Восьмой альбом Five Finger Death Punch

Новости | Agent Cat | Просмотров: 2 894 | Комментарии: 25 | 18 декабря 2019
Восьмой альбом Five Finger Death Punch

Альбом будет называться F8. Он выйдет 28 февраля 2020 года на Better Noise Music. Это будет первый альбом для драммера Charlie Engen, сменившего Jeremy Spencer в 2018 году.

Первый сингл Inside Out:



Треклист:
01. F8 (1:15)
02. Inside Out (3:46)
03. Full Circle (3:22)
04. Living the Dream (3:34)
05. A Little Bit Off (3:10)
06. Bottom of the Top (3:30)
07. To Be Alone (3:45)
08. Mother May I (Tic Toc) (3:54)
09. Darkness Settles In (4:41)
10. This Is War (3:11)
11. Leave It All Behind (3:30)
12. Scar Tissue (2:53)
13. Brighter Side of Grey (4:29)
14. Making Monsters (Bonus) (3:03)
15. Death Punch Therapy (Bonus) (3:08)
16. Inside out (Radio Edit) [Bonus] (4:13)

Total length: 55:24


14 января Kiev Palace of Sports / Київський Палац СпортуKyiv (Kiev), Ukraine
16 январяAdrenaline Stadium Moscow, Russian Federation
18 января A2 ClubSt. Petersburg, Russian Federation
20 января Hartwall ArenaHelsinki, Finland


Источник

  • 100
(голосов: 14)
Комментарии (25)
mihalev2 декабря 2019 13:29
Заебись
Dima-Ben2 декабря 2019 20:27
Что еще каверы кроме 12?
nikonachos2 декабря 2019 20:44
как модерацию пройти (уже день прошел), ни одной категории не вижу.
mihalev2 декабря 2019 21:39
nikonachos, пишите, Шура, пишите... и обрящете
Об стену3 декабря 2019 03:46
ну, может в этот раз будет что-то интересное
mihalev3 декабря 2019 06:20
Цитата: Об стену
в этот раз будет что-то интересное

Оно и в прошлый раз было...
Agent Cat3 декабря 2019 07:19
Хуйня, стиль проёбан. Фоном, типо в зале например, ничего. А целенаправленно слушать слишком слащаво.
mihalev3 декабря 2019 09:26
Цитата: Agent Cat
стиль проёбан

не согласен, единственно - они начали больше мелодичных слезливых соплей добавлять... процентов на 10, а так... да и старые пердуны ужо, что ж йим все башкотряс лютый ебашить?
san14es3 декабря 2019 12:14
Цитата: Agent Cat
Хуйня

ну а я это с первого дня вам говорил....такую никельбэковщину невозможно слушать

Цитата: mihalev
процентов на 10

кто то вон в сортах разбирается...."букеты"различает
mihalev3 декабря 2019 12:19
Цитата: san14es
никельбэковщину

ну ты сравнил... ещё, блять, рукивверхЪ вспомни... то же ж похожеж
Цитата: san14es
"букеты"различает

палюбому... это вам не в сортах говна принюхиваться ;-)
san14es3 декабря 2019 13:00
Цитата: mihalev
то же ж похожеж

почему нет....
Это ж попса голимая в грувнюметале....как дистурбед,только еще хуже-самая плохая в "мэйнстриме"....
Цитата: mihalev
это вам не в сортах говна принюхиваться

я просто не хотел это сразу писать,дабы не будоражить общественность

Цитата: mihalev
они начали больше мелодичных слезливых соплей добавлять... процентов на 1

дык там уже верх переполнен,куда еще то добавлять этих баянов

Берем Годсмэк-вот образчик популярного,но не говеного митала....там,я щщщитаю,баланс соблюден+красивые мелодии....а здесь-изначально блевотно было,а теперь уж совсем невозможно
mihalev3 декабря 2019 13:02
Цитата: san14es
дистурбед

твой полехше будет, а у пятипалых веселее... дахуйсним... чё спорить? флудить? да?
мне ндравится ФФДП, тебе нравится... что?
Цитата: san14es
дабы не будоражить общественность

ой как завуалировал, ой фулюган
Agent Cat3 декабря 2019 13:40
Цитата: san14es
ну а я это с первого дня вам говорил....такую никельбэковщину невозможно слушать

Нихуя, первые 3 были огнище.
san14es3 декабря 2019 13:49
Цитата: mihalev
ой как завуалировал, ой фулюган

всегда пытаюсь соблюдать паритет в диалоге....
Цитата: Agent Cat
Нихуя, первые 3 были огнище.

и тем не менее,сейчас я вижу у вас то,что говорил раньше сам-для меня отличий нет...
Поэтому,это отличное доказательство моего чутья stuck_out_tongue_winking_eye
Remedy1233 декабря 2019 14:49
Цитата: Agent Cat
Хуйня, стиль проёбан. Фоном, типо в зале например, ничего. А целенаправленно слушать слишком слащаво.

Совершенно верно! Первые пару альбомов еще как-то 50/50 были, а дальше ну совсем хуита.
Цитата: san14es
Это ж попса голимая в грувнюметале....как дистурбед,только еще хуже-самая плохая в "мэйнстриме"....

Ага, это как, ну, типа Слипкнот в нюметале, однохуйственно же да? smile
Вот, "блюдь", Санчес, вот я щас даже ниче тебе не хотел говорить, но ты как будто специально вынуждаешь тебя как-нибудь подъебнуть grin
Цитата: san14es
кто то вон в сортах разбирается...."букеты"различает

Пиздец, это нам заявляет поклонник кучи кала под вывеской Слипкнот, не чурающийся иногда и Оматоре навернуть, а если кто священную кучу пнуть посмеет так ты его тут же говнарем заклеймишь scream
Хотя я впрочем согласен с тобой что сабж дерьмо, но в то же время и удивительно, что ты им до сих пор не обмазался.
Цитата: san14es
это отличное доказательство моего чутья

На всякую дрисню.
san14es3 декабря 2019 15:02
Цитата: Remedy123
вот я щас даже ниче тебе не хотел говорить, но ты как будто специально вынуждаешь тебя как-нибудь подъебнут

Вынуждает твой воспаленный мозг.....видимо я тебе сильно хвоста прижал когда то,потому как на тему сабжа говорим мы практически одинаково,а ты меня крайним выставляешь...
Но я всегда последователен....в отличии от вас
Цитата: Remedy123
вывеской Слипкнот,

Сравнил с этой шляпой,хахаха....ну может с вашего подвала все таким кажется
Цитата: Remedy123
Хотя я впрочем согласен с тобой что сабж дерьмо, н

Дак вам не привыкать себе противоречить
Цитата: Remedy123
На всякую дрисню.

Я то хотябы дрисню называю дрисней....а вы вот кушаете большой ложкой,и нахваливаете.....а других обвиняете
Deynevich3 декабря 2019 17:58
Цитата: mihalev
что ж йим все башкотряс лютый ебашить?

Не припомню я у них что-то прямо такого уж лютого башкотряса.
Цитата: Agent Cat
первые 3 были огнище

Имхо, первый был действительно неплох (некоторые даже сравнивали с Cowboys from Hell), второй - похуже, третий - лучше второго, но хуже первого.
А вообще, помнится, мне несколько лет назад один из вас доказывал, что 5FDP - шикарнейшая группа (как DevilDriver), не то что однообразный и скучный Lamb of God. Ну как, за за последние лет пять мнение не поменялось?
Agent Cat3 декабря 2019 20:36
Цитата: Deynevich
А вообще, помнится, мне несколько лет назад один из вас доказывал, что 5FDP - шикарнейшая группа (как DevilDriver), не то что однообразный и скучный Lamb of God. Ну как, за за последние лет пять мнение не поменялось?

Да, то был я. Ну у них правда саунд сменился. Теперь по паре песен жырных на альбоме. А Певучие эти припевы калят.
А как тебе Бёрн зе прист второй? Как-то уныло имхо
Deynevich4 декабря 2019 15:51
Ну так я еще в прошлый раз сказал, что у Золтана со товарищи наметилось скатывание в говно (помнится - даже уточнил, что в "челочное" говно), и со временем эта тенденция будет только усиливаться, как у over 90% металкоровских команд.
Насчет альбома каверов согласен - как-то не зашло. Видимо, ребята сами это понимают, почему и подписались старым названием. Ибо в целом LoG мне с каждым следующим альбомом нравится все больше. Даже Overlord, который я поначалу обзывал Никельбэком, после нескольких прослушиваний оказался одной из лучших песен в альбоме.
mihalev4 декабря 2019 22:56
Цитата: Deynevich
сексом (с) Д. Дибров

Блять, ну невозможно серьезно воспринимать ч-ка, который цитирует эту ебаную хуергу. Эксперт, твою за ногу.
Deynevich6 декабря 2019 07:21
Цитата: mihalev
невозможно серьезно воспринимать ч-ка, который цитирует эту ебаную хуергу

Да разве я где-нибудь просил воспринимать меня серьезно? Мы же в этих ваших интернетах, здесь нельзя ничего воспринимать серьезно. Я всего лишь высказываю свое мнение, и не говорю, что я
Цитата: mihalev
Эксперт

Кто-то может со мной соглашаться, кто-то нет. Мне просто интересно высказать свое мнение о музыке, которую слушаю не один десяток лет, и узнать мнения других людей, особенно - если они аргументированы и обоснованы.
P.S. А насчет подписи - данный факт неоднократно проверялся на практике, так что не вижу ничего постыдного.
Novalik867 декабря 2019 11:41
Куда не зайдешь, везде кучка говнарей, которые в своей жизни ничего не сделали полезного для музыки, но везде стараются высказать свое "экспертное", нахрен никому не нужное мнение о вещах, о которых вообще не спорят! Если не нравится эта группа, то хули вы сюда залезли ваще??? Проходите мимо!!! А лучше зарулите на кухню и помойте за собой посуду и жопу подотрите свою от поноса бесконечного, а то, небось, мамку до сих пор просите? Никчемные бездарности, блять! Критиканы ебаные! Извините,все!!!
Об стену7 декабря 2019 16:01
Novalik86,
пригорел - проиграл
nuar.magomedov7 декабря 2019 21:17
Novalik86,
Вот ты и попался, говнарь.
roar1715 декабря 2019 05:55
на фотокарточке какой-то охуевший КтулхЪ

Novalik86,
Охуенный аскаридный вопль отчаяния. Чудесно же.
Говнари в ветке, ждите, этот крендель ещё доведёт вас до слёз.