Новый альбом The Prodigy

Новости | Agent Cat | Просмотров: 3 033 | Комментарии: 20 | 22 октября 2018
Новый альбом The Prodigy

Альбом No Tourists увидит свет 2 ноября на BMG и Take Me To The Hospital. Уже сейчас можно сделать предзаказ альбома на цифровых площадках. А физически альбом можно будет приобрести на чёрном или прозрачном виниле, CD и кассете. Заказать можно тут.
Новая работа будет состоять из 10 композиций. Пока известно название только одного трека. Это первый сингл Need Some1.



Даты ближайших выступлений группы:
26 июля Fezen Festival Szekesfehervar, Hungary
3 августа Tsunami Xixon Gijon, Spain
4 августа Untold Festival Cluj-Napoca, Romania
9 августа Lokeren, Belgium
11 августа Mera Luna Festival Hildesheim, Germany
17 августа Weekend Festival Finland Helsinki, Finland
18 августа Weekend Festival Parnu, Estonia
26 августа Victorious Festival Portsmouth, UK
31 августа Home Festival Quinto di Treviso, Italy

Треклист:
01. Need Some1 (2:45)
02. Light Up The Sky (3:19)
03. We Live Forever (3:43)
04. No Tourists (4:18)
05. Fight Fire With Fire (Feat. Ho99o9) (3:28)
06. Timebomb Zone (3:24)
07. Champions Of London (4:49)
08. Boom Boom Tap (4:05)
09. Resonate (3:50)
10. Give Me A Signal (Feat. Barns Courtney) (4:01)

Источник
  • 80
(голосов: 15)
Комментарии (20)
st.liar27 июля 2018 16:08
ждем, первый сингл хорош!
san14es27 июля 2018 16:52
еще как ждем!
Agent Cat27 июля 2018 19:31
Да, предыдущие 2 были дико крутые, но как будто 2 части одного альбома. А тут вроде жиром земли отдаёт.
DREAMER_200227 июля 2018 21:21
Чем дальше тем беспонтовей у них музон. Если на предыдущих альбомах после "Fat Of The Land" ещё было что-то интересное и хитовое то этот сингл, как по мне, так какое-то недоразумение.
Metal69ist27 июля 2018 21:48
Цитата: DREAMER_2002
Если на предыдущих альбомах после "Fat Of The Land" ещё было что-то интересное и хитовое то этот сингл, как по мне, так какое-то недоразумение.

Да, на самом деле - альбом с крабом хитяра, там реально был Огонь и Жесть, не даром их стайл тогда назвали Смесью трэша и хип-хопа, были тогда трудности с дисками, кассеты... эти перезаписи и ловили Кайф от подобной Новизны... в Стране Советов! А после ,,Краба,, вообще не следил за ними, сказать нечего не могу, но глянув сабж, на мой взгляд перегружен он электронной кашей, а сюжет конкретный такой, Тарантиновский! Они бесы своего рода и аудит для них найдётся... 100%
P.s. Флинт на фотке - колоритно вышел, молодец автор, нарыл хороший слайд, респектос, дорогой ты наш...!
DREAMER_200228 июля 2018 15:20
Цитата: Metal69ist
на мой взгляд перегружен он электронной кашей

Ну вот мне как раз это и не понравилось.
oyosl28 июля 2018 16:21
да кому они нужны стрпёры беспонтовые
san14es28 июля 2018 17:02
Цитата: oyosl
да кому они нужны стрпёры беспонтовые

Миллионам человек

Пездюк понтовый
Об стену29 июля 2018 19:55
раньше это музло нормально воспринималось, и казалось драйвовым, а теперь стандарты немножечко поменялись, и чтобы эта машина завелась нужна добрая доза спидов, без них звучит чуть более чем уныло.
Remedy12329 июля 2018 21:12
Цитата: DREAMER_2002
на мой взгляд перегружен он электронной кашей

Нормально все с электроникой, это ж Продиджи, а не митол какой, вы че?!
Цитата: oyosl
да кому они нужны стрпёры беспонтовые

Смотришь ЭТО Видео и затыкаешься нахуй.
skined29 июля 2018 22:15
Помню как в декабре 1995 ходил на их первый концерт в России... Прошло уже много лет,а любовь к их музыке до сих пор жива...Так что ждём-с)) Считаю Prodigy одной из крутейших команд!!! А в целом с их творением знаком с 1992 года,когда увидел их клип Out Of Space на MTV...
Agent30130 июля 2018 10:23
Продижы
DREAMER_200230 июля 2018 20:49
Цитата: Remedy123
Смотришь ЭТО Видео

Круто! Живые барабаны, гитарка. Крутейший оттяг. Но, опять же замечу - их первые хиты до сих пор не превзойти им самим.
aqlexx31 июля 2018 11:02
сингл хуйня, клип какой то метамфетаминовый треш, боюсь диск разочарует ((
casttt31 июля 2018 17:01
Не зашло.
zwane3331 июля 2018 23:59
Цитата: Agent301
Продижы

Пиши с буквой Ы
Inferno66620 августа 2018 00:52
По первому треку сложно чего сказать, ждем релиза
san14es1 сентября 2018 12:51
Remedy12322 октября 2018 18:31
Цитата: DREAMER_2002
Но, опять же замечу - их первые хиты до сих пор не превзойти им самим.

Да, пожалуй с этим соглашусь.
golovva25 октября 2018 17:10
DREAMER_2002,
Ты альбом еще и не слышал а уже судишь?