Дебютник Ауткаст

Новости | Agent Cat | Просмотров: 5 271 | Комментарии: 34 | 29 июня 2020
Дебютник Ауткаст

Сенсация 2019 года! Игорь Капранов, Александр Павлов и Дмитрий Рубановский спустя 10 лет снова вместе создают музыку! Бывшие участники "золотого" состава [AMATORY] выпускают альбом.
"Если имена Игорь Капранов, Александр Павлов и Дмитрий Рубановский у вас складывается в dream team отечественной альтернативной музыки, значит вы пришли по адресу!

В ноябре 2019 года социальные сети взорвала информация о воссоединении участников "золотого" состава [AMATORY], а дебютный сингл Феникс не оставил никаких сомнений - ребята вернулись на сцену с самыми серьезными намерениями и качевыми боевиками за пазухой!

Кто бы что ни говорил - эту музыку любят, хотят и ждут ничуть не меньше, чем в 2007м. Музыканты группы очень воодушевились таким фидбэком и немедленно, закатав рукава, принялись за работу над полноформатным альбомом, выход которого намечен на весну 2020 года!

В рамках данного проекта АУТКАСТ открывают предзаказ дебютной пластинки, а также предлагают ряд совершенно эксклюзивных лотов! История продолжается!"

Алексей Кузовлев
(автор книги «Чёрно-белые дни»: Вся правда о группе [AMATORY]").

декабрь 2019г.




Друзья, мы знаем, как вы ждали эту новость! Спешим сообщить, что все технические вопросы улажены, нюансы согласованы, проблемы решены. Это значит, что 28 июля мы ворвемся к вам с нашим дебютным альбомом, который получил название «Ультра»!

А сегодня мы немного приоткроем завесу тайны и покажем вам обложку нашей первой пластинки. Что думаете?



Источник Источник
  • 80
(голосов: 32)
Комментарии (34)
анти-хэви9 декабря 2019 17:53
збс! ждем!
st.liar9 декабря 2019 19:19
кадило крутится, лавеха мутится
J.m.9 декабря 2019 22:49
Сенсация 2019 года!
Да ладно? Блять, вы гондоны-говнари ебучие, как такую хуету можно слушать в 19? Сейчас вообще в тренде музыку не слушать, это ненужная вещь. Тут похоже долбоебов разморозили с середины нулевых. Ссу на ваши никчёмные ебла.
st.liar9 декабря 2019 23:00
забанен хуила
Опасный Поцык9 декабря 2019 23:52
Цитата: J.m.
Сенсация 2019 года!
Да ладно? Блять, вы гондоны-говнари ебучие, как такую хуету можно слушать в 19? Сейчас вообще в тренде музыку не слушать, это ненужная вещь. Тут похоже долбоебов разморозили с середины нулевых. Ссу на ваши никчёмные ебла.

соси жопу, аутоид
Darker6010 декабря 2019 00:06
J.m.,
какой же ты токсичный мудак
zlodei_080810 декабря 2019 13:51
а накуй он нужен?

а накуй он нужен?
Black Hagen10 декабря 2019 14:00
Второй сингл, как мне показалось, в лайве даже лучше звучал. А тут запись какая-то прилизанная, особенно вокал.
gaus10 декабря 2019 17:52
Ну кстати второй сингл ничего так. Слушабельно для меня
Grindfucker10 декабря 2019 20:16
Игорян чистый вокал в лайве ваще не вывозит.
Barghest10 декабря 2019 23:04
Название "Аутист" им больше подошло бы)))
xxxfrostikxxx11 декабря 2019 06:25
Нууу, я подожду пока все скинутся sweat_smile
Simko11 декабря 2019 17:52
хуйня какая то
artem206112 декабря 2019 00:12
на альбом этому алкашу скинуться, да он все пропьет, а альбом не будет )))))))
Kyussыкун12 декабря 2019 14:57
не-неее
Riggs12 декабря 2019 20:56
напрягает это фото!!!!
да и новость
Zloy3212 декабря 2019 21:26
Так слушай про кота двух заднеприводнных,или даунов типа Лджей и его миньенов.
Riggs13 декабря 2019 19:39
на х.й,я послушаю Cattle Decapitatation...
//хавай подобную блевотину
Remedy12322 декабря 2019 14:38
Цитата: J.m.
Сенсация 2019 года!
Да ладно? Блять, вы гондоны-говнари ебучие, как такую хуету можно слушать в 19? Сейчас вообще в тренде музыку не слушать, это ненужная вещь. Тут похоже долбоебов разморозили с середины нулевых. Ссу на ваши никчёмные ебла.

Ахаха joy Странно, почему санчес тут еще не отметился?
JonathanN24 декабря 2019 08:27
Не, не зашло. Да и сама аматоря после книги мертвых не заходила уже.
Metal69ist28 декабря 2019 17:48
Российский миталкор просит помощи... Ну его нахуй!
Slavezz28 декабря 2019 21:53
Боюсь слушать
heavy113 января 2020 19:11
Блять ничего интересного,а так хочется как раньше..(
Vuk7 февраля 2020 22:33
Хули вы недовольны? Пацаны вааще-то пытаются вернуть 2007-ой!
Inngeri8 февраля 2020 10:13
Нытьё оно и сеть - нытьё.
Barghest29 июня 2020 22:25
На что блядь скидываться??? На очередной высер ебаных говноедов? Хорошо хоть не агитируют гундяю скинуться на новую яхту.
cskamoscow30 июня 2020 08:44
2020 не угомонился и решил пойти с козырей.
moandor30 июня 2020 13:52
куда скидываться чтобы не вышел?
Hell-wisher1330 июня 2020 20:44
Цитата: Vuk
Пацаны вааще-то пытаются вернуть 2007-ой!

Докризисный 2007, такой далёкий, такой близкий.
san14es1 июля 2020 06:20
А тем временем Бринги делают музло тыц