Новости от 5FDP

Новости | Agent Cat | Просмотров: 1 613 | Комментарии: 22 | 27 октября 2017
Новости от 5FDP

В ходе интервью, прошедшего в конце сентября, гитарист 5FDP поделился некоторыми новостями о группе.
По словам Jason Hook: "Мы закончили запись в декабре 2016 года. То есть она полностью готова. Но мы попали в некоторый юридический клубок с нашим лейблом. Альбом находится у них, и они решают, как с ним поступить. Но у нас есть готовая запись.
На диске будет 16 новых песен. Некоторые из них полностью соответствуют ожиданиям слушателей, а в других мы решили развеяться и поэкспериментировать. Посмотрим, приживутся ли изменения в будущем."
В 2016 году лейбл Prospect Park подал иск на 5FDP в связи с невыполнением сроков записи альбомов. В апреле группа подала иск в суд с требованием освободить их от условий контракта. Сейчас коллектив уже имеет контракт с Rise Records.
Однако, на данный момент, стало известно, что судебные споры улажены. В декабре будет выпущен сборник Greatest Hits с двумя новыми треками. А новый лонгплей наконец увидит свет в следующем году.
Так же Jason Hook опроверг слухи, что вокалист Ivan Moody покидает группу из-за проблем с веществами.


А вот и новое видео на старую песню:


Источник Источник
  • 100
(голосов: 3)
Комментарии (22)
st.liar25 октября 2017 16:40
да нах их, говно штампуют из года в год
Agent Cat25 октября 2017 17:02
ПОследние 2 говно конечно.
Kyussыкун25 октября 2017 17:33
и чем это круче хэви-митола? Прям Бомжовия какая-то!
san14es25 октября 2017 17:38
Цитата: st.liar
да нах их, говно штампуют из года в год

давным давно об этом говорю....

Цитата: Kyussыкун
и чем это круче хэви-митола? Прям Бомжовия какая-то!

так это он и есть
xyender25 октября 2017 17:45
присоединюсь ко всем и скажу ,что говно полное
dieformetal25 октября 2017 18:50
не ну это зашкварное говно.
Agent Cat25 октября 2017 18:54
Цитата: san14es
и чем это круче хэви-митола? Прям Бомжовия какая-то!
так это он и есть
DjDroiDD25 октября 2017 18:58
Один понес и все как попугаи твердят ему в тон. Всегда с удовольствием слушал и буду слушать эту группу. Может даже я в сортах говна и разбираюсь....
asdf325 октября 2017 19:10
А чё Ваня уж излечился от алкашки и прочего?
san14es25 октября 2017 19:44
Цитата: DjDroiDD
Может даже я в сортах говна и разбираюсь..

Ооо! Говнолье...
Kyussыкун25 октября 2017 19:47
Цитата: DjDroiDD
Один понес и все как попугаи твердят ему в тон. Всегда с удовольствием слушал и буду слушать эту группу. Может даже я в сортах говна и разбираюсь....

незнай, я про говно не гаворил
Agent Cat25 октября 2017 21:55
DjDroiDD,
Неужели ты не согласишься, что вторая часть адов/небес и, особенно, гот ю сыкс, мягко говоря, так себе?
mihalev26 октября 2017 06:26
О-и-е, и-е, и-е, айм джаст лайк Джекил энд Хайд... Идите нахуй, нытики ебаные.
Cannibal_irk26 октября 2017 22:01
Цитата: DjDroiDD
Один понес и все как попугаи твердят ему в тон.

+1) Всегда такая тенденция тут.
По-моему даже самые слабые альбомы FFDP куда сильнее 90% того, что тут обычно выкладывают.
andruha-pop27 октября 2017 08:25
попса
Eraserhead27 октября 2017 11:03
У меня сложное отношение к группе. С одной стороны ФФДП — модерновые приспособленцы, ложащиеся под тренды, как шлюха под клиента; с другой стороны я был на двух муди-гигах — и это был охуенский экспириенс. Такой энергетики я не видел ни у кого, а был я много где. Муди же вообще ступал на сцену как Иисус, раздавая вокальные хлеба и превращая фингеровскую воду в вино. Короч, надо обязательно быть на лайве, чтобы оценить этих калифорнийских киркоровых по-настоящему.
Agent Cat27 октября 2017 14:42
Цитата: Eraserhead
Такой энергетики я не видел ни у кого, а был я много где. Муди же вообще ступал на сцену как Иисус, раздавая вокальные хлеба и превращая фингеровскую воду в вино. Короч, надо обязательно быть на лайве, чтобы оценить этих калифорнийских киркоровых по-настоящему.

Полностью согласен.
san14es27 октября 2017 17:36
Цитата: Eraserhead
Короч, надо обязательно быть на лайве

что то мне подсказывает,что это утверждение справедливо для любой банды...
Живьем то оно канешно пижже....
Agent Cat27 октября 2017 23:05
А вот и новая песня(

"A Decade Of Destruction" track listing:

01. Trouble (new song)
02. Gone Away (new song)
03. Lift Me Up
04. Wash It All Away
05. Bad Company
06. Under And Over It
07. Wrong Side Of Heaven
08. House Of The Rising Sun
09. I Apologize
10. The Bleeding
11. Jekyll And Hyde
12. Remember Everything
13. Coming Down
14. My Nemesis
15. Battle Born
16. Far From Home
DjDroiDD28 октября 2017 17:29
Agent Cat,
Неужели ты не согласишься, что вторая часть адов/небес и, особенно, гот ю сыкс, мягко говоря, так себе?

Могу согласиться с твоим мнением полностью, но у всех бывают творческие кризисы

Cannibal_irk,+1) Всегда такая тенденция тут.
По-моему даже самые слабые альбомы FFDP куда сильнее 90% того, что тут обычно выкладывают.

С этой группой связано много моментов в жизни, можно сказать вырос на ней. Вот и пытаюсь как-то убедить со своей стороны, что 5FDP не полное говнище
трезвый репликант28 октября 2017 20:55
жопа
Agent Cat28 октября 2017 22:27
Цитата: DjDroiDD
DjDroiDD

Вот и Трабл. Последние два релиза полностью состоят из таких одинаковых треканов. С этим пафосным пением в припеве.
Ну, может быть, на новом лейбле что-то изменится...