Новый альбом P.O.D.

Новости | Agent Cat | Просмотров: 1 555 | Комментарии: 13 | 11 сентября 2018
Новый альбом P.O.D.


Новый альбом легенд американской христианской альтернативы P.O.D. получил название Circles. Релиз альбома запланирован на 16 ноября 2018 года на лейбле Mascot Records.

Треклист выглядит следующим образом:

01. Rockin' With The Best
02. Always Southern California
03. Circles
04. Panic Attack
05. On The Radio
06. Fly Away
07. Listening For The Silence
08. Dreaming
09. Domino
10. Soundboy Killa
11. Home



P.O.D. - американская группа из Сан-Диего. Образована в 1990 году. На текущий момент выпустившая 9 студийных альбомов, выпущенных тиражом более 13000000 копий. А последний релиз The Awakening состоялся в 2015 году.

Источник
  • 80
(голосов: 7)
Комментарии (13)
st.liar30 августа 2018 23:58
отлично, надеюсь будет альбом покруче предыдущего))
san14es31 августа 2018 10:05
Прекрасная банда!
amatory65631 августа 2018 11:22
Эти ожидаемы, но вероятность того, что последний альбом будет лютой попсой для девочек 99,9%
san14es31 августа 2018 11:40
Цитата: amatory656
оследний альбом будет лютой попсой для девочек 99,9%

откуда такой пессимизм?....превьюшка не то,чтобы "Ух!",но вполне впоряде....
skip-i-rich31 августа 2018 12:30
Выдадут нуднейшую хуету. Скриньте
-=Meloman=-1 сентября 2018 08:06
Ждёмс с нетерпением!
amatory6561 сентября 2018 11:15
san14es,
откуда такой пессимизм?....превьюшка не то,чтобы "Ух!",но вполне впоряде....

Ну хз, каждый следующий альбом у них всё больше отдавал попсой и становилось всё меньше знаковых фишек
san14es1 сентября 2018 12:04
Цитата: amatory656
каждый следующий альбом у них всё больше отдавал попсой

А как же Murdered Love?....какая ж там попса?....вообще,я думаю термин попса неприемлем к P.O.D....ну,"спокойный"...."мелодичный "...я ещё согласен,но не попса!....это прям оскорбление такой замечательной банде....А какие у них лайвы! Как мощно они рубят на сцене...!
....попса...вот Линкин Парк опопсел...без базара блевота,а ПиОуДи-сами с усами,вещь в себе....может и не тру,но не попса,однозначно
valerak1 сентября 2018 21:12
Раньше нравились, потом как то...
Цитата: amatory656
всё меньше знаковых фишек


Цитата: san14es
..превьюшка не то,чтобы "Ух!",но вполне впоряде....

И весь альбом"Ух!" что б Вас...
amatory6562 сентября 2018 13:30
Цитата: san14es
А как же Murdered Love?....какая ж там попса?....вообще,я думаю термин попса неприемлем к P.O.D.

Ну вот яркий пример песни: Beautiful и ещё несколько слышал названий уже не вспомню, попса попсой и я почему-то уверен, что группа идёт именно вот к такой формуле - лёгенько, для девочек, абстрактные клипы, новая аудитория - больше денег, могу конечно ошибаться, но как-то альбомы 2001 и 2003 годов были как-то более бомбовыми, сейчас мне кажется выйдет либо какой-то люто попсовый альбом, либо просто проходной "незаметный", хотя конечно не перестаю надеяться, что это будет что-то мощное, сам группу очень люблю, но последнее творчество по мне так не очень.

valerak,
И весь альбом"Ух!" что б Вас...

Очень хотелось бы верить
Agent Cat11 сентября 2018 23:15