В память о Малькольме Янге

Новости | CyREX925 | Просмотров: 1 938 | Комментарии: 36 | 25 ноября 2017
В память о Малькольме Янге

18 ноября 2017 года ушёл из жизни бывший гитарист и один из основателей группы AC/DC.

Малькольм Янг и его брат Ангус родились в Глазго в Шотландии и в возрасте 10 лет переeхали в Синдей, где и сложились как музыканты. Именно Малькольм стал инициатором создания группы AC/DC в 1973 году. На протяжении многих лет Малькольм являлся бессменным гитаристом и вдохновителем группы, однако в 2014 из-за болезни был вынужден оставить группу. Место Малькольма в группе занял его племянник Стиви Янг. Последние месяцы, дни и часы жизни Малькольм провёл в кругу семьи, для которой это уже вторая смерть в этом годy. Ровно месяц назад скончался Джордж Янг, самый старший из братьев, являвшийся со-продюсером первых пяти альбомов AC/DC.

Многие музыканты уже публично выразили соболезнования в связи со смертью без сомнения великого музыканта.
"Это определённой один из грустных дней в истории рок-н-ролла" (Slash, Guns n'Roses)

"Я не верю. Я просто не могу это принять. Mеня это бесит" (Дэйв Мастейн, Megadeth)

"Пусть земля тебе будет роком. Ты был один из самых лучших ритм-гитаристов за всю историю рок-музыки" (Том Морелло, Rage Against the Machine)

"Наши мысли и молитвы с семьёй Малькольма и с его фанатами. Мы будем скучать" (Дэвид Кавердэйл, Whitesnake)

"Покойся с миром, Малькольм. Спасибо тебе, настоящему революционеру" (Андреас Киссер, Sepultura)

Это лишь небольшая доля всех музыкантов, написавших об этом в своих соц. сетях или сказавших слова поддержки и соболезнования на камеру. Многие музыканты уже сыграли на своих концертах песни AC/DC в память о Малькольме Янге. Похороны музыканта пройдут 28 ноября в Сиднее.



Источник
  • 60
(голосов: 6)
Комментарии (36)
Kyussыкун23 ноября 2017 17:36
"Покойся с миром, Малькольм. Сасино тебе, настоящему революционеру" (Андреас Киссер, Sepultura)

Чё ещщё за сасино?
dieformetal23 ноября 2017 20:20
ну ладно....
Agent30124 ноября 2017 00:04
Фак офф диси, мэни нахуй нэвсрались английськи писни
048224 ноября 2017 00:30
пахуй 2 раза и пахуй 3 раза на этих говномузыкантов из говногрупп с говномузыкой, которые выражают свои говнособолезнования
san14es24 ноября 2017 03:04
Че глумится то....
xandr-ss24 ноября 2017 10:27
они с Ангусом на двоих писали практически весь материал AC/DC, только вот по соло-гитаристу будут все "скорбить и помнить", а тут шуточки отпускаете, зря вы так...
kotsibrock24 ноября 2017 12:04
Вот бля, целая эпоха потихонечку уходит... есть еще конечно не мало чуваков, но от этого легче не становится!!!!
keith_michards24 ноября 2017 16:31
Hey, mama ! Look at me,
I'm on my way to the promised land !
Bye, friend
kukliatka24 ноября 2017 19:16
Цитата: san14es
Че глумится то....

Цитата: xandr-ss
а тут шуточки отпускаете, зря вы так...

Так глумятся-то и шутят над этой темой жирные пидоры и вафлёры опущенные, а это не люди - глисты. А на глистов глупо обижаться.
sharagaboy24 ноября 2017 20:49
грустно...
Kyussыкун24 ноября 2017 23:49
Цитата: 0482
пахуй 2 раза и пахуй 3 раза на этих говномузыкантов из говногрупп с говномузыкой, которые выражают свои говнособолезнования

тварь ты ебаная и пидор скорее всего, потому что только пидоры пишут такие посты, как у тебя.

Цитата: san14es
Че глумится то....

я не глумился, ты чё? Было в посте и правда "сасино". Он поправил, но не отписался. Вот и всё.
gazzzooo24 ноября 2017 23:56
Я конечно не являюсь ярым фанатом творчества AC\DC, но они действительно мощные и запоминающиеся ребята, их соляки, рифы сложно не узнать! Печально, но это жизнь, гении тоже уходят!
kukliatka25 ноября 2017 00:37
Цитата: gazzzooo
рифы сложно не узнать

А ведь риффы - это и есть творение Малькольма. Этот ФИРМЕННЫЙ звук. Я сам долго не знал.
048225 ноября 2017 01:43
Цитата: Kyussыкун
тварь ты ебаная и пидор скорее всего, потому что только пидоры пишут такие посты, как у тебя.
У тебя тире нет и запятые не там стоят, тупой ты гондон. Если уж пытаться в тухлый подъёб, то хоть голову включай.
Cannibal_irk25 ноября 2017 10:05
Цитата: Kyussыкун
Чё ещщё за сасино?

Сасино три топора)

По сабжу. AC/DC всегда воспринмал как единый механизм. И когда вокалист уже не смог петь, сразу понял, что это конец их карьеры. Теперь уж и подавно(
Последний альбом был шикарен. Группа не скатилась. И это радует!
Первый майор25 ноября 2017 15:23
Цитата: kukliatka
Этот ФИРМЕННЫЙ звук.

Нет никакого ФИРМЕННОГО звука, просто никому не нужное, однообразное дерьмо. Никто не будет скучать.
Remedy12325 ноября 2017 19:51
Цитата: 0482
У тебя тире нет и запятые не там стоят, тупой ты гондон. Если уж пытаться в тухлый подъёб, то хоть голову включай.

Не знаешь что ответить - доебись до пунктуации, все верно.
По сабжу: жаль что ушел, ибо, как верно было подмечено выше, AC/DC неотъемлемая часть эпохи, а она уходит, как и великие группы. Я также не являюсь их фанатом, но иногда эту группу весьма приятно послушать или глянуть на их лайвы полные энергии, они всегда узнаваемы и это действительно заслужено и вызывает уважение.
kotsibrock26 ноября 2017 07:41
Цитата: Remedy123
но иногда эту группу весьма приятно послушать или глянуть на их лайвы полные энергии

Это точно, их живым выступлениям могут позавидовать 100% нынешних рокеров и половина старых, про их клипы вообще писать не буду - полный улет. Их ритмика, их заражающий драйв... что еще нужно!!!
Kyussыкун26 ноября 2017 11:13
Цитата: 0482
У тебя тире нет и запятые не там стоят, тупой ты гондон. Если уж пытаться в тухлый подъёб, то хоть голову включай.

Безграмотность - не порок. Дело-то поправимое. А вот если ты еблан и пидор, то это навсегда. А ты - еблан и пидор.

Цитата: Remedy123
Не знаешь что ответить - доебись до пунктуации, все верно.
Ну да. По содержанию у него вопросов не возникло, значит всё верно я сказал.

Цитата: 0482
У тебя тире нет

Может в посте моём? )))
kukliatka26 ноября 2017 11:22
Цитата: Первый майор
Нет никакого ФИРМЕННОГО звука, просто никому не нужное, однообразное дерьмо. Никто не будет скучать.

Ну ты и долбоёб!
048226 ноября 2017 16:22
Цитата: Remedy123
Не знаешь что ответить - доебись до пунктуации, все верно.
По сабжу: жаль что ушел, ибо, как верно было подмечено выше, AC/DC неотъемлемая часть эпохи, а она уходит, как и великие группы. Я также не являюсь их фанатом, но иногда эту группу весьма приятно послушать или глянуть на их лайвы полные энергии, они всегда узнаваемы и это действительно заслужено и вызывает уважение.

Нет, дело не в этом, а в том, что кол-во идиотов уж больно велико.
Цитата: Kyussыкун
Безграмотность - не порок. Дело-то поправимое. А вот если ты еблан и пидор, то это навсегда. А ты - еблан и пидор.
А с хуя это ты вдруг запечатал нормально, а? Зацепило? Говна кусок, чтоб тебе башку нахуй на трассе размазало. Поддувало хуево. Как был долбаёбом, так спустя пару лет и остался.
Первый майор26 ноября 2017 20:59
kukliatka,
ты дуешься. И подгораешь.
Kyussыкун26 ноября 2017 22:04
Цитата: 0482
А с хуя это ты вдруг
С хуя - это ты. Ибо пидор. А теперь снова иди на хуй. Восстанови круговорот.

Цитата: 0482
спустя
тебе на еблет, скотинка )))

Цитата: 0482
кол-во идиотов уж больно велико.
съебни по-тихому и на одного меньше станет

Цитата: 0482
Говна кусок, чтоб тебе башку нахуй на трассе размазало. Поддувало хуево.
айяяйяаяй, как не ссытыдно? Выпердышь, блеать, кровавый.
kotsibrock28 ноября 2017 11:37
Цитата: kukliatka
Ну ты и долбоёб!

Не корми тролля пидора!
048228 ноября 2017 13:08
Kyussыкун,
Ты - кусок говна, не более. И всё, что ты говоришь, ты списываешь с себя.
Kyussыкун28 ноября 2017 14:35
Цитата: 0482
И всё, что ты говоришь, ты списываешь с себя.

кто абзываетца на себя называетца? Ээээх,, пиздюк, блядь! /С тобой базарить-то стрёмно.
Твоя никчёмность сквозит в каждой фразе.. Всё, никшни.
Первый майор29 ноября 2017 19:02
Цитата: kotsibrock
Это точно, их живым выступлениям могут позавидовать 100% нынешних рокеров и половина старых, про их клипы вообще писать не буду - полный улет. Их ритмика, их заражающий драйв... что еще нужно!!!

Цитата: kotsibrock
Не корми
048230 ноября 2017 06:44
Цитата: Kyussыкун
кто абзываетца на себя называетца? Ээээх,, пиздюк, блядь! /С тобой базарить-то стрёмно.
Твоя никчёмность сквозит в каждой фразе.. Всё, никшни.
Слив засчитан, хуила.
Kyussыкун30 ноября 2017 08:40
Цитата: 0482
И всё, что ты говоришь, ты списываешь с себя.

Цитата: 0482
Слив засчитан, хуила.

дедсад какойта, тфу.
kotsibrock1 декабря 2017 09:39
Цитата: Kyussыкун
дедсад какойта, тфу.

Верней - дурдом.