Новая пластинка Эпидемии

Новости | Agent Cat | Просмотров: 2 596 | Комментарии: 42 | 4 декабря 2017
Новая пластинка Эпидемии

По информации с официального сайта коллектива: "Сценарий предыдущей метал-оперы «Сокровище Энии» оставил немало загадок и музыканты "Эпидемии" просто обязаны были дать ответы на вопросы, которые не давали покоя слушателям. Но новое творение Юрия Мелисова станет не просто продолжением третьей части, а, по сути, свяжет между собой все главы произведения. Миры Энии и Ксентарона готовятся к решающей битве, Боги сходят с небес, чтобы помочь смертным, а всепоглощающая любовь неотвратимо меняет судьбы героев. Завершение легендарного эпоса никого не оставит равнодушным.
Юрий Мелисов: «Если предыдущая часть была скорее позитивной и шутливой, то новая (пока еще безымянная) работа должна стать более трагичной и глубокой как по сюжету, так и по музыкальной составляющей».
Евгений Егоров: "Оперу от "Эпидемии" невозможно представить без целого созвездия лучших вокалистов отечественной рок-сцены и новый эпос не станет исключением. Множество хорошо вам известных имен вновь примут участие в этой работе, но не обойдется и без новых героев! Кто именно?! Позвольте нам пока сохранить интригу, но мы все обязательно вам расскажем в самом ближайшем будущем, следите за проектом на планете и за новостями на наших официальных ресурсах!"
Дмитрий Процко: "Неслабые аппетиты у них" - наверняка, подумает кто-то из вас, глядя на цель проекта и будет в чем-то прав. Однако, начиная, работу над этой оперой мы изначально поставили очень высокую планку для самих себя. Обложку альбома будет выполнять один из лучших художников страны, в конце ноября мы снимаем видео-клип, а уж сколько внимания мы на этот раз уделяем техническому (студийному) процессу... А ведь у нас еще полноценная съемка 23 февраля на красочной презентации в Stadium'е. Можно смело сказать, что это самая амбициозная работа "Эпидемии" за последние 10 лет"!"

Задонатить шекели можно тут.

Источник
  • 40
(голосов: 11)
Комментарии (42)
048229 ноября 2017 18:07
Кому вообще может быть интересен этот пувер, тем более на русском... ёбаный насос/стыд.

Лучше б Эпидемия объявила о запуске коксакинговой кампании.
opa-sany29 ноября 2017 18:33
О!!! Как же мы ждём этот шедевр!!! спасибо ОГРОМНОЕ профессионалам!!!!
Agent30129 ноября 2017 18:49
Они что с Психеей сговорились? Мне бесплатно этот шлак не нужен!
qazedc29 ноября 2017 19:25
На облоге не иначе как латентные гомосеки.
Agent Cat29 ноября 2017 19:27
Цитата: qazedc
На облоге не иначе как латентные гомосеки.

Скорее явные и открытые.
san14es29 ноября 2017 19:43
Эльфоебство в апогее....
dieformetal29 ноября 2017 20:24
драконоложество
Kyussыкун30 ноября 2017 00:01
зомечательный, надо сказать, ольбомб был "2я рукопись", на все времена. В 2009м был на их канцэрте. Эльфиеечек ибал прям у сцены. Харошы, чертовки!
анти-хэви30 ноября 2017 00:18
гомики сраные
kaddafi-m30 ноября 2017 00:22
хоспадеблять... не вздумайте скидывать им! smile
sadyuri30 ноября 2017 02:00
"Обложку альбома будет выполнять один из лучших художников страны"

Настащыя тру-рокеры! Независимые и дерзкие. Вот так и должно быть. А куда можно им отдельно на болванки от лучших болваноклепальщиков страны задонатить?
048230 ноября 2017 06:42
Цитата: Kyussыкун
зомечательный, надо сказать, ольбомб был "2я рукопись", на все времена. В 2009м был на их канцэрте. Эльфиеечек ибал прям у сцены. Харошы, чертовки!
то есть ты только что признался, что отсасывал всем желающим в 2009 году под сценой.
Kyussыкун30 ноября 2017 08:47
Цитата: 0482
то есть ты только что признался, что отсасывал всем желающим в 2009 году под сценой.
как ты не пыжься, на натурала всё равно не похож. Какое нужно извращённо-гомосяческое воображение, чтобы так по-пидорски всё воспринимать? laughing
Beer Tony30 ноября 2017 10:56
гомики сраные [2]
048230 ноября 2017 11:52
Цитата: Kyussыкун
как ты не пыжься, на натурала всё равно не похож. Какое нужно извращённо-гомосяческое воображение, чтобы так по-пидорски всё воспринимать?
Пыжишся тут только ты. В каждую сраку свой нос суёшь. Глянь на кол-во сообщений моих и своих, и ты сразу поймёшь у кого из нас нет жизни. Это при том, что ты зарегался позже меня на 3 года. Так что, пошёл на хуй, даунер сетевой.
Kyussыкун30 ноября 2017 17:29
Цитата: 0482
Пыжишся тут только ты. В каждую сраку свой нос суёшь

Справедливости ради, замечу, что в этой темке, именно Ваше Опущенство пыталось чего-то там поделать носом в моём заду. Естественно, мне, как не приемлющему подобных забав, пришлось разок-таки напыжиться, с целью перекрашивания вашей белой бороды в более тёмные цвета, что в совокупности с эффектом выстрела и дало необходимый результат - отпугивание педрилы с уёбищным цифровым ником (и полным ртом дерьма).
На этом Ваше Опущенство не успокоилось и, мечтая о SEXуальной разрядке, начало кидаться носом в жопы кому ни попадя. Но поняв, что люди здесь собрались серьёзные, широко волокушие в вопросах нетрадиционных ориентаций, могущие, при случае, не только говна в рот навалить, но и выбить его оттуда, испужалось до судорог, скоренько засунуло носопырку в собственное дупло и стало жаловаться на баттхерт! Этакое автопидарство. Тьфу на Вас ещё раз! (с) laughing

Цитата: 0482
Глянь на кол-во сообщений моих и своих, и ты сразу поймёшь у кого из нас нет жизни.
Ну, по количеству (и качеству) сообщений пусть судят другие. Но хотя я и заинтересованная сторона, всё же скажу честно и непредвзято: Ты - долбоёб. Прости, но это честно. Клянусь!

Цитата: 0482
Так что, пошёл на хуй
Нос-то из задницы вытащи, гундос!))))
vadim.stv30 ноября 2017 17:45
Кому нужен Helloween образца 1987 года? Его-то ещё можно послушать. Но эту херню... Особенно, клип с япошками! Вообще, смехота!!!
Kyussыкун30 ноября 2017 17:55
Цитата: vadim.stv
Кому нужен Helloween образца 1987 года? Его-то ещё можно послушать. Но эту херню...

к сожалению да.
048230 ноября 2017 20:15
Kyussыкун,
Я не читал твою кучу букв, но наверняка уверен, что ты уёбок. Есил ты хочешь меня как-то задеть или подъебнуть, то ебани стрим как ты выходишь хотя бы с 3-го этажа. Это будет лучшее оскорбление в мой адрес. Дерзай!
Kyussыкун30 ноября 2017 21:02
Цитата: 0482
Это будет лучшее оскорбление в мой адрес. Дерзай!

што за му-хрю, сказал жэ, вытощщи нос из сопственной жопы и не гуньди!

Да лан-лан, понял я всё. Ты просто боишся меня. Да чё меня, букав моих боишся, сцыкло! Аааааааххахахахахахаааааа!!!!
kotsibrock1 декабря 2017 09:19
Цитата: Kyussыкун
Да чё меня, букав моих боишся, сцыкло! Аааааааххахахахахахаааааа!!!!

Ух тыж блять, ебать мои колеса, это что за фобия такая - бояться букв?!!!!
Kyussыкун1 декабря 2017 09:27
Цитата: kotsibrock
что за фобия такая - бояться букв?!!!!

што-та вроде "дислексия + алиговрения"
А есле прощщё и по ссыкрету, то он обычечьный дурока куссок.
kotsibrock1 декабря 2017 09:43
Цитата: Kyussыкун
он обычечьный дурока куссок.

Ну бля, совсем не интересно... ни кто изящно и нахуй уже послать не в силах - мельчает народец...
Kyussыкун1 декабря 2017 10:33
Цитата: kotsibrock
ни кто изящно и нахуй уже послать не в силах

дык он с него не слазит. Зочем поссылать-то?
Don_A1 декабря 2017 12:31
ну и ебла
Дрон891 декабря 2017 14:51
Без Лаптева не то
fugudrum1 декабря 2017 19:38
С*ка, а без этих убогих "металлопер" нельзя? Нельзя просто записать нормальный сольный альбом?? Просто без вмешательства других вокалистов? Эпидемия уже не группа, а проект какой-то...
Reinlot1 декабря 2017 20:50
чет ору с клипа
галеоны у них потонули в 2к17
zwane331 декабря 2017 21:45
Лайк, если все еще ждешь Битву Богов от Лаптева
for_zeus2 декабря 2017 07:44
платить? ну если мне заплатят я так и быть слухану эту говёшку. может быть.