Двенадцатый альбом Dark Tranquillity

Новости | Agent Cat | Просмотров: 2 337 | Комментарии: 22 | 10 октября 2020
Двенадцатый альбом Dark Tranquillity

Альбом получил название Moment. Он выйдет 20 ноября 2020 года на Century Media Records. Первый сингл Phantom Days будет опубликован 11 сентября. Новая запись станет первой для гитаристов Chris Amott (ex-Arch Enemy) и Johan Reinholdz (Andromeda), которые выступали с группой последние 3 года.



Треклист:
1. Phantom Days
2 . Transient
3 . Identical to None
4 . The Dark Unbroken
5 . Remain in the Unknown
6 . Standstill
7 . Ego Deception
8 . A Drawn Out Exit
9 . Eyes of the World
10. Failstate
11 . Empires Lost to Time
12 . In Truth Divided

Dark Tranquillity[/b] - шведская группа из Гётеборга. Образована в 1989 году. За время существования выпустила 11 полноформатных студийных альбомов, 6 ер, 3 компиляции и 3 лав-альбома.

Источник Источник
  • 100
(голосов: 29)
Комментарии (22)
st.liar3 сентября 2020 11:39
облога уже радует
Balog3 сентября 2020 12:36
очень жду!
yurgen_6663 сентября 2020 12:56
Аплодируем СТОЯ!!! Новость сногшибательная!!! Спасибо релизеру за информацию!!! Будем ждать ...
mobyfan3 сентября 2020 13:14
хз. скрестим пальцы, что ли
asdf33 сентября 2020 17:24
о это хорошо
Beer Tony3 сентября 2020 19:50
Этот мелодэт даже не особо противный и гейский. Пожалуй, скачаю и даже послушаю.
TarasTG4 сентября 2020 09:31
облога бомба...ждем
Riggs11 сентября 2020 19:38
НИКОГДА эта хрень не Нравилась!!!!!Вся гётебургская волна ,иначе
san14es11 сентября 2020 21:17
Цитата: Riggs
НИКОГДА эта хрень не Нравилась!!!!!Вся гётебургская волна

Золотые слова! С первой секунды и по сей день!
Agent Cat11 сентября 2020 23:50
Идёте вы на хуй строем. А мдм это зоебись например.
kotsibrock12 сентября 2020 04:22
Цитата: Riggs
НИКОГДА эта хрень не Нравилась!!!!!Вся гётебургская волна ,иначе

Цитата: san14es
Золотые слова! С первой секунды и по сей день!

Цитата: Agent Cat
дёте вы на хуй строем. А мдм это зоебись например.

А мне вообще - похуй!!!!
san14es12 сентября 2020 10:17
Нефор детектед sunglasses Только Тагтгрен,только Hypocrisy!
Beer Tony12 сентября 2020 12:19
Тангрен тот еще нефор. И он тоже играл мдм
jeffwalker12 сентября 2020 15:49
У шведов кроме Dismember, Grave и Unleashed слушать по сути нехер! sunglasses
Beer Tony12 сентября 2020 16:02
Ебанутый, что ли? Самых пидоров назвал, а жирнейшие Visceral Bleeding, Deranged, Spawn of Possession, Vomitory, да и те же, прости господи, Hypocrisy - у него в пролете. Это я еще про охуенные блэковую, крастовую и граиндовую сцены молчу. И про охуенную мазафаку в лице Clawfinger и Tribal Ink. Но у говнаря есть РасЧЛЕНитель, Могила и О(т)пущенный и ему вообще заебись в своем манямирке.
san14es12 сентября 2020 18:45
Цитата: Beer Tony
Тангрен тот еще нефор. И он тоже играл мдм

Дык я и говорю,если МДМ ,то только от Петра!...ну или Аморфис старый...а эта Гетеборгская школа-пидарасы одни

Цитата: Beer Tony
охуенные блэковую, граиндовую сцены

Тоже,самое лучшее шведское,от Петра...
Beer Tony13 сентября 2020 09:49
Это когда это Тангрен играл граинд?
san14es13 сентября 2020 10:57
Beer Tony,
Дебютный альбом Lock Up-как по мне,до сих пор непревзойденный шедевр! Похуй,что первый состав,за исключением самого Петра,это сплошь англичане....Писал то альбом Петро,да и ещё в самой колыбели шведского тяжеляка-студии Аbyss
Beer Tony13 сентября 2020 12:48
А, ну это, в принципе, аргумент.
babotya14 сентября 2020 17:59
Цитата: jeffwalker
У шведов кроме Dismember, Grave и Unleashed слушать по сути нехер

Буга-га.. Unleashed как в этот список попал? У группы одна песня всего Before The Creation Of Time. Остальное однообразный ширпотреб.
А Dark Tranquillity хорошая команда. Ждёмс.
Agent Cat20 октября 2020 11:52