Москвичи Digimortal анонсировали свежий сингл Карма

Новости | Metal69ist | Просмотров: 1 902 | Комментарии: 30 | 11 июля 2021
Москвичи Digimortal анонсировали свежий сингл Карма
Digimortal — индастриал метал группа, образованная в 2004 году в Москве. Название образовано от двух ключевых слов «Digital» и «Mortal», что в совокупности означает «цифровая смерть». Название группы заимствовано от названия одноимённого альбома группы Fear Factory. Данный момент был на ранней стадии согласован с западными коллегами.
Digimortal – метал нового поколения. Мы вне моды. Вне трендов. Мы не держимся за прошлое. Мы смотрим в Будущее. Мы создаем СВОЁ. Именно поэтому к нам проявляют интерес абсолютно разные категории слушателей. Их объединяет простое слово – «музыкальность» – способность слышать и понимать музыку, наполненную эмоциями и смыслами.

Сингл и клип "Карма" - предвестники нового альбома DIGIMORTAL, выход которого запланирован на лето 2021 года.
Видео на Карму можно посмотреть ниже!


Альбом выйдет 27 Июля 2021. Он будет называться Гравитация.

Треклист:
Дай нам силы
Правда
Кровью
Свет нового дня
Карма
Анонимус
Вверх
Тонкий лёд
Один
Digimortal
Гравитация



Источник
  • 80
(голосов: 18)
Комментарии (30)
Metal69ist27 марта 2021 23:35
Признаю, что не любитель русско/язычного металла, но у москвичей - всё в полном порядке, Сайпкор местами напомнили! Голос с ног сбивающий, чистый/гроул запоминающий, главное, не бесящий слух/уши, кто понимающий! Короче 10/10!
P.s. Эта тема дружеская, брацкая!
Для всех подводников/в море! 100 Ночей.
Beer Tony28 марта 2021 00:18
Ахахахахаа, говнари возвращаются
Metal69ist28 марта 2021 01:02
Beer Tony,
Сделай жене приятно — Подари ей шубу из самых дорогих пород свеклы и селёдки!
P.s. По хорошему с'ебни с темы.
Agent Cat28 марта 2021 01:31
Лютая параша.
bazlighter28 марта 2021 02:25
Все круто, только вот попсовость не в плюсе.
Metal69ist28 марта 2021 05:56
Цитата: Agent Cat
Лютая параша.

Ты уж совсем загрубил, нихуя не патриот!
Beer Tony28 марта 2021 12:32
Как всегда, самые лютые говнари впрягаются за самое лютое говно
Опасный Поцык28 марта 2021 18:08
Цитата: Beer Tony
Как всегда, самые лютые говнари впрягаются за самое лютое говно

Как всегда ущербанский обрыган ПивнаяТоня срёт тут не жалея жёппы. Смотри, кишки не высри, а то бродячие псы сделают кусь
xyender28 марта 2021 18:33
говнина конечно, но хоть текст мотивирующий
Beer Tony29 марта 2021 06:16
Поцык - самый главный говноед из местных, было бы странно если бы он не впрягся за такую хуйню
natashaxak31 марта 2021 10:46
ерунда!Вокал хорошо слышно,это единственный плюс..Замусоленные аккорды за 40 лет металла,.Чтобы сделать что то настоящее - нужно много думать(если дкмалка работает)...Из последних Русских групп,удивила "Гробовая доска",у остальных и разных,по 1-2 песни с группы получается.Если учесть,что клип снимается на лучшую песню,то в этой группе - заглавная на 3 балла(удовлетворительно),а остальные на 5 баллов чтоль?..))Хуета!
Beer Tony31 марта 2021 11:08
Согласен с Натальей, но считаю, что можно было выразиться более лаконично и кратко:
хуета
krepish2 апреля 2021 15:17
natashaxak,
Ну Гробовая доска конечно два лютых альбома выпустили, неплохо на текстах выехали, но ничего особого, обычный треш среднего пошиба...И чето мне подсказыавает на этом уровне они и остануться. Вот если что-то выдали действительно выделеяющееся из кучи подобного музла тогда другой разговор.
А эти да так себе, не дотягивают хотябы до уровня "да это можно слушать без крови в ушах", нехватает им
Мы создаем СВОЁ. «музыкальность» и тп
как они себе приписывают...
Kyussыкун2 апреля 2021 22:03
Цитата: krepish
Ну Гробовая доска конечно два лютых альбома выпустили, неплохо на текстах выехали, но ничего особого, обычный треш среднего пошиба...И чето мне подсказыавает на этом уровне они и остануться. Вот если что-то выдали действительно выделеяющееся из кучи подобного музла тогда другой разговор.
А эти да так себе, не дотягивают хотябы до уровня "да это можно слушать без крови в ушах", нехватает им
крепиш, ты прав.
NomyPsychopath14 апреля 2021 11:54
Из последних Русских групп,удивила

Новый альбом санкт-петербургской Post-Black Metal / Blackgaze
группы SHOW ME A DINOSAUR - "Plantgazer". ( Post-Rock / Post-Metal ) АТЛИЧНА!!!!!

Show Me a Dinosaur - Прыгну со скалы (Король и Шут cover)
ВОТ ЭТИ Ребятки Аху.ЕННЫ!!!!
Agent Cat14 апреля 2021 12:04
Цитата: NomyPsychopath
Show Me a Dinosaur - Прыгну со скалы (Король и Шут cover)
ВОТ ЭТИ Ребятки Аху.ЕННЫ!!!!

Вот это точно.
krepish15 апреля 2021 22:14
Kyussыкун,
а хуле...
Metal69ist11 июля 2021 00:16
Всё боле менее годное на верха возвращаются, решают зрители)
kotsibrock11 июля 2021 07:12
Такое музло вааще не мое, НО звук хороший - злой, гроул тоже ни че и чистый не бесит... а так конечно - езжено переезжено...
Metal69ist11 июля 2021 16:34
Цитата: kotsibrock
Такое музло вааще не мое, НО звук хороший - злой, гроул тоже ни че и чистый не бесит... а так конечно - езжено переезжено...

А, что ты хотел? Они хоть разборчиво поют, чем эта шляпа... Уральский культ
kotsibrock15 июля 2021 08:49
Цитата: Metal69ist

А, что ты хотел?

Не понял вопроса...? Я же написал - все на уровне. Просто я такое не слушаю... ну и не ново.
Опасный Поцык16 июля 2021 00:29
Цитата: Beer Tony
Поцык - самый главный говноед из местных, было бы странно если бы он не впрягся за такую хуйню

Ничего странного что твоя мать шлюха обоссанная.
Beer Tony16 июля 2021 10:07
Встречаются два пидораса: один пассивный, а другой говорит "о, здорова, Поцык!"
Metal69ist16 июля 2021 16:00
Цитата: Опасный Поцык

Ничего странного

Когда ты деревня за щеку берёшь) маму пжлста не трогай.
И ещё реклама заебала, такого пидора банить в топку. Ебучий ты колхоз.
sqqm26 июля 2021 03:11
Фига, вокалист из пухляша качком стал... Красавец!))
По музыке - мне лично не хватает песен типа "Сто ночей", "Дети галактики"...
А так - молодцы!))
san14es12 августа 2021 13:11
Такое постить в 2021...,не ну это уже клиника....
Metal69ist12 августа 2021 16:22
Вполне норальный рок выдаёт качок, санёк ты совсем долбаёб.
san14es12 августа 2021 17:23
Даже если абстрагироваться от вкусовщины, понятий и т.д....в каком месте здесь"индастриал"?! "Метал нового поколения"?! Сириёзно?! Это замшелый павер со всеми вытекающими,как то: пафос,дрочилово,клавиши,и беспонтовые соляки. Сравнение с ФирФэктори-это вообще умора. Кроме как совпадение в названии Диджимортал,которое кстати переводится совершенно иначе. Где ты тут слово смерть увидел,интересно?
"Цифровой смертный",сиречь "обычный человек в новом цифровом пространстве", что коренным образом отличается от "цифровой смерти",очевидно...
Это вот все к вопросу о долб@еб@х...
Metal69ist12 августа 2021 17:27
san14es,
Приведи примеры русских групп, которые играют в стиле фирфяктори?
san14es12 августа 2021 17:37
В стиле ФирФэктори играет только ДиноКазарес с Бартом С.Беллом.
Никто,ни в РФ,ни в мире так не может