Новый План Ломоносова не за горами

Новости | Agent Cat | Просмотров: 2 295 | Комментарии: 46 | 27 февраля 2018
Новый План Ломоносова не за горами

На Планете стартовала кампания по сбору средств на выпуск нового альбома Плана Ломоносова:

Привет, Друзья! На связи План Ломоносова. Наша главная новость на данный момент - это запись пластинки и тур в её поддержку!
Но, самая крутая новость, что мы планируем записать этот альбом вместе с вами!
Мы хотим, чтобы вы стали частью наших поистине Ломоносовских планов и зарядили своей энергией будущие боевики, хиты и гимны. После этого мы соберём все песни в кучу и выпустим пластинку под номером IV.
Для того, чтобы все получилось на должном уровне, нам всем придётся постараться. Сингл #ялюбовь, взорвавший главный рок-чарт страны, показал нам насколько эффективна ваша поддержка и вдохновил нас на новые свершения.
Чтобы записать пластинку в ближайшие сроки, необходимо 600000.
И это не считая промо и клипов. Полной суммы у нас нет, и именно поэтому мы решили обратиться к вам. Мы знаем, что с вашей помощью можно взять и не такие барьеры, а главное – у нас есть, что предложить вам взамен.
Мы упомянули тур не для красного словца: как вы можете видеть, большинство вознаграждений за поддержку связано именно с ним. В общем, у вас есть отличная возможность не только стать частью нового альбома, не только получить ништяки от группы, но и присоединиться к нам на самой отвязной рок-тусовке на территории России.
Кстати, мы не откажемся от информационной помощи. Расскажите друзьям, и вы автоматом впишите себя в историю будущей пластинки. Чем больше людей узнают о нашем с вами проекте, тем круче!
Присоединяйтесь к нам – работа над пластинкой начинается уже сейчас!"



План Ломоносова - панк-рок коллектив образованный в Москве Александром Ильиным, Андреем Шморгуном и Денисом Хромых в 2010 году. С тех пор выпустили 3 альбома: I, II и III. А в 2016 году вышла четвёртая пластинка Облако в штанах на стихи Владимира Маяковского.

Источник
  • 60
(голосов: 10)
Комментарии (46)
nikitishna21 февраля 2018 21:47
Хуесосы!
mihalev22 февраля 2018 08:21
Вот что отсутствие мяса в организме делает с человеками...
TargitayRavlik22 февраля 2018 13:25
Цитата: nikitishna
Хуесосы!

Почему?Или "Визор" не понравилось. Про тебя?
Don_A22 февраля 2018 13:48
не самый большой их слушатель, но как люди вызывают симпатию, своей искренностью что ли) хз)
а "хуесосы" или нет, не вам решать.
1) никто не застовляет.
2) завали ебало пиратское русское быдло. ты хоть за какой то продукт платишь кроме дешевой водяры?
mihalev22 февраля 2018 14:07
Цитата: Don_A
ты хоть за какой то продукт платишь

актуальная надпись для этого сайта... а что ты здесь делаешь? я не трогал, я просто смотрел?
Agent30122 февраля 2018 14:08
пиздец
Don_A22 февраля 2018 14:19
Цитата: mihalev
а что ты здесь делаешь?

так сложилось, что сейчас музыкальные деятели получают свои гонорары на лайв концертах или проц с аплмюзик/гугл плей, болванки или пластинки сейчас никто не покупает и не продает (почти) больше хобби для дрочеров. На телефоне у меня подписка на аплмьюзик платная. ^_^
Тут удобно наблюдать за новинками и качать какой то андер. Я не управляю эволюцией и не я извлек из продажи касеты и болванки) Но свою долю плачу. И если какой то бенд, который мне охуенно нравится собирал бы кеш, я бы закинул. Вай нот. Кровосток какой то например. Но не писал комменты нищебродскими пальцами - ХУЕСОСИ!
ответил?
san14es22 февраля 2018 15:02
Цитата: Don_A
я бы

Как посмотреть,так ты вообще крайне положительный персонаж. "ЯБЫ"-это вообще апофеоз всех добрых дел)))
Don_A22 февраля 2018 15:08
san14es,
да вот не собирают мои любимые группки лавеху, ничего не могу сделать с этим( соорри.
А эпидемию я не слушаю xDD
qazedc22 февраля 2018 16:36
Бля челики!? Этот хуесос вокалист снимался в фильме Легенда о Коловрате? Он походу ещё и актёр? А группа говно, да... И да Agent Cat пидар инфа сотка.
san14es22 февраля 2018 16:47
Цитата: qazedc
Он походу ещё и актёр?

эТО же Лобанов!))))
Cannibal_irk22 февраля 2018 17:04
Охуенная новость, охуенная группа)) но за баблишко лучше схожу на их концерт.
mihalev22 февраля 2018 18:40
Don_A, апплмузик? Успокоил. Пендостан проплачен ;-)
Don_A22 февраля 2018 19:37
Цитата: mihalev
Пендостан проплачен ;-)

хах)
да ты тролишь) да?
я не верю что тут плотность вато долбоебов 99% )
Agent Cat22 февраля 2018 21:02
Цитата: qazedc
Ко-ко-ко-ко-ко

Гудок походу передознулся. а ты когда, дегенерат?
mihalev22 февраля 2018 21:35
Don_A, какая вата, чудик? Ты платишь 150 руб. в месяц яблочникам, которые ебали в рот всех музыкантов. А проплаченный Пендостан - это не политическое заявление, а просто констатация фактов. Огородился он, индульгенция, блять.
Don_A22 февраля 2018 21:52
Цитата: mihalev
ебали в рот всех музыкантов.

Михаил, платит, не много, но платит. Сам факт. Вcё честно)
Somebody_Hater23 февраля 2018 09:37
nikitishna,
Ты, твой батя, твои братья, твои друзья?!))
Так-то да, вы хуесосы ;)
san14es23 февраля 2018 12:17
Всех с Днем Защитника Отечества !!!
Agent Cat23 февраля 2018 13:20
Взаимно! А ещё наши в финал вышли))
san14es23 февраля 2018 13:23
Agent Cat,
Красавцы! Эти не подводят!
Agent30123 февраля 2018 14:00
хуйня, лучше Купитмана и Быкова послушать
Don_A23 февраля 2018 16:59
Цитата: san14es
Всех с Днем Защитника Отечества !!!

войска от которых отказываются и не признают относятся к защитникам отечества?
ну я за "ихтамнетов".
никакого тролинга) лишь утоли мою информационную жажду обычаев соседнего народа, друг.
san14es23 февраля 2018 17:05
Цитата: Don_A
относятся к защитникам отечества?

А я лично не думаю,что защитники-это только именно военные,хотя они в первую очередь,канешно....Великая Отечественная Война показала,что отечество можно по разному защищать. Можно как один мой дед-воевать мичманом на эсминце,а можно и как другой-с 14 лет вьебывать на тракторе,и кормить воинов.....
Цитата: Don_A
"ихтамнетов"

Те,кого ты имеешь ввиду-отставные военные,воюющие против бандеровцев и фашиков на Украине,безусловно пример для всех !
Don_A23 февраля 2018 17:11
Цитата: san14es
Те,кого ты имеешь ввиду-отставные военные,воюющие против бандеровцев и фашиков на Украине,безусловно пример для всех !

рад что ты поощраешь кровопролитие в моей стране, но я так же за Сирию конечно, имел ввиду. Там не меньше войск рф, с нашивками "ихтамнет".

еще вопрос - нападающие это тоже как бы "защитники", ну РФ чаще нападает чем защищается, заметил, там такое слово интересное придумали для тебя звучит как "национальные интересы", так вот, нападающие на другие отечества, это тоже защитники или другая каста?
san14es23 февраля 2018 17:59
Цитата: Don_A
рад что ты поощраешь кровопролитие в моей стране

разочарую....кровь не поощряю....но остановить фашиков иначе никак
Цитата: Don_A
ну РФ чаще нападает

не слыхал о таком....

Цитата: Don_A
нападающие на другие отечества, это тоже защитники или другая каста?

вот бандеровцы типа за Украину воюют,и на Донбасс напали-но они не защитники,разумеется....
Don_A23 февраля 2018 21:04
san14es,
Саш, ты же ебанутый, ты это знаешь? ;)
mihalev24 февраля 2018 00:00
Don_A, ты сначала своим долбоебам предъявляй за вашу страну, как они ее проебывают, а потом наших долбоебов поноси.
san14es24 февраля 2018 10:39
Don_A,
Шо,Митяй? Это все твои аргументы?!..... Я наверное дурак,раз время на разных глупых пездюков трачу...Но ты пользуйся-грейся,пока я в силе))))
max-cherniy24 февраля 2018 11:07
Честно несколько раз пытался их послушать, не мое. Так что денег не дам. smiley

Честно несколько раз пытался их послушать, не мое. Так что денег не дам. smiley