The Dark Element - новое имя на сцене метала

Новости | CyREX925 | Просмотров: 3 352 | Комментарии: 29 | 11 октября 2017
The Dark Element - новое имя на сцене метала

The Dark Element - новая группа, состоящая из бывших участников известных финских проектов.

После объявления о создании группы многие любители sympho-metal и power metal ждали этот момент с нетерпением. Группа является свместным проектом Яни Лийматайнена, известного по работе в Sonata Arctica, и Анетт Ользон, сменившей Тарью Турунен на вокале в Nightwish. "Я всегда был поклонником голоса Анетт и не упустил возможности поработать с ней", говорит Яни. "Мы быстро сработались и написали запоминающиеся классные песни. Я с нетерпением жду момента, когда слушатели смогут с ними познакомиться". "Я очень счастлива, что Яри пригласил меня в группу и жду выхода альбома", добавляет Анетт.

Альбом "The Dark Element" выйдет на диске 13 ноября на лэйбле Frontiers Music Srl и будет включать в себя 11 композиций, три из которых уже доступны в сети в виде синглов и одного клипа. В альбоме также приняли участие Яркко Лахти, Ниило Севанен (Insomnium) и другие приглашённые музыканты.

Яни Лийматайнен был гитаристом Sonata Arctica с 1999го по 2007й года, после чего принял участие в супергруппе Cain's Offering вместе с вокалистом Stratovarius Тимо Котипелто. Анетт Ользон выпустила два альбома вместе с Nightwish, после чего занялась сольной карьерой. Также финская певица была приглашённой вокалисткой во многих проектах, участвовала в рок-опере и даже объявила о завершении карьеры, однако этого не случилось.



Tracklist:

01. The Dark Element
02. My Sweet Mystery
03. Last Good Day
04. Here's to You
05. Someone You Used to Know
06. Dead to Me
07. Halo
08. I Cannot Raise the Dead
09. The Ghost and the Reaper
o10. Heaven Of Your Heart
11. Only One Who Knows Me


Источник
  • 60
(голосов: 9)
Комментарии (29)
Himicuz9 октября 2017 17:28
Какой-то банальный клип
Алане9 октября 2017 19:37
Что-то как-то никак. Услышал бы где-нибудь на фоне и внимания бы не обратил - какой-то полупопсовый проходняк.
igorek7839 октября 2017 21:31
музыка как cain's offering
Nef9 октября 2017 22:18
Как вы заебали, любители отрыжек под гитару и рычащих пелоток.
Не нравится, тогда ебучку свою на ноль стяните, тем более если не можете аргументированно и грамотно высказать своё "фи"
Красиво барышня поёт, на то это и sympho-metal, долбаёбы малолетние.
gazzzooo9 октября 2017 22:32
Только ударник зачетный! Серьезный, как сам сатана
Agent Cat9 октября 2017 23:01
Михалёв, Тарья, Найтвишь, взять-взять))
for_zeus10 октября 2017 01:20
качественный коммерческий проект. не более. собрались люди что бы стричь бабосы с говнарей типа вышеотписавшегося Нефа. значит всё будет заибись.
Ранетка ничо так выглядит. получше Тарьи.
belka nick10 октября 2017 03:22
Sonata Arctica, Nightwish, Insomnium, Stratovarius, Cain's Offering - если слушали - комментируйте. А если для вас это просто названия чего-то далёкого, не из вашей галактики - то с чего бы вдруг вам варежку разевать? Проект коммерческий? Да. Но весь симфо павер сегодня коммерческий и практически бездушный. Здесь хотя бы есть драйв и позитив. Скорее всего только для того, чтобы вышеотписавшися говнарь for_zeus мог обосрать Нефа, а после этого коммента и меня, по поводу музыки, которая ему не нравится...Но ведь просто высказать мнение скучно - надо ещё кого-нибудь оскорбить свои длинным, достающим до собственной задницы, языком.
С уважением, ваш говнарь - Белка.
dieformetal10 октября 2017 06:38
Безголосая бездарная пиздень в группе бывших гомиков.
san14es10 октября 2017 07:03
"Дарк элемент",блеать
DoXX66610 октября 2017 07:22
такими проектами фины скоро до уровня русской попгумосятины дойдут. Хотя из перечисленных банд нормальных и не было никогда.
Kyussыкун10 октября 2017 08:08
Цитата: DoXX666
Хотя из перечисленных банд нормальных и не было никогда.

Схуя бы вдрук не было?
san14es10 октября 2017 08:12
Цитата: DoXX666
до уровня русской попгумосятины дойдут

видеоряд уже "дошёл"....у этой упитанной херки "хореография"в клипане типично рус.эстрадная-"...потрясу ка я жопой..."
fugudrum10 октября 2017 09:12
А мне вкатило; словил как-то лёгкий ностальгический флёр.. и Аннет порадовала. Хотя и постарела сильно..((

А ударник крутой)) суроFF. Впрочем, не особо то он и отрывался.. хотя, хаера нет - так и не выебывайся)))

Короче - жду полноценного релиза!
Reinlot10 октября 2017 10:25
Вокалистку на мужчину заменить и будет неплохо
Еще лирику на светлое фентези
И добавить супер-соло
fugudrum10 октября 2017 11:01
Reinlot, и тогда это будет тот же стратовариус
kotsibrock10 октября 2017 13:55
Клип в натуре - хрень!
Nef10 октября 2017 17:38
belka nick, Тут бесполезно что то этой толпе агрошкольников и фанов аниме объяснять. Их надо только пиздить. Но и это трудно, потому как они сутками торчат у компа и срут в комментах)
asdf310 октября 2017 19:19
попсовое гавно ничем не выделяющееся из сотен, сегодня существующих, таких же бездарных проектов
belka nick10 октября 2017 23:43
Nef, я в курсе. Просто в этот раз накипело.
dagaz11 октября 2017 10:42
Клип фигня. Сама тема - ну средне, но для прослушивания пару раз в пол-года сгодиться. Очень сильно похоже на последних Nightwish и последний Cain's Offering.
Но лучше бы на вокале Котипелто был. Тогда не пришлось бы новую группу выдумывать)
А в исполнении Аннет мне только ее Lies нравится.
CEPBAHTEC11 октября 2017 15:14
Цитата: Himicuz
Какой-то банальный клип

Ну клипов стОящих вообще сто лет уже не видать, это согласен.
Цитата: Nef

целиком и полностью согласен!
Цитата: for_zeus
Ранетка ничо так выглядит. получше Тарьи.

Когда Анетт в Найтвошь пришла, группа воскресла. Давно ей нужен был Яни Лийматайнен, для написания красивого и хитового материала. А Тарья как была так и останется Басковым в юбке.
Цитата: dieformetal
Безголосая бездарная пиздень в группе бывших гомиков.

а ты-то кто? Утырок.

Подводя итог, очень жду релиз.
san14es11 октября 2017 15:37
Цитата: CEPBAHTEC
А Тарья как была так и останется Басковым в юбке.

Сосни хуйца! Тарья-не чета вашей попсе!...ну уж точно не этой толстожопой колхознице
dieformetal11 октября 2017 15:54
Цитата: CEPBAHTEC

Когда Анетт в Найтвошь пришла, группа воскресла.

Трапы они такие, работящие.
Kyussыкун11 октября 2017 17:53
Цитата: CEPBAHTEC
Когда Анетт в Найтвошь пришла, группа воскресла.

лутшэ бы не знать такой групы-зомби.

Цитата: dieformetal
Трапы они такие, работящие.

тттрупы?..
dieformetal11 октября 2017 18:57
Цитата: Kyussыкун
тттрупы?..

ну эти... с кадыком...
CEPBAHTEC12 октября 2017 16:27
Цитата: san14es
Сосни хуйца! Тарья-не чета вашей попсе!...ну уж точно не этой толстожопой колхознице

Сам(-а) сходи-ка в пезду. Тарья убогая бездарная хероебень, точка.

Цитата: dieformetal
ну эти... с кадыком...

Цитата: dieformetal
Трапы они такие, работящие.

это вообще к чему здесь?)
dieformetal12 октября 2017 18:58
Цитата: CEPBAHTEC
это вообще к чему здесь?

к тому что у Тарьи член будет подлиннее, как бы не старалась эта безголосая блядюга.
Балагур5 января 2020 20:49
Цитата: gazzzooo
Только ударник зачетный! Серьезный, как сам сатана

О, это точно!!!!!! laughing

Цитата: san14es
толстожопой

какая у нее жопа я не разглядел - слишком много тряпок навешано, но то что мне Тарья больше нравится как певица - это факт, у этой подруги (которая в клипе) голос точно не тот, что бы мне понравится