Зебраголовые снова в деле

Новости | st.liar | Просмотров: 1 537 | Комментарии: 13 | 25 декабря 2018
Зебраголовые снова в деле
Новый альбом американской панк-рок группы Zebrahead получил название Brain Invaders. Релиз альбома запранирован на международный женский день 8 марта 2019 года. В предверии выхода альбома, группа нас порадует двумя синглами, первым будет All My Friends Are Nobodies 9 января, вторым - When Both Sides Suck, We're All Winners 6 марта. Так же стал известен и треклист будущего альбома:

01. When Both Sides Suck, We're All Winners (3:03)
02. I Won't Let You Down (3:37)
03. All My Friends Are Nobodies (3:03)
04. We're Not Alright (2:55)
05. You Don't Know Anything About Me (2:45)
06. Chasing the Sun (3:13)
07. Party on the Dancefloor (3:10)
08. Do Your Worst (3:34)
09. All Die Young (3:15)
10. Up in Smoke (2:43)
11. Ichi, Ni, San, Shi (2:58)
12. Take a Deep Breath (And Go Fuck Yourself) (3:58)
13. Better Living Through Chemistry (2:39)
14. Bullet on the Brain (3:15)



Источник
  • 80
(голосов: 5)
Комментарии (13)
Somebody_Hater10 декабря 2018 12:54
Хорошая новость от хорошей группы ;)
marat18210 декабря 2018 18:31
Only Pozirize
Первый майор11 декабря 2018 21:07
Зомби-кауз снова в деле, или новые приключения любителя огромных за щеку.
Metal69ist11 декабря 2018 22:14
Усы и бакинбарды отрастили, пердуны, ещё пытаются зажечь... Это в духе Лимп Бизкита и пьяного Сектора... Короче говоря, дно корявое, кто во что горазд... А стаду нравится, ай эм сорри, пойду Pro-Pain включу, а этих в поездку... Мягко говоря... Шляпа!
Зомби-кауз11 декабря 2018 22:16
Цитата: Первый майор
Первый майор

я помню как ты мой огромный за щеку брал
Metal69ist11 декабря 2018 22:32
Поправлю, в поездку... Обычно беру ФФактори... Поспешил, сорри! Давайте их Зебров вальнём, чтоб они не скакали, как дети/тупоголовые? Глупое шоу устроили... Блять, наша Госдума далеко не ушла, вместе с плешивым, принимают такие дебри, что без словаря... хуй разберитесь, мля... 19тый год будет переломным походу!!!
Когда же царя на кол? Одни пустые разговоры... Французы молодцы... Брат за братат поймите правильно! А мы? Завуалированные американскими словами... Не так, ли!?
Kyussыкун12 декабря 2018 16:01
Цитата: Metal69ist
Поправлю, в поездку... Обычно беру ФФактори... Поспешил, сорри! Давайте их Зебров вальнём, чтоб они не скакали, как дети/тупоголовые? Глупое шоу устроили... Блять, наша Госдума далеко не ушла, вместе с плешивым, принимают такие дебри, что без словаря... хуй разберитесь, мля... 19тый год будет переломным походу!!!
Когда же царя на кол? Одни пустые разговоры... Французы молодцы... Брат за братат поймите правильно! А мы? Завуалированные американскими словами... Не так, ли!?
генратор, сука, случайных слов и выражений laughing
Первый майор12 декабря 2018 17:26
Зомби-кауз, оперативно ты потер коммент, сука.
Metal69ist12 декабря 2018 18:09
Герасим выкатился по клаве стучать, глубокомыслящий репортаж кривыми лапами с подписью хуизсыкун! Сгинь впезду.
kotsibrock14 декабря 2018 09:51
Я сука все пропустил...
Kyussыкун15 декабря 2018 19:11
Цитата: Metal69ist
Усы и бакинбарды отрастили, пердуны, ещё пытаются зажечь... Это в духе Лимп Бизкита и пьяного Сектора... Короче говоря, дно корявое, кто во что горазд... А стаду нравится, ай эм сорри, пойду Pro-Pain включу, а этих в поездку... Мягко говоря... Шляпа!
хуйло заикаетца снова, ай, дурачёоок! ))). Ты не шариш, петя. Зебрахед - заебцовые ребято, а вот ты - нетЪ. Ааааааааааааахаххахаххаххаххаххаххааааааа!!!!

Цитата: Metal69ist
бакинбарды
мусорные бакИнбарды?
H1B2416 декабря 2018 23:59
Цитата: Kyussыкун
генратор, сука, случайных слов и выражений


+