Десятый альбом Powerman 5000

Новости | Agent Cat | Просмотров: 817 | Комментарии: 9 | 3 июня 2020
Десятый альбом Powerman 5000

Альбом The Noble Rot выйдет 28 августа 2020 на Cleopatra Records. Кроме новых песен релиз в качестве бонус треков будет содержать обновлённую версию When Worlds Collide и кавер на We Got The Beat от The Go-Go. Физические носители тут.

Первый сингл Black Lipstick:



Треклист:
1. Cannibal Killers That Kill Everyone
2. Brave New World
3. Play God or Play Dead
4. Black Lipstick
5. Special Effects
6. Let the Insects Rule
7. Movie Blood
8. Strange People Doing Strange Things
9. We Got the Beat
10. VHS

Powerman 5000 - американская группа из Бостона, Массачусетс. Образована в 1991 году. За время существования выпустила 9 полноформатных альбомов, 3 ер и одну компиляцию. Фронтмен Spider One приходится младшим братом Robert Bartleh Cummings, более известного как Rob Zombie.

Источник
  • 100
(голосов: 8)
Комментарии (9)
Riggs3 июня 2020 21:15
зачёт!
san14es3 июня 2020 23:41
нормас
AlexTwist4 июня 2020 13:35
Он для клипа в шалаву нарядился? Или у Зомби уже не брат а сестра )))
Round Face4 июня 2020 20:42
как то самого роба я люблю, как музыканта, режиссера, да и ваще как мужик пофигистично пацифистично прикольный....
а вот его брата я чейт как не очень...
и повелось это испокон веков... когда еще был жив статик Х, когда Эдди Веддер считался одним из самых (ну тех самых который в разных крейг-листах :), и когда реки текли в правильных направлениях .....
сейчас не думаю, что у него что то изменилось. Появились другие прикольные комманды, более интересные, сам же этот 5000 был мертв еще до своего рождения. А, млин ... извиняюсь... 2 или 3 клипа у него прикольные были (для поколения пепси-видео)... Остальное или дерьмо, или одно из двух. ....

сорри если кого обидел, ибо имхо, и о вкусах не спорят.
Agent Cat4 июня 2020 22:57
Хуйня на постном масле
san14es5 июня 2020 08:23
Цитата: Round Face
или 3 клипа у

Саундтрек к Форсажу заебатый получился. Помню эпизод,с штурмом ФБР,как раз Пауэрмэн ебашит
Remedy1235 июня 2020 14:49
Нравятся их альбомы начиная с 2009, они прикольные и веселые, а вот из более старого, как верно подмечено выше, 2 - 3 клипа наберется годных.
skhen21 июня 2020 11:08
Та нормааально! Для байкерских тусовок - самое то!
Agent Cat13 августа 2020 11:30