Девятый альбом Nightwish

Новости | Agent Cat | Просмотров: 2 054 | Комментарии: 29 | 20 января 2020
Девятый альбом Nightwish

Tuomas Holopainen однажды сказал, что всякий раз, когда он создает новую пластинку, у него есть намерение запечатлеть что-то редкое и уникальное, построить памятник нерукотворный. В 2020 году он наверняка снова достигнет своей цели. Nightwish завершили запись своего 9-го студийного альбома и с гордостью объявляют название, обложку и трек-лист. Пластинка HUMAN. :II: NATURE. выйдет 10 апреля 2020 года на Nuclear Blast Records. Альбом будет двойным: 9 песен на первом диске и одно произведение, разделённое на 8 глав на втором.
Floor Jansen говорит о новой работе: "С самых первых нот я сказала "О, да!" Все звучило настолько в духе Nightwish, насколько это возможно. А потом "Ого!" А это что такое? Интересно.. Но я не могу пока об этом рассказать, потому что кое-что осталось по-старому, а кое-что изменилась. Главное, что я хочу сказать – я им очень-очень довольна и очень взволнована. И я думаю, что людям, которые знают Nightwish он тоже понравится."
Альбом был записан с августа по октябрь 2019 года в Rosko , Petrax Studios и замке Troykington, а так же Finnvox Studios. В качестве режиссеров выступали Tero Kinnunen, Mikko Karmila и Troy Donockley. Сведением занимался Mikko Karmila на Finnvox совместно с Tuomas Holopainen и Tero Kinnunen. А мастерингом Mika Jussila на Finnvox. Предзаказ откроется 7 февраля.

Треклист:
Disc 1:
01. Music
02. Noise
03. Shoemaker
04. Harvest
05. Pan
06. How's The Heart?
07. Procession
08. Tribal
09. Endlessness

Disc 2:
01. All The Works Of Nature Which Adorn The World - Vista
02. All The Works Of Nature Which Adorn The World - The Blue
03. All The Works Of Nature Which Adorn The World - The Green
04. All The Works Of Nature Which Adorn The World - Moors
05. All The Works Of Nature Which Adorn The World - Aurorae
06. All The Works Of Nature Which Adorn The World - Quiet As The Snow
07. All The Works Of Nature Which Adorn The World - Anthropocene (incl. "Hurrian Hymn To Nikkal")
08. All The Works Of Nature Which Adorn The World - Ad Astra



2020-05-05 Santiago (Teatro Caupolican) CL
2020-05-07 Buenos Aires (Luna Park) AR
2020-05-09 Sao Paulo (Espaco das Americas) BR
2020-05-10 Rio de Janeiro (Vivo Rio) BR
2020-05-26 St. Petersburg (A2 Green Concert) RU
2020-05-27 Moscow (Crocus City Hall) RU
2020-05-29 Kiev (Stereo Plaza) UA
2020-05-31 Minsk (Falcon Club) BY

2020-06-04 S?lvesborg (Sweden Rock Festival) SE
2020-06-05 Tampere (Rockfest) FI
2020-06-11 Krak?w (Mystic Festival) PL
2020-06-12 Interlaken (Greenfield Festival) CH
2020-06-30 Nimes (Festival de Nimes) FR
2020-07-02 Barcelona (Rock Fest) ES
2020-07-09 Vizovice (Masters of Rock) CZ
2020-07-16 Cuxhaven (Deichbrand Festival) DE
2020-07-30 Kuopio (Kuopiorock) FI
2020-11-16 Oslo (Spektrum) NO
2020-11-20 Leipzig (Arena) DE
2020-11-21 D?sseldorf (ISS Dome) DE
2020-11-23 Amsterdam (Ziggo Dome) NL
2020-11-24 Amsterdam (Ziggo Dome) NL
2020-11-25 Paris (AccorHotels Arena) FR
2020-11-26 Antwerp (Lotto Arena) BE
2020-11-28 Stuttgart (Hanns-Martin-Schleyer-Halle) DE
2020-11-29 Luxembourg (Rockhal) LU
2020-12-03 Milan (Lorenzini District) IT
2020-12-04 M?nchen (Olympiahalle) DE
2020-12-07 Budapest (Ar?na) HU
2020-12-09 Bamberg (Brose Arena) DE
2020-12-10 Frankfurt (Festhalle) DE
2020-12-12 Wien (Stadthalle) AT
2020-12-14 Berlin (Max-Schmeling-Halle) DE
2020-12-16 Cardiff (Motorpoint arena) GB
2020-12-18 London (The SSE Arena, Wembley) GB

Nightwish - финская группа из Китеэ, образованная в 1996 году. На данный момент выпустила 8 полноформатных студийных альбомов. Новая запись станет второй для вокалистки Floor Jansen, которая гастролирует с группой с 2012 года.

Источник
  • 80
(голосов: 9)
Комментарии (29)
kotsibrock20 января 2020 10:13
Ну не хочешь срать - не мучай жопу!!! Решила перепеть песню и не вытягиваешь, ну сделай по своему, что бы зазвучало!!! Ну!!! Кто тебя после этого осудит. Хотя это общая беда, все новые вокалисты так мучаются... а выход то простой, представь, что ты делаешь кавер... и все!!!
Первый майор20 января 2020 14:19
Да, непонятно зачем ты мучал свою жопу.
natashaxak21 января 2020 09:25
Бас-гитарист ОБРОС КАК СВОЛОЧЬ,а тётка,оперную тему не вытянет на 100% конечно,как в 97,но и так старается,вытянут звукоинженеры..У мужиков,такая матрёшка Славянская,наверняка вызывает желание..))Подождём альбома,подождём твою мать..
kotsibrock21 января 2020 09:44
Цитата: Первый майор
Да, непонятно зачем ты мучал свою жопу.

Тебе я так понимаю свою беречь как бы - поздно?!
Metal69ist21 января 2020 15:57
natashaxak,
По сути ты права, не так глупа, как здесь заявляют! Про сабж, что там ждать то? Давно уж болт на них забил! Павирмет от финской эстрады, чисто для недалёких! Про девку ,,для слявян,, - это на любителя, выглядит спортивно, можно пошырше таз, а так вся в коже и сапожках, есть на что глянуть обычному ,,русскому миталисту,,
P.s. С днём об'ятий, кстати...
Wirewood21 января 2020 16:31
natashaxak,
Послушай её исполнение Ghost Love Score на Вакене в 2013. и её совместку с Эпикой Sancta Terra. Всё она может вытянуть...
Metal69ist21 января 2020 17:15
Wirewood,
Вот ты и прокололся, приплёл их дуэт с Эпикой! Даёшь, типа понять, как хороша тандемная найтвиша/эпическая/хуента от говнаря, 100% понятен! А ты окромя этой шляпы, что-то качественное познал? Про Ram-Zet слыхал? Как в Нём / Крутом... Девки / Сочные голосят, врятли? Но там Норвегия рулит, а здесь твоё глупое сравнение с финской говнарьсценой! Чудо, вот ты каптишь! Кто бы тут пиздел, Антон? Ты с Красноярска? Судя по статусу... Соболева с Камеди Клаб не смеши, он твой земляк и в отличии от тебя... Без кирпича в голове... Оригинал, как по мне... Молодец! А про оперных девиц, возьми в пример...
P.s. Ознакомься... Клик
Первый майор21 января 2020 17:43
Цитата: kotsibrock
Тебе я так понимаю свою беречь как бы - поздно?!

Хуево ты понимаешь, петюнь.
kotsibrock21 января 2020 18:24
Цитата: Первый майор

Хуево ты понимаешь, петюнь.

Заебись понял, базары про петухов тебя выдали!!!
Первый майор22 января 2020 17:27
Ты вроде не петух, а петушок гитарный.
Metal69ist22 января 2020 18:06
Первый майор,
Ты же первый пидор на ГА, очевидно по всем твоим высказываниям к Костяну из КО! Вот ты реально зацикленный на волосатых шарах! Пидарас! Ранимый, на голову! Напоминаешь мне татарина roar17, который здесь к каждому яйцу цеплялся и остыл! Видимо присытился, имей ввиду!
natashaxak23 января 2020 12:03
Wirewood,
да я уже послушала..Всё она тянет!,беру коммент обратно,считай его не было!..

Metal69ist,
а где же взять ещё повырше))Все дечёнки,немножко любят,кто их покрасивее..Вот эта матрёшка Славянская,должна нравится всем нормальным мужчинам..))

а весь "Ночные ведьмы",начинались с посиделками на гитаре акустической, вечером у костра,и привезённой водки из Питера,так как у Финок,сухой закон для простых Славян..Группа была элексиром от ощущения,что метал мёртв..,они дали металлу рождение № 2!!..Спасибо финкам за это!!
aqlexx24 января 2020 01:01
Metal69ist,
да ты гонишь - слушай сам свою ?х?у?й?н?ю? ?п?о?д?з?а?л?у?п?н?у?ю? ? рэм зет я хотел сказать, а те кто любит музыку и настоящее пение а не звуки каких то вагинальных отрыжек будут слушать Nightwish конечно же.
kotsibrock24 января 2020 09:36
Цитата: aqlexx
а те кто любит звуки каких то вагинальных отрыжек будут слушать Nightwish конечно же.

Ты имел ввиду новую воКАЛиску, да?!!
Beer Tony24 января 2020 09:40
Из всех воКАЛисток Найтвиша, что слышал, мне более-менее понравилась только Ольсен, ибо у неё нормальный попсовый вокал, а не уебищные оперные завывания для херок
Metal69ist24 января 2020 11:09
aqlexx,
Ты же сам про найтвиш говоришь, что поебень! Глянь свои каменты в профиле, а конкретнее от 20го/15того...
Куда тебе Ram-Zet? Они враз по тыкве настучали... любитель xfiles Сходи проветрись!
rast228rus25 января 2020 01:27
В плане музыки они уже давно слились, так что совсем не важно, кто будет на микрофоне
kotsibrock25 января 2020 11:25
Цитата: Beer Tony
Ольсен, ибо у неё нормальный попсовый вокал,

Дователи в очко за бабки!
san14es25 января 2020 11:39
Тони та
Цитата: Beer Tony
ибо у неё нормальный попсовый вокал, а не уебищные оперные завывания для херок

Ты штооо! "Ай волк элооооо-ооон...!"-это пздц какой шедевр!...
И не только....
Kyussыкун26 января 2020 08:12
Цитата: Beer Tony
оперные завывания для херок
Оперные. Для херок? Ты себя-то слышыш, э?!
erzuk27 января 2020 21:45
группа УМЕРЛА
048229 января 2020 02:51
Какая же она кобыла, ебаный рот... Особенно на их фоне. Ладно бы красивая была.
Inngeri29 января 2020 12:42
Цитата: natashaxak
такая матрёшка Славянская

Что в ней славянского? Типичная скандинаво-германо-голландская крестьянская тумбочка.
san14es29 января 2020 12:52
Цитата: Inngeri
ипичная скандинаво-германо-голландская крестьянская тумбочка.

Ей усы ещё приделать,Лемми Килмистер получится,царство ему небесное

Цитата: 0482
Какая же она кобыла, ебаный рот... Особенно на их фоне. Ладно бы красивая была.

Может они спецом...
Чтоб она их страпонила в жёсткой форме
NecroVizor30 января 2020 10:24
не, эти больше не найдут вчерашний день! всё, приплыли, "аста-ла-виста, бэйби" говорим и машем ручкой

не пойму почему все страдают по сей тёлке в бандаже и гумаках? Что вы тут ищите?
Beer Tony30 января 2020 22:17
Эх, а все-таки Найтвиш без Кипелова уже не тот...
krepish6 февраля 2020 19:05
более-менее понравилась только Ольсен, ибо у неё нормальный попсовый вокал

а самая ебабельная тарьюшка хехе....
klesch31 марта 2020 18:32
На мой взгляд без Тарьи Nightwish не тот.
048218 октября 2020 14:33
Цитата: san14es
Может они спецом...
Чтоб она их страпонила в жёсткой форме

А вот это похоже на правду.