Седьмой альбом SUM-41

Новости | Agent Cat | Просмотров: 1 957 | Комментарии: 18 | 6 июня 2019
Седьмой альбом SUM-41

Альбом Order In Decline будет выпущен 19 июля 2019 на Hopeless Records. Всего в альбом войдёт 10 композиций. Заказать винил, CD и прочий мерч можно тут.
Клип на первый сингл Out For Blood:


Треклист:
1. Turning Away
2. Out for Blood
3. The New Sensation
4. A Death in the Family
5. Heads Will Roll
6. 45 (A Matter of Time)
7. Never There
8. Eat You Alive
9. The People Vs…
10. Catching Fire

Расписание тура в поддержку:
14 мая 2019 No Personal Space Tour Atlanta, GA
19 мая 2019 No Personal Space Tour Charlotte, NC
21 мая 2019 No Personal Space Tour New York, NY
22 мая 2019 No Personal Space Tour Boston, MA
24 мая 2019 No Personal Space Tour Lakewood, OH
25 мая 2019 No Personal Space Tour Detroit, MI
26 мая 2019 No Personal Space Tour Chicago, IL
12 июня 2019 Budapest Park Budapest, Hungary
13 июня 2019 Nova Rock Festival (June 13 -16) Nickelsdorf, Austria
14 июня 2019 Festi'neuch Neuchatel, Switzerland
16 июня 2019 Firenze Rock Florence, Italy
18 июня 2019 Rock for People Prague 4, Czech Republic
19 июня 2019 L'Autre Canal Nancy, France
21 июня 2019 Hellfest Clisson, France
23 июня 2019 Castle Session Exeter, United Kingdom
24 июня 2019 De Montfort Hall Leicester, United Kingdom
25 июня 2019 O2 Academy Glasgow, United Kingdom
26 июня 2019 Manchester O2 Victoria Warehouse Manchester, United Kingdom
27 июня 2019 Jera On Air 2019 Ijsselstein, Netherlands
29 июня 2019 Garorock Festival Marmande, France
30 июня 2019 Download Festival Madrid (June 28-30)Madrid, Spain
10 июля 2019 Rockstar Energy Disrupt Festival Village Of Clarkston, MI
12 июля 2019 Rockstar Energy Disrupt Festival Tinley Park, IL
13 июля 2019 Rockstar Energy Disrupt Festival Thornville, OH
14 июля 2019 Rockstar Energy Disrupt Festival Noblesville, IN
15 июля 2019 Rockstar Energy Disrupt Festival Maryland Heights, MO
17 июля 2019 Rockstar Energy Disrupt FestivalGreenwood Village, CO
20 июля 2019 Rockstar Energy Disrupt Festival Irvine, CA
21 июля 2019 Vans Warped Tour Mountain View, CA
23 июля 2019 Rockstar Energy Disrupt Festival Auburn, WA
24 июля 2019 Rockstar Energy Disrupt Festival Boise, ID
26 июля 2019 Rockstar Energy Disrupt Festival Chula Vista, CA
27 июля 2019 Rockstar Energy Disrupt Festival Phoenix, AZ
28 июля 2019 Rockstar Energy Disrupt Festival Albuquerque, NM
08 августа 2019 RBC Echo Beach Toronto, Canada
10 августа 2019 Rock La Cauze Festival Victoriaville, Canada
29 сентября 2019 Louder Than Life Louisville, KY
11 октября 2019 Aftershock Festival Sacramento, CA

SUM-41 - канадская группа из города Эйджакс, Онтарио. Образована в 1996 году. Первый альбом All Killer No Filler был выпущен в 2001. А последний, на данный момент 13 Voices в 2016.

Источник
  • 100
(голосов: 7)
Комментарии (18)
Metal69ist14 мая 2019 17:11
Раз ничего путного не нашлось, будет висеть на главной эта древняя шляпа. Стыдоба!
P.s. У них вроде драммер/синий/трендовый... Петушковый ирокез... Одним словом, то ещё Фуфло! Было или ушло...? Тут в статье ему много внимания автор уделил, панкота/школьного/калибра... Вообще всё равно/едино. Хотя, есть годные в Канаде бригады/жёсткие, листа не хватит... Имхо! Это уже другая Тема...
xxxfrostikxxx14 мая 2019 17:11
Это дерьмо уже невозможно слушать. Не знаю даже, кто хуже - они или Papa Roach
Metal69ist14 мая 2019 17:28
Цитата: xxxfrostikxxx
Это дерьмо уже невозможно слушать

Тинейджерам, семки на скамейке погрызть под эту тему, разве что!? Админы, лечите молодняк отдельным пабликом, а то нас вырвет от подобной хуйни, ай эм сорри. Катаклизмом хотя бы...
Viltakis14 мая 2019 21:54
охуеть, если тинейджеры где-то такое слушают. может сам старею и не замечаю что по чем там у молодежи, но кажется сейчас повсюду хипхап, басс и прочая попса, рок и от него исходящие давно забыты.. а о субкультурах вообще нечего сказать
mihalev14 мая 2019 22:10
Цитата: Viltakis
а о субкультурах вообще нечего сказать

Чейта, вот над тобой субкультура петушков подобралась...
rustik8515 мая 2019 12:20
поп-панк )))) это как лов-блэкметал )))) идиотизм
Don_A15 мая 2019 18:39
Цитата: Metal69ist
Тинейджерам, семки на скамейке погрызть под эту тему, разве что!? Админы, лечите молодняк отдельным пабликом, а то нас вырвет от подобной хуйни, ай эм сорри. Катаклизмом хотя бы..

как вы заебали, вы серьёзно думаете, что "молодняк" слушает это? какой нахуй молодняк, этому молодняку уже за тридцатку, поколение зумеров вообще на другой теме гоняют. Че вы за хуйню несете постоянно блядь. Вот какой молодняк слушает сам41, че там еще блинков? в каком году ты живешь? ты че в морозильной камере остался?
в том то и ирония, что бывшим фенам поп панка олдового уже за трицон и им похуй, поэтому такие группы обречены, у них нет фан базы и живой аудитории.
это уже не первый раз, когда выходит какая то дрвеняя хуетень и метлюги пишут - ебать это малолеткам на завтрак, нам это не заходит.
Хотя блядь малолетки ДРУГОЕ ВООБЩЕ СЛУШАЮТ - хаски, гнойного, литл биг, окси, всяких лилов, кизару и тд. им поебать на это старьё.
я это говорю как типа потенциальный слушатель в прошлом SUM41. Так как тарчал на этом всем говне - офспринг, анти флаг, сам41, блинк, бед релиджен, нофикс, блек флег и прочий стаф. гаражные тусовки, пивасик, пунш роцк в гараже, сейшены, говнарьские ирокезы и прочая хуета.
но я типа вырос и уже другое слушаю и другие интересы, это уже как пережиток прошлого и то, не это, а те старые треки, а это не попадет уже в плейлист "старому" фэну как я. андерстенд?
деда, иди отдохни.

Цитата: Viltakis
охуеть, если тинейджеры где-то такое слушают.

он немного в криогенной камере

Цитата: mihalev
субкультура петушков подобралась...

понятие субкультура изжила себя как и соц сети.
это уже нечто другое, но точно не субкультура в классическом её понимании.
Субкультура сейчас выглядит неактуально, тупо и убого. (как блядь кучка говнарей собирается у вас на болтной площади в выпусках хуесоса лев против, лол блядь)
Сейчас всё в перемешку и более свободная тема. Всё подряд.
Но есть очертания коллективности, в основном это Hype train.
что то становится хайповым на пару месяцев для всех любителей медиа, а потом что то другое и так бесконечно.
J.m.15 мая 2019 18:44
Don_A под каждым словом

скажите дебилу Metal69ist, что на дворе 2019 и пжлста заморозьте его обратно
Don_A15 мая 2019 18:44
J.m.,
innocent innocent
Metal69ist15 мая 2019 19:33
том и дон один гандон, тебе кончили на лоб, пойди умойся.
bigbadaboom15 мая 2019 20:14
Цитата: Metal69ist
кончили

Ты прямо подтверждаешь образ митализдического, недалёкого человечика.
Beer Tony15 мая 2019 20:36
Цитата: rustik85
поп-панк )))) это как лов-блэкметал )))) идиотизм


ЧОму?
Remedy12316 мая 2019 20:31
Цитата: Don_A

laughing
Ахуенно расписал, согласен полностью и со всем. Разве что у них в америках может молодняк и слушает такое, для кого то же они
эти свои альбомы высирают еще.
jayTrei17 мая 2019 02:30
"офспринг, анти флаг, сам41, блинк, бед релиджен, нофикс, блек флег и прочий стаф"

вот как офспринг оказался в этой шлакояме? это же топовый коллектив, остальной мусор и рядом не валялся: эти 41,182, папыроачи, уже тогда были уг,а сейчас даже страшно услышать где то по радио случайно.

для меня офспринг никогда не будет панк роком.
bigbadaboom17 мая 2019 07:30
Цитата: jayTrei
для меня офспринг никогда не будет панк роком.

Может потому что они коммерческий поп-панк?
Don_A17 мая 2019 12:00
Цитата: jayTrei
вот как офспринг оказался в этой шлакояме?

дядь, ты ебанутый?)
че ты мне свою субьективщину втираешь.
punkalex1 июня 2019 14:55
Don_A,
любопытно,может что для себя возьму послушать
позвольте узнать Ваши музыкальные вкусы на данный момент,т.е. че за хуйню ты слушаешь щас ?
And_kor6 июля 2019 21:23
Чот не вогнал, а на гитаре в клипе исторический "индус" ? Он огоньжжот