Второй альбом Abbath

Новости | Agent Cat | Просмотров: 3 003 | Комментарии: 16 | 16 мая 2019
Второй альбом Abbath

Альбом Outstrider выйдет 5 июля 2019 года на Season Of Mist. Диск был записан на студии Dub Studios в Кристиансанне, Норвегия. В роли продюсера выступил Endgre Kirkesola.

Всего на пластинке будет 9 треков:
01 – Calm In Ire (Of Hurricane)
02 – Bridge Of Spasms
03 – The Artifex
04 – Harvest Pyre
05 – Land Of Khem
06 – Outstrider
07 – Scythewinder
08 – Hecate
09 – Pace Till Death (Bathory cover)

На данный момент доступен тизер альбома:



Abbath - коллектив, который образовал Abbath Doom Occulta, после ухода из Immortal в 2015 году. Первый, одноимённый, альбом группа выпустила в 2016 году.

Источник
  • 100
(голосов: 14)
Комментарии (16)
Saamat5 апреля 2019 20:41
Посмотрим, чем ответит на новый альбом Иммортала.
DWader6 апреля 2019 21:44
Пиздец господа! Выглядет как типичная шведская шняга!!! Аж смешно!...Егор из Уратсакидоджи хорошо эту тему пропесочил!
ElenVogan7 апреля 2019 07:04
Интересно, что он наваял. Первый был неплох, хотя до уровня старых Inmmortal не дотягивал. Но Immortal и сами то сейчас до своего старого уровня не дотягивают, слушать можно, но шедевром назвать трудно. А здесь пока вообще ничего неясно. Это даже не тизер, а так, анонс - дескать , ждите - будет. Ну подождём. Выводы пока делать рано.
04827 апреля 2019 23:13
И что люди находят в этом говне...
kotsibrock8 апреля 2019 09:14
Цитата: 0482
И что люди находят в этом говне...

Сатану...
ElenVogan11 апреля 2019 13:27
Цитата: kotsibrock
Сатану...

Её.
Кстати, вышел клип - Harvest Pyre. Не выдающийся, но хороший. Песня хороший, сам клип обычный.
darksun11 апреля 2019 21:23
Да уж, клипак нормальный... Будем ждать альбомуса!
jayTrei13 апреля 2019 04:00
https://www.youtube.com/watch?v=T_qa-wNbC4w

ну трек вообще годнота,господа. тот случай,когда распад пошел на пользу,теперь вместо одной - две крутейшие банды.

Иммортал последний - очень пиздатый,имхо.
kremufkarz14 апреля 2019 18:34
здорово!
Brynjardt15 апреля 2019 07:43
Babath
юг7115 мая 2019 18:22
У группы ABBATH изменения в составе. Теперь за партии баса ответственна Mia Wallace. "Мия", - уже давно известна среди "Норвежской" тусовки: у нее не один проект. Вы могли слышать ее игру в Niryth, Hellhammer, Kirlian Camera.
Count_Death15 мая 2019 20:36
юг71,
Kirlian Camera? Норвежская тусовка? Хоть бы информацию проверяли перед тем, как чушь копипастить.
JOLLY_ROGER15 мая 2019 22:29
Норм событие!! сочная работа.
048216 мая 2019 15:59
Цитата: kotsibrock
Сатану...

позёрство с говнозвуком под соусом трушности и охуенности...
forward20317 мая 2019 05:21
очень даже!
sperminator30 мая 2019 03:59
Как-то не внушает... Равно, как и Имморталы нынешние. Не цепляют!