Новые стандарты Seal

Новости | CyREX925 | Просмотров: 1 627 | Комментарии: 18 | 25 октября 2017
Новые стандарты Seal

Британский хип-хоп/соул исполнитель замахнулся на джаз на новой работе.

"Я всегда хотел записать подобные кавер-версии и выпустить альбомом, ведь я вырос на музыке того периода," говорил Seal о новом альбоме. "Было большой честью поработать с теми же музыкантами, которые выступали с Фрэнком Синатрой и со многими другими моими любимыми артистами, в тех же самых студиях, где возникла та самая магия. Я надеюсь, вы получите от этих песен такое же удовольствие, которое получил я, записывая их." Новый альбом получил название "Standards" и выйдет в свет 10 ноября на лэйблах Decca Records и Virgin EMI Records.

Сил начинал музыкаьную деятельность в блюз-группе, колеся по Таиланду. В 1990м году британец выпустил свою первую песню, которая пробыла месяц на первом месте британского хит-парада. С тех пор карьера музыканта пошла в гору. За весь период творчества личная жизнь и бытовые неурядицы некоторое время мешали стать Силу полноценным музыкантом, однако в 1996м году Seal получил две премии Грэмми за песню "Kiss from a Rose", ставшую его визитной карточкой. Последний полноформатный альбом британца вышел вышел в 2015м.



Tracklist:

01. Luck Be a Lady
02. Autumn Leaves
03. I Put a Spell on You
04. They Can’t Take That Away From Me
05. Anyone Who Knows What Love is
06. Love for Sale
07. My Funny Valentine
08. I've Got You Under My Skin
09. Smile
10. I’m Beginning to See the Light (feat. The Puppini Sisters)
11. It Was a Very Good Year

Deluxe Album Bonus
12. The Nearness of You
13. Let It Snow, Let It Snow, Let It Snow
14. Christmas Song (Chestnuts Roasting)

Источник
  • 40
(голосов: 4)
Комментарии (18)
crucifator23 октября 2017 19:13
во первых что за стиль хоп-хоп?во вторых если имелся ввиду хип-хоп,то он никогда в этом стиле не работал
Irish Bastard23 октября 2017 21:03
а где скачать то
mihalev23 октября 2017 23:06
Хоп-хоп, это привилегия Агутина, уаси... Хоп-хэй-ла-ла-лэй-стайл.

И как бэ в Симпсонах это уже было у Ассаи :-)
mihalev24 октября 2017 08:33
Цитата: solnze555
больше, чем к музону

а что, ниггер может прям удивить?
Agent30124 октября 2017 09:16
шо то хуйня, шо то хуйня
dieformetal24 октября 2017 18:59
а хули этот ниггер без ошейника?!
dieformetal25 октября 2017 05:30
Цитата: solnze555
этих чуваков тоже на поводок?

Конечно, все нигеры должны быть на поводке. Не зря же они страдали столько лет...
П.С. не чурка ли ты часом?!
mihalev25 октября 2017 08:48
Цитата: solnze555
расистов не может

толераст штоле? из тех, что педиков педиками не зовут, потому что оскорблять их чувства не хочет? и ниггеры могут называть ниггеров ниггерами, а не ниггеры не могут ниггерами называть ниггеров, потому что это оскорбит их чувства? хуита для девочек в мокрых трусиках... ох простите для женских людей в одеждах не первой сухости.
mihalev25 октября 2017 13:39
Цитата: solnze555
Самопозиционирование себя подобным образом

Дружок, в поисках попирания чужих чувств и прочей херни подобного образа, ты не замечаешь простого: здесь нет расизма в чистом виде
А по поводу быдла: ну это как знаешь, вроде как клеить на всех метки - удел людей недалёких.
По факту: сраный негр плохо поёт и не предлагает НИЧЕГО интересного, а то что негр он или не негр - похуй.
mihalev25 октября 2017 14:10
solnze555,
публичность подразумевает блеянье под дудуку псевдопроповедников?
dieformetal25 октября 2017 18:57
Цитата: mihalev
а то что негр он или не негр - похуй

тут не соглашусь, негры поют лучше белых ибо они страдали много-много лет...

solnze555,
Значит ты таки пархатый не?
mihalev26 октября 2017 06:28
Кстати ещё неясно кто больше страдал - негры или пархатые...
dieformetal26 октября 2017 19:16
Цитата: solnze555
каков удел уготован тобою пархатым

печи никто не отменял...

Цитата: mihalev
кто больше страдал - негры или пархатые

один пархатый умер за наши грехи, так что ставлю на жидов.
urnext28 октября 2017 01:59
мне показалось или тут Мавра негром называли? bowtie
dieformetal28 октября 2017 06:27
Цитата: solnze555
экстремизмом, нацизмом

ясно-понятно, походу ты просто е**ан-толераст.... пидаров ты тоже уважаешь?
urnext29 октября 2017 01:11
вспоминается момент у Тарантино в восьмерке про сына генерала Смизерса: "Этот белый парень полчаса сосал мой большой, черный член чтобы я пощадил его. Но я его все равно застрелил."
Beer Tony6 ноября 2017 23:09
Цитата: dieformetal
пидаров ты тоже уважаешь?


Я уважаю. А кто нам хэви метал играть будет если не они?
Первый майор6 ноября 2017 23:39
Кто уважает пидоров, тот и хэви любит. Pidor Hail Metal!