Стрим концерта Corey Taylor

Новости | Agent Cat | Просмотров: 2 087 | Комментарии: 19 | 24 декабря 2017
Стрим концерта Corey Taylor

Восьмого мая 2016 года Corey Taylor отыграл сольный акустический концерт в Koko в Лондоне. Полная запись выступления была представлена 18 декабря 2017 года на thecoreytaylor.com. Релиз получил название Live In London. По словам артиста, он хотел сделать рождественский подарок для поклонников его основных коллективов: "Лондон - это город, который занимает особое место в моём сердце. И я так рад, видеть всех кто пришёл тогда. Это шоу я буду помнить всегда"


Треклист:
01. I'll Be Your Lover, Too (VAN MORRISON cover)
02. Bother (STONE SOUR song)
03. Friend Of The Devil (GRATEFUL DEAD cover)
04. Snuff (SLIPKNOT song)
05. Taciturn (STONE SOUR song)
06. SpongeBob SquarePants Theme (PAINTY THE PIRATE & KIDS cover)
07. Zzyzx Rd. (STONE SOUR song) (with Christian Martucci)
08. Have You Ever Seen The Rain? (CREEDENCE CLEARWATER REVIVAL cover) (with Christian Martucci)
09. Dying (STONE SOUR song) (with Christian Martucci)
10. Hard Luck Woman (KISS cover) (with Christian Martucci)
11. The Travelers, Pt. 1 (STONE SOUR song) (with Christian Martucci)
12. Tired (STONE SOUR song) (with Christian Martucci)
13. The One I Love (R.E.M. cover) (with Christian Martucci)
14. Ever Fallen In Love (With Someone You Shouldn't've) (BUZZCOCKS cover) (with Christian Martucci)
15. 30/30-150 (STONE SOUR song) (with Christian Martucci)
16. Lovesong (THE CURE cover) (with Christian Martucci)
17. Farm Song (LIFE SEX & DEATH cover) (with Christian Martucci)
18. Name (GOO GOO DOLLS cover) (with Christian Martucci)
19. Folsom Prison Blues / Mystery Train / American Nightmare (with Christian Martucci)
20. The Conflagration (STONE SOUR song) (with Christian Martucci)
21. Through Glass (STONE SOUR song) (with Christian Martucci)
22. Take It Easy (EAGLES cover) (with Christian Martucci)
23. Spit It Out (SLIPKNOT song)




Источник Источник
  • 80
(голосов: 10)
Комментарии (19)
ficus20 декабря 2017 00:49
не фанат творчества его ,но звучит очень хорошо
mihalev20 декабря 2017 07:38
Самый смак, это когда толпа из тысячи человек подпевают Кори: Кто проживает на дне океана? Спанч Боб..... Бла-бла-бла
deminbek20 декабря 2017 10:51
заценим
san14es20 декабря 2017 12:56
О,Корян в анплагетте!
DREAMER_200220 декабря 2017 16:33
Заебал он уже. Чем реже его появление в виде альбомов и прочей лабуды тем ценнее материал. Stone Sour была прекрасной бандой вплоть до 3-го альбома. Потом вода одна.
mihalev20 декабря 2017 23:03
DREAMER_2002, без излишних прелюдий - иди ебать овец. Безосновательное попердывание и немотивированные блеяния.
DREAMER_200221 декабря 2017 02:50
Цитата: mihalev
Безосновательное попердывание и немотивированные блеяния.

То, чем Кори и его банда занимаются на данный момент.
Цитата: mihalev
иди ебать овец

а ты, еблан малолетний, скажи мне это в лицо, если имеешь стальные яйца.
mihalev21 декабря 2017 06:57
Цитата: DREAMER_2002
а ты, еблан малолетний, скажи мне это в лицо, если имеешь стальные яйца.

Куда подъехать?
DREAMER_200221 декабря 2017 16:56
Цитата: mihalev
Куда подъехать?

RH6
mihalev21 декабря 2017 16:58
DREAMER_2002, в Латвии все такие загадочные?
DREAMER_200221 декабря 2017 17:40
Цитата: mihalev
в Латвии все такие загадочные?

А в России?
Если есть сложности с выездом на Альбион, то тебя ждёт в гости мой представилель из Сибири.
mihalev21 декабря 2017 19:54
Альбион? Ты хотел сказать ебеня, но перепутал буковки.
И как бы "из Сибири", нуемае... Представитель. Да уж. Я думал эстонцы тормоза, а латыши - тоже.
DREAMER_200221 декабря 2017 20:57
Цитата: mihalev
Ты хотел сказать ебеня, но перепутал буковки.

Я тебе предложил дебилу два варианта. В общем слился ты дружок, как и все те диванные херои. Буль здоров, и не кашляй. На будущее прежде чем хамить незнакомому человеку сидящему по ту сторону монитора - задумайся, если есть чем.
mihalev21 декабря 2017 22:26
DREAMER_2002, слился? Или ты нахуй, ебаный переебалт. Я тебе предлагал идти ебать овец? Забудь. Не надо. Таким как ты вредно размножаться. Иди в аптеку, если у вас разрешены гандоны- купи побольше и замотайся весь.
Два варианта засунь себе в свой унылый, высокомерный зад. Ехать, дать тебе пизды мне не дадут визу. И ещё в оккупации обвинят, как это у вас переебалтов принято. Сибирский привет, мудачина.
Kyussыкун21 декабря 2017 23:07
Цитата: DREAMER_2002
Я тебе предложил дебилу два варианта

Цитата: mihalev
Сибирский привет, мудачина.

Оу, назревает баттл!!!
Jenich21 декабря 2017 23:25
Крутой мэн! С нетерпением жду новых альбомов!
mihalev22 декабря 2017 06:15
Не, ребята, баттла не будет. Валентину скосило туманами Альбиона, блять.
kotsibrock22 декабря 2017 08:14
Эй, а куда подвезти овцу или козу, за прокат дорого не возьму.
mihalev22 декабря 2017 09:00
kotsibrock, валентинка утверждает, что на "туманный альЕбон", но чувствуется, что латыш слегка подпизживает... ждём опровержений, сенсаций и прочего брексита.