Judas Priest заканчивают запись нового альбома

Новости | CyREX925 | Просмотров: 1 857 | Комментарии: 22 | 8 ноября 2017
Judas Priest заканчивают запись нового альбома

Именитые британцы готoвы взорвать мир тяжёлой музыки новым творением.

Последний альбом группы вышел в 2014м году, поэтому 3 года без нового материала уже повергли фанатов в скучающее состояние. И вот в 2017 году британцы снова готовы издать новый альбом. Новое творение получило название "Firepower" и выйдет в первой половине 2018 года. Трэклист, обложка и точная дата пока неизвестны, но группа уже объявила о турне по Северной Америке в поддержку нового альбома.

Британская группа появилась на карте тяжёлой музыки в 1969 году и с тех пор британцы выпустили 17 полноформатных альбомов и успели стать легендами. Состав менялся, возвращался к оригинальному, добоавлылись новые участники, но Джудас Прист оставался. Сейчас состав выглядит следующим образом: ущий состав[править | править вики-текст]
Иэн Хилл, Роб Хэлфорд, Гленн Типтон, Скотт Трэвис и Ричи Фолкнер.



Источник
  • 100
(голосов: 5)
Комментарии (22)
zwane336 ноября 2017 16:13
Альбом будет называться Firepower. И да, перед тем, как постить новость, неплохо бы прочитать внимательно текст и привести его в читабельный вид.
Epidemion6 ноября 2017 20:29
Неожиданно и приятно
Мрачный-757 ноября 2017 15:24
Отзврывались. Наверняка будет среднетемповый материал с не особо мощными вокальными партиями.
04827 ноября 2017 19:55
та гамно ж... было, есть, будетъ
dieformetal7 ноября 2017 20:27
заднеприводный хэви? подождём)))
jrcfyf.888 ноября 2017 08:16
Мрачный-75,
Это всего лишь ваши домыслы....

0482,
Ты просто заблудился !Кто они и кто ты !

Долгожданчик ! Может решаться и приедут ....
Remedy1238 ноября 2017 18:55
25 лет! 25 леееет! Я пытался быть мужиком, но нееет! ©Halford.
Первый майор8 ноября 2017 19:25
Цитата: jrcfyf.88
Кто они

старые, никому не нужные пидоры.
Torvald998 ноября 2017 20:14
Супер-новость!
jrcfyf.888 ноября 2017 20:41
Первый майор,
Ни кому не известный пидор это ты,а PRIEST стоят в одном ряду с Sabbath они прародители метала ,их знают все ,а кто знает тебя? Микроб ты по сравнению с ними !
Brynjardt8 ноября 2017 20:51
Пидр
Kyussыкун8 ноября 2017 21:39
Цитата: jrcfyf.88
Ни кому не известный пидор это ты

он Первый!

Цитата: 0482
та гамно ж... было, есть, будетъ

ты скозал, што будеш есть гавно? Ну, штош, еш.
Первый майор9 ноября 2017 14:17
Цитата: jrcfyf.88
PRIEST стоят в одном ряду с Sabbath

в одной яме перегнивают.
Beer Tony9 ноября 2017 22:14
Цитата: jrcfyf.88
Ни кому не известный пидор это ты,


Т.е. никому не известный пидор это плохо, а общеизвестный пидор это хорошо? Я не очень разбираюсь, но думал,что наоборот.

Ну а если говорить серьезно и абстрагироваться от всяких поносных шуток за 300, то было неплохо вспомнить старую, но мудрую поговорку: вовсе не тот мужик пидарас, что ебется с другими мужиками в жопу, а пидарас на самом деле тот, кто играет хэви (с).
Мрачный-7510 ноября 2017 12:19
Цитата: jrcfyf.88
Это всего лишь ваши домыслы....

Может и домыслы. А у вас простите ушей нет? Чтоб адекватно заценить эти невнятные творения за последние лет 10.
Kyussыкун10 ноября 2017 13:37
Цитата: Мрачный-75
А у вас простите ушей нет? Чтоб адекватно заценить эти невнятные творения за последние лет 10.

А не желаете ли на хер сходить, Ваше Лопоушество? И Ангел и Нострадамус - творенья очень даже заебатые.
048218 ноября 2017 14:49
Цитата: jrcfyf.88
Ты просто заблудился !Кто они и кто ты !
Цитата: jrcfyf.88
Ни кому не известный пидор это ты,а PRIEST стоят в одном ряду с Sabbath они прародители метала ,их знают все ,а кто знает тебя? Микроб ты по сравнению с ними !
а ты шаришь в говне как я погляжу

Тут дело вовсе не в знании, есть овердохуя музыки, которую все знают, но мало кто, да никто не знает кем она написана, так шо твой довод нихуя не стоит. Для примера тебе композитор Циммер, у которого есть охуенная команда тех, кто пишет, сочиняет, состовляет музло, кто знает их имена?
хуй кто.
прародители метала
И что?? что блять с того, ебаный насос? это все аргументы старых гондонов в любой сфере.
- уважай меня, у меня возраст;
- уважай их, у них опыт;
- уважай их, они праотцы;

Ну и хуй?? Возьми от них то, что тебе нравится и сделай по своему, профит. Твои прародители вволю напиздили музла, просто переложив его на гитару, вот и вся история. Слышал фразу, что весь метал из классики?

Ёб твой мать... всё сводится к тому, что уважай ибо старые, ПАХУЮ, нехуй жить прошлым, да блять даже вчерашним.
Мрачный-7523 декабря 2017 10:44
Цитата: Kyussыкун
И Ангел и Нострадамус - творенья очень даже заебатые.

Ну если любите медленно вынимать сопли из своего шнобеля и всовывать себе в уши в течении 10 лет, то это многое проясняет.
Kyussыкун23 декабря 2017 11:47
Цитата: Мрачный-75
Ну если любите медленно вынимать сопли из своего шнобеля и всовывать себе в уши в течении 10 лет, то это многое проясняет.

поэт, блять, хуев laughing
шнобиииль... сооопли... пошёл ты откуда родился, папе в жопу!

Цитата: 0482
Твои прародители вволю напиздили музла, просто переложив его на гитару, вот и вся история. Слышал фразу, что весь метал из классики?

а ты ещё тупей, чем мне думалось раньше.
по-твоему, если НЕ праотцы, так ничего и ниоткуда не спиздили? Взяли, блять, и изобрели прям, с нихуя? Идиотина.
Beer Tony23 декабря 2017 14:53
Цитата: 0482
Слышал фразу, что весь метал из классики?


Я слышал. Один из легендарнейших и эпичнейших говнарских высеров. На самом деле митол произошел от хард-рока.
Мрачный-7525 декабря 2017 09:06
Цитата: Kyussыкун
шнобиииль... сооопли... пошёл ты откуда родился, папе в жопу!

Тебе самому пора вылезать из жопы. А то так и будешь только говно хвалить. Критик ебаный.
Kyussыкун25 декабря 2017 10:10
Цитата: Мрачный-75
А то так и будешь только говно хвалить

Погоди, а где я тебя тут похвалил?