Шестой альбом Avril Lavigne.

Новости | Agent Cat | Просмотров: 2 220 | Комментарии: 16 | 13 февраля 2019
Шестой альбом Avril Lavigne.

Пластинка Head Above Water появится 15 февраля 2019 года на BMG US. Изначально выход альбома был запланирован на 2017 год. Задержка связана с уходом певицы с Epic Records. Продюсированием работы занималась сама Avril а так же Stephan Moccio, Chris Baseford, Johan Carlsson, Lauren Christy, Ryan Cabrera, Travis Clark, Bonnie McKee, JR Rotem и Mitch Allan.
"Альбом личный, дорогой, интимный, драматичный, сырой, мощный, сильный и неожиданный. Эта запись - настоящее эмоциональное путешествие. Эти песни так близки моему сердцу." - говорит исполнительница.

Треклист:
01. Head Above Water
02. Birdie
03. I Fell in Love With the Devil
04. Tell Me It's Over
05. Dumb Blonde
06. It Was In Me
07. Souvenir
08. Crush
09. Goddess
10. Bigger Wow
11. Love Me Insane
12. Warrior

Видео на синглы Head Above Water и Tell Me It's Over. А песни Warrior, Love Me Insane и Bigger Wow станут доступны в ближайшее время.





Avril Ramona Lavigne - канадская певица, автор песен, дизайнер и актриса. Выпустила, на данный момент, 5 полноформатных студиных альбомов. Первый Let Go в 2002, а последний, одноимённый, в 2013 году. Общий тираж проданных пластинок составляет более 30 миллионов копий по всему миру.

Источник
  • 100
(голосов: 12)
Комментарии (16)
Ice_sCream6 февраля 2019 07:55
Неплохие синглы.
Глупо ждать Аврил времен первых альбомов. Качественно новый уровень, жанрово - абсолютно другая музыка, тем не менее, приятно (как и в случае с Эми Ли, например. Или Шэрон с сольным проектом My Indigo) видеть, что "старые" популярные исполнители никуда не делись, делают творчество, и причем довольно хорошего уровня. Среди огромного количества "фрешменов" делающих абсолютную ересь, но при этом каким то образом имеющих популярность, должны быть такие условные опытные "старички и старушки" которых приятно слышать и слушать.
mihalev6 февраля 2019 08:37
Цитата: Ice_sCream
Глупо ждать Аврил времен первы

ну, какбэ ты ж тоже не остановился в развитии и если кроме как "ск8тер бой" тебя больше ниче не возбуждает - пора к врачу
Цитата: Ice_sCream
"старые" популярные исполнители

хотел выебнуться, но... она какбэ с 2000-го года.. почти двадцатничек, и всё же... "я хоть и пила, но не такая и старая..."
а так да, так интересно слушать ее в перерывах между репом, дэтом и всякими олтэрнативными миталькорами
Ice_sCream6 февраля 2019 13:19
Цитата: mihalev
хотел выебнуться, но... она какбэ с 2000-го года

Ну, я поэтому и взял слово "старые" во всем моем комментарии в кавычки, т.к. к той же Аврил это слово имеет только образное значение)) Всё по сравнению с музыкантами, ставшими популярными в 2016-2019 года, например)) Не удивлюсь, если есть поколение молодых "меломанов" которые про Скейтер Бой и Компликэйтед даже и не слышали :D
Цитата: mihalev
ну, какбэ ты ж тоже не остановился в развитии и если кроме как "ск8тер бой" тебя больше ниче не возбуждает - пора к врачу

Да я в общем то и не спорю)) Но есть некоторые группы, которые из года в год играют одно и тоже, и фанов всё устраивает)

Всеобщее опопсение большинства групп это в данный момент очень популярный тренд...
mihalev6 февраля 2019 13:33
Облога интересная: мол между вами и обнажённой мной одна лишь гитара музыка... Хотя такие ходы годны для всяких там бабищ типа Пинк, Бейонс и прочих див...
dagaz6 февраля 2019 21:46
Это то, что раньше называли Эстрада - хорошо, что такая музыка возвращается.
Round Face6 февраля 2019 21:59
dagaz,
сейчас на западе это называется модерн кантри :)
кстати - записал плейлист 2018 CMT (кантри мусик телевижн) се в машину... я видео смотрю в машинке ...
мляяяя ... такой ппц полнейший .. пару лет назад в разы кручее было ... отт же Джейсон Алден (на концерте которого толпу расстреляли в америке - в разы кручее альбомы делал)
сча я больше kscope видеоподборки смотрю:
Anathema, Blackfield, Steven Wilson, Gazpacho, Lunatic Soul, Iamthemorning, white moth black butterfly ..
скопировал первые что попались ... мировые имена ...
NeoXynonE9 февраля 2019 01:35
попсятина галимая blush
mihalev9 февраля 2019 09:38
Цитата: NeoXynonE
попсятина

А мы думали - какой же петушок нам все разъяснит?
DarkHeart9 февраля 2019 10:50
Помню в начале нулевых, частенько дрочил подпевал, смотря её клипы
mihalev9 февраля 2019 13:55
DarkHeart, а мог бы передёрнуть на мазафаку
stravik11 февраля 2019 16:48
Попсня попсней.

mihalev,
Петушка в зеркале увидишь троллота маразменная.
foxxx8412 февраля 2019 00:21
я думал она умерла
mihalev12 февраля 2019 09:26
Цитата: stravik
Петушка в зеркале увидишь

Сказал петушок, любуясь собой в зеркале и приглашая любоваться собой всех желающих...
Цитата: foxxx84
я думал

Вряд ли. Ты любовался петушком Стравиком...
bigbadaboom3 марта 2019 19:26
Хорошо вернулась
xxxfrostikxxx13 марта 2019 10:32
Я очень люблю эту милую исполнительницу. Предыдущая пластинка ужасна. Эта лучше, но алмазов пока в ней не нашёл.
ANDERSON901255 января 2020 00:46
Я люблю эту женщину.
Я люблю ее