет. А геталбумс мусоркой был уже давно. Я хуже не сделаю 100%.
scorpTer6 октября 2017 18:10
Цитата: CyREX925
Это же ты хочешь оформить новость какой-то бабки, а не я

Сарказм? Не, не слышал

Цитата: CyREX925
А геталбумс мусоркой был уже давно. Я хуже не сделаю 100%.

Резонно, в каком-то смысле. Но гетал был веселой и задорной мусоркой. Если превратишь его в унылую мусорку - это будет хуже 100%

Цитата: CyREX925
нужно ли слушателям

Об этом поподробнее: как определяешь нужность для слушателей?
CyREX9256 октября 2017 18:32
Цитата: scorpTer
веселой и задорной

Субъективно. Для тебя - весёлой и задорной, а для кого-то другого - чередой оскорблений и беспричинного мата. И где правда?

Цитата: scorpTer
как определяешь нужность для слушателей?

Я не буду делиться со всеми технологией закулисной кухни. Определяю НЕ по своим личным предпочтениям. Остальное оставлю за кулисами.
Kyussыкун6 октября 2017 19:29
Цитата: scorpTer
Резонно, в каком-то смысле. Но гетал был веселой и задорной мусоркой. Если превратишь его в унылую мусорку - это будет хуже 100%

хорош ужэ штоле