Вилле Вало рассказал о кончине группы HIM

Новости | CyREX925 | Просмотров: 3 006 | Комментарии: 19 | 26 января 2018
Вилле Вало рассказал о кончине группы HIM

"Спасибо и прощайте" написали музыканты группы HIM в социальных сетях в начале года.

В середине прошлого года Вилле Вало и компания сообщили о прощальном туре группы HIM. Наступил 2018 год, HIM дали свой последний концерт в родной Финляндии и попрощались с фанатами. "Сложно бывать на похоронах, а для нас это были похороны на каждом выступлении в каждом городе, потому что это был последний концерт", сказал Вилле Вало в интервью журналу Kerrang. Также он добавил, что музыкантам просто надоело делать одно и то же на протяжении многих лет, поэтому HIM решено было закрыть. Финн добавил, что с роспуском HIM жизнь не заканчивается. Он продолжит писать музыку. Как минум для себя. "И некоторые из моих песен могут вполне выйти наружу".

Группа HIM (His Infernal Majesty) была создана Вилле Вало, Микко Линдстёмем и Микко Паананенем в 1991м году. За многолетную истории финнский коллектив выпустил 8 полноформатных альбомов, один концертник, несколько сборников и множество синглов и клипов. Группа занимала высокие места в национальных чартах Финляндии, Германии и Швеции, их альбомы становили золотыми и платиновыми. Пoследняя работа группы вышла в 2013м году и с тех пор HIM только выступали. Группа считается основателями узкого направления альтернативной пд названием музыки "love-metal".



Источник
  • 80
(голосов: 6)
Комментарии (19)
sukrat24 января 2018 17:43
песда херкам
DoXX66624 января 2018 18:40
у херков траурум епать
mihalev24 января 2018 19:15
О, набежали любители потребить залупу...
au_dashah24 января 2018 20:16
педрилы!
Inngeri24 января 2018 21:30
С одной стороны, группа - этакий "безопасный" поп-металл. Как глэм, но не в 80-х, а на полтора десятилетия позже. Со всеми вытекающими последствиями для музыки и текстов.
С другой стороны, наверное, все-таки - один из символов музыки стыка 90х и "нулевых".
Вроде, и не увлекался их творчеством никогда, а чувство ностальгии по вышеуказанному времени новость вызвала. Наверное, те, кому сейчас 30+ меня поймут.
Viltakis24 января 2018 21:58
Бля а слеер уходят то пх?
Agent Cat24 января 2018 22:32
Viltakis,
И Элтон Джон.
vargu25 января 2018 01:48
Главное, что кобзон не уходит!
mihalev25 января 2018 07:11
Цитата: vargu
кобзон не уходит

Я тут беседовал с людьми на эту тему. Все эти ваши новомодные пёзды, мертвые рокеры и т.п. нахуй никому не нужны. Высернули один хит и про них забудут. А всякая глумота вроде вышеупомянутого КБ, Лещенко или Киркоров- все они типа на века.. Похуй им на модные течения, реп и дабстепметалтрипхоп... Задвигают своё. Даже Элтон Джон устал.
qazedc25 января 2018 12:03
Цитата: CyREX925
в нациинальных чартах

Inngeri25 января 2018 13:15
mihalev,
То есть Киркоров, Кобзон, Басков и прочие - неформалы и антисистемщики, которые никогда не скатятся в мейнстрим? Интересная точка зрения - в этом, определённо что-то есть.)
mihalev25 января 2018 15:30
Цитата: Inngeri
То есть Киркоров, Кобзон, Басков и прочие - неформалы и антисистемщики, которые никогда не скатятся в мейнстрим? Интересная точка зрения - в этом, определённо что-то есть.)

определённо у тебя что-то с мозгом, потому как из фразы
Цитата: mihalev
Высернули один хит и про них забудут. А всякая глумота вроде вышеупомянутого КБ, Лещенко или Киркоров- все они типа на века

выдать такие размышляки...

Разъясню для любопытных: вся ваша любимая хуита, на которую вы все дрочите, все эти Дорны, Эминемы, Блестящие, ЛанаДельРей и прочая тусовка - это как шоу "Голос". Они спели один песнь и их все благополучно забыли. А теперь ВНИМАНИЕ: Лещенки, Кобзоны и Киркоровы они как бэ вне системы. Ты можешь их слушать, можешь не слушать, боготворить, обсирать, фапать на них - им до пезды. Они регенерируют. И, кстати, НИКАКИХ Басковых - золотой петушок идёт в жопу.

Особые места я для особо одарённых пометил струёй мочи...
Agent30125 января 2018 15:52
ну и нахуй они всрались
him66125 января 2018 23:05
Этой новости уже почти год, автор, зачем ты постишь такие баяны?
foxxx8427 января 2018 15:37
Inngeri,
кстати 100% согласен
Nikuku1 февраля 2018 23:23
Цитата: mihalev
Я тут беседовал с людьми на эту тему. Все эти ваши новомодные пёзды, мертвые рокеры и т.п. нахуй никому не нужны. Высернули один хит и про них забудут

Фредди Меркьюри смотрит на тебя как на говно.
Beer Tony4 февраля 2018 00:20
Смотрю на Фредди Меркури как на говно
d.mon20 марта 2018 20:50
Жаль.
vargu26 декабря 2020 00:06
mihalev,
это не плохо)) все эти товарищи умрут и умрут те кто их видел в живую, а будут стоять особняком)) согласен, это типа памятники времени))