Новая работа Фила Ансельмо в рамках проекта Scour

Новости | CyREX925 | Просмотров: 1 420 | Комментарии: 17 | 17 октября 2017
Новая работа Фила Ансельмо в рамках проекта Scour

Американская группа Scour во главе с Филом Ансельмо выпустит новый мини-альбом.

В прошлом году бывших вокалист Pantera Фил Ансельмо создал группу под названием Scour, в которой музыкант неожиданно заиграл блэк-метал. В состав группы кроме Фила вошли известные на локальней сцене музыканты из других групп: Дерек Энгеманн (Cattle Decapitation), Чейс Фрэйзер (Animosity), Джон Джарвис (Pig Destroyer) и Адам Джарвис (Pig Destroyer, Misery Index). В прошлом же году был выпущен первый мини-альбом "Gray".

Новый мини-альбом получил название "Red" и выйдет 3го ноября на лэйбле Housecore Records, которым правит Ансельмо. А первый сингл в аудиоклипе доступен на Youtube.



Источник
  • 80
(голосов: 5)
Комментарии (17)
Logotip15 октября 2017 15:34
За чтобы Он не Брался, на Выходе Годнота и Коллекция! Вот и в этот раз, Филип на Блэк залип... Ахуенно... Бригада Лес Валить! Жаль только миньон...
san14es15 октября 2017 16:19
Первый этап"похода в блэк-метал" чуть не закончился для Фили печально....да и достижений особых не замечено....Лишь бы опять на герыч не садился! angry
С другой стороны Scour-стопроцентная годнота! Вот так и должен звучать блэк! Жестко,быстро,безкомпромиссно!
...а не тупо,серо,и уныло...
P.S.
...вот кидает чувака в крайности..."южатина"VS"блэкуха"...лучше бы грува наебашил)))
dieformetal15 октября 2017 19:44
внезапно
не самый плохой блэк/дет делает, хотя и стандартный до блевоты.
Riggs15 октября 2017 21:44
....
в которой музыкант неожиданно заиграл блэк-метал
Фил лет 15 как мутит блэк(периодически)
Logotip16 октября 2017 16:23
У меня одного ... Поиск переехал налево? Админы или глючит Инет...?
P.s. Чем забьём правый сектор...?
Чисто... Голубизной!? Блять, щас вырвет, полный Ноль!
san14es16 октября 2017 17:06
Цитата: Logotip
Чем забьём правый сектор...?

Ногами и битами!)))
Logotip16 октября 2017 19:10
Цитата: san14es
Ногами и битами!)))

Санчес, лихо Шпаришь...
Предлогаю...Горилкой напоить, а там... глянем...!
P.s. Шучу, я про внешний вид... Будем... Работать над Этим...
Agent Cat16 октября 2017 19:18
Бля, какой правый сектор. Только хотел про Фила и белого повара пошутить, а типерь нисмиффно палучиццо.
Bolimir16 октября 2017 22:39
Конечно очень неожиданно.. Pantera и Satyricon в начале 2000-х ездили вместе в совместном туре, может быть оттуда понабрался у ребят. Хоть и ничего необычного, но на мой взгляд играет правильный блэк. риспект хули
Logotip17 октября 2017 15:37
Цитата: Agent Cat
Бля, какой правый сектор.

Дизайн какой-то скучный... Имел ввиду картину на главной! У Вас админы... Поиск переехал, справа пустота, живём и ищем, каждый для себя! Нахуя этот Евроремонт? Верните, как было...
Ps. Мерси... Заработало! Может глюки наблюдались? Вроде суп с грибами не употребляли, Слава Богу, поправили...
Опасный Поцык17 октября 2017 21:59
Вокалист дико крутой, весь тяжмет могёт. Респект такому!
kotsibrock18 октября 2017 12:36
Цитата: Опасный Поцык
Вокалист дико крутой, весь тяжмет могёт. Респект такому!

Да еблан он конченый!!! Даймбэга Даррела ему ни когда не прощу!!!
san14es18 октября 2017 13:44
Цитата: kotsibrock
Да еблан он конченый!!! Даймбэга Даррела ему ни когда не прощу!!!

Всмысле? А он то здесь причем?
kotsibrock23 октября 2017 08:49
Цитата: san14es
Да еблан он конченый!!! Даймбэга Даррела ему ни когда не прощу!!!
Всмысле? А он то здесь причем?

Разве ты не в курсе их конфликта, когда Ансельма косвено призывал "замочить" Даррела?! По крайней мере он обещал лично это сделать!!!
san14es23 октября 2017 11:11
Цитата: kotsibrock

Разве ты не в курсе их конфликта, когда Ансельма косвено призывал "замочить" Даррела?! По крайней мере он обещал лично это сделать!!!

Думаешь это повлияло на трагедию? ....не знаю... Мне трудно судить об этом....в любом случае, от психов нет прививок
kotsibrock25 октября 2017 09:16
Цитата: san14es
в любом случае, от психов нет прививок

Это да, но как написано в библии - "не искушай"...