ТТ-34 распадается

Новости | Agent Cat | Просмотров: 1 833 | Комментарии: 44 | 25 июля 2019

На официальной странице ТТ-34 объявили о распаде. Причины данного решения не озвучиваются, но вокалист Любомир Крижановский говорит, что музыканты не рады происходящему и благодарит слушателей за поддержку. Группа образована в Гомеле в 1996 году. За время существования выпустил 2 альбома: Грубый Помол в 2004 и Падая И Задыхаясь Добиваешься Единой Цели в 2016 году.


  • 40
(голосов: 4)
Комментарии (44)
st.liar19 июля 2019 13:27
жаль, но предсказуемо
Agent Cat19 июля 2019 14:01
Да не, с концертами катались, клипы записывали. А тут, вместо нового материала, на тебе.
san14es19 июля 2019 14:06
Новость печальная,но не стоит отчаиваться! Ну,чувак же неоднозначно сказал "...впадаем в кому...", то есть впринципе все как всегда. Недаром за 25 лет вышло всего 2 полноформатника...То есть,надо по-любому надеяться,что этот гениальный коллектив обязательно вернётся....
Я лично считаю что в груве им равных нет! Потрясающая энергетика, великолепнейшие текста,нетривиальный подход. Досадно,что слишком мало материала оставляют....
Metal69ist19 июля 2019 20:41
Реально, уровневая банда, слухал/видел их, по сути Байохазард от Бульбашей!
Распад у них, похоже разногласия и финансы, другого не дано, имхо!
анти-хэви20 июля 2019 00:53
да кому они вообще нах вообще были нужны?!
Bolimir20 июля 2019 00:56
Metal69ist,
ну с биохазард ты канеш загнул
GarikF20 июля 2019 05:28
Серьезно? Распадается? То есть за 23 года "активной" деятельности, выпустив целых ДВА(!!) альбома - это они еще музицировали чета там, существовали? laughing laughing
И, да - кто это вообще??
bigbadaboom20 июля 2019 09:50
Вот дом, который построил Джек....
А это группа, которая вроде как кто-то слышал, но нечасто она радует чем-то интересным
А это комментаторы, которым нравится пара песен, но в принципе они не против...
А это близкие группы, которые хотят хлебушка есть
san14es20 июля 2019 10:50
Цитата: bigbadaboom
группа, которая вроде как кто-то слышал

Цитата: bigbadaboom
это комментаторы, которым нравится пара песен

Вы говорили бы чисто за себя.....а уж остальные посмотрят,на что вы горазды...
Цитата: Bolimir
с биохазард ты канеш загнул

Они и без байохазарда вполне узнаваемы и круты.Но сравнение вполне корректное-так грув/хардкор у нас в Совке никто не ебашил. Уровень-высший!

Цитата: GarikF
И, да - кто это вообще??

Хаха,пля,не захлебнись! А ты то кто такой вообще?
Bolimir20 июля 2019 11:46
san14es,
сравнение на мой взгляд не корректное, может тебе напоминает вокалом? (по мне это проф. Лебединский на максималках, и на серьезных щах это слушать нельзя, ибо лично я в этот момент испытываю испанский стыд), да и в плане музыки там небо и земля, и хардкора в тт-34 мне кажется кот наплакал.
а каком уровне речь, я не понимаю. можно тогда по-идее любую группу так подписать, которые записали пару альбомов. Не знаю, типо подходишь к молодой начинающей группе и говоришь: "бля, пацаны, вот бы вам играть как тт-34 было бы охуенно", и они такие : "да ебать, мы так и думали играть, хуле, тт34 - это же уровень". что-то из разряда картофельной фантастики
san14es20 июля 2019 12:20
Цитата: Bolimir
может тебе напоминает вокалом

общей "наполненностью".....вокалом?...и вокалом в том числе-жирная,хриплая, раскачивающая читка в ТТ-34 вполне сопоставима гораздо лучше с вокалом Ивана,чем что либо из музла,собственно....

Цитата: Bolimir
и хардкора в тт-34 мне кажется кот наплакал.

не надо цепляться к словам....
Цитата: san14es
грув/хардкор

именно так,и не иначе.....получается ню-метал,но я сознательно не использовал этот термин...
Цитата: Bolimir
пару альбомов

если проблема только в этом.....?....я готов поменять эти пару альбомов,где каждая песня гениальна и охуенна в своей первобытной мощи,на всю дисуху какого нибудь Dream Theater(заслуженных и титулованных говнарей)....
Цитата: Bolimir
бля, пацаны, вот бы вам играть как тт-34 было бы охуенно"

я бы сказал не так....а посоветовал найти себя как можно быстрее,чтоб вот как ТТ-34
вас узнавали с первых аккордов....
Цитата: Bolimir
из разряда картофельной фантастики

ну да....к реалиям музыки коммерческой направленности,данная формация не имеет никакого отношения....ТТ-34-это фантастика!!! Пусть и картофельная...тем ценнее быть непохожим на остальных,в наше стремное время
Agent Cat20 июля 2019 17:18
Цитата: Bolimir
вокалом

Вот тут зацени.
Сантей тут кругом прав, ТТ34 дико круты, были.
kotbasilio20 июля 2019 22:12
Очень жаль. Крутая группа. Видел раз и живьем.
GarikF21 июля 2019 06:15
san14es,
Тебя меньше всего должно волновать - кто я, собой лучше займись и своим музыкальным воспитанием. Однако - истерить за группу, вся музыка которой построена 2-3 бас-аккордах, вперемешку с полурэпом+гроул, а "гениальность" текстов ярко выражена в прилагаемом клипе..... И крутость, граничащая с "гениальностью", я так полагаю, у тебя зависит от количества матов? Так я тебя огорчу - обилие мата никоим образом не говорит о богатом словарном запасе, что в принципе, по втоим ответам и так понятно. О чем с тобой еще можно говорить, уважаемый? О какой музыке?
Metal69ist21 июля 2019 08:42
Цитата: GarikF
собой лучше займись и своим музыкальным воспитанием

Тебя касаемо, чёб ты понимал в хардкоре! И дыши глубже, по ,,втоим ответам,, ты нам понятен, гарикФ.
scorpTer21 июля 2019 09:24
Цитата: st.liar
жаль, но предсказуемо
Правда? В 16-м вроде довольно хитовый альбом выпустили, клипы какието повыходили. И тут сдулись
san14es21 июля 2019 12:03
Цитата: GarikF
GarikFСег

Хо-хо!...какой пафос,какая патетика!...Да у нас,господа, новый "илитный" говнарь образовался! Как он ловко взял,клип в превьюхе посмотрел,и уже все знает о группе....
Не нравится ему словарный запас мой,подумать только!...Я то думал 2019 на дворе....а тут говнарям кабель с интернетом протянули....збс!
Metal69ist21 июля 2019 13:00
Цитата: san14es
Да у нас,господа, новый "илитный" говнарь образовался!

Напоминает то ебанько, что ,,Дона Карлеоне,, пытался лечить, типа он еблан и его жизня, это одна дорога от компа до сортира... Не помню, какой у него Ник был... А что Don_A забанили на время?
san14es21 июля 2019 13:43
Ага. На две недели вроде

Но это по божески...)))
GarikF21 июля 2019 20:10
Ппц, ржунимагу)))) Затронул говно, завоняло)))) Диванные хомячки окрысились)) Не злитесь, девочки, шОрстка потускнеет и диван от пуканов порвет))
Metal69ist21 июля 2019 21:54
Цитата: GarikF
завоняло

Заметно, как тебя тут всем Гетом хуярят в очко, блять не позорься, Иудушка... Мягко говоря!
J.m.21 июля 2019 23:53
Metal69ist тебя разморозили чтоль? ты самый главный говнарь, так сказать говнарь из говнарей. Как ты в теме Sum 41 обделался, тебе всю жизнь не отмыться. Морячок из одессы тебя и разъебал кстати. петушара ебаная ты.
GarikF22 июля 2019 08:07
Metal69ist,
В очко? Да неужто?))) Или ты никак своих признать решил?) Ошибочка тут у тебя)) Если ты свое очко всем подряд даришь, не равняй всех под себя, тру-принцесса))
З.Ы. ппц таки весело в инете на каникулах - сразу куча крутейших философов, психологов, тру-металлюг и проч. "специалистов" появляется из ниоткуда))) А копнешь всего чуть и сразу видно и понятно - сидит задроченный ботан за клавой и корчит из себя ниибацца крутого рокера, это уже 100%) И, кстати, по вашим, девочки коментам это более, чем очевидно)
J.m.,
да не разморозили его, каникулы просто начались, да поди еще мамко к концу уч. года новую клаву подарила, вот и юзает ее на радостях))
sbdn22 июля 2019 09:11
хороший потенциал был, но не реализовали worried Помню в детстве их по MTV гоняли)) можно сказать ностальгическая группа
san14es22 июля 2019 11:13
Цитата: GarikF
сидит задроченный ботан

в подпись себе поставь
kotsibrock24 июля 2019 08:28
Ого тут веселуха!!! За группу ни чего сказать не могу - не знаком... "Санчеса" уважаю, так что может и послушаю когда, хотя я грув не очень, только - хардкор!!!
Metal69ist24 июля 2019 17:47
Цитата: kotsibrock
Ого тут веселуха

Костян, а ты хотел ровных рассуждений? Здесь же, каждый мыслит от возвраста/воспитания, неужели, такие чмыри, как ГарикиФакеры и ТомиДелонги выступают против сабжа, гутарят хуйню, вроде того, что мы недалёкие... Хватит троллей, мы вместе с Гетом будем их очко салом натирать, чтоб не громко кричали! Приведите мне в пример... Банду с Украины на подобии... Одни болты! А ТТ-34 отожгли вас, вдвойне, хохлы! Курите в сторонке!
dieformetal24 июля 2019 21:10
Жаль... anguished
Очень жаль, что я не говнарь и не слушал эту хуйню.
scorpTer27 июля 2019 10:51
Цитата: Metal69ist
Приведите мне в пример... Банду с Украины на подобии... Одни болты!
ТОЛ, (M)theory
san14es27 июля 2019 19:33
Цитата: scorpTer
ТОЛ, (M)theory

Может и неплохие группы....скорее всего,неплохие....но меня ничем не зацепили-региональный уровень,плагиат и баян....
Я толкую вам,посоны,что для меня группа гениальна-если ни на кого не похожа....
Разбуди ночью-скажу,да-это ТТ34,без вопросов....
А этих кто узнает с закрытыми глазами?!

Цитата: dieformetal
Очень жаль, что я не говнарь и не слушал эту хуйню.

зато безвиз