Новая запись At The Gates

Новости | Agent Cat | Просмотров: 765 | Комментарии: 13 | 23 апреля 2021
Новая запись At The Gates

Работа получит название The Nightmare Of Being. Он выйдет на лейбле Century Media Records 02 июля 2021 года. Первый сингл Spectre Of Extinction станет доступен 30 апреля.

Треклист:
01. Spectre of Extinction
02. The Paradox
03. The Nightmare of Being
04. Garden of Cyrus
05. Touched by the White Hands of Death
06. The Fall into Time
07. Cult of Salvation
08. The Abstract Enthroned
09. Cosmic Pessimism
10. Eternal Winter of Reason



At The Gates - шведская группа из Гётеборга, образованная в 1990 году. Выпустив 4 альбома распалась в 1996. Воссоединялась в 2007-2008 годах для концертов. Реюнион состоялся в 2010, после чего были выпущены альбомыAt War with Reality и To Drink from the Night Itself.

Источник
  • 80
(голосов: 10)
Комментарии (13)
Metal69ist23 апреля 2021 10:26
Схавую, как холву! У меня всё в порядке. Шведы активные. Фотку можно было попроще. Магазинов дохуя в стране... Вован обещал помощь детям, к дню ученика... Вы, долбаёбы ждите/веруете/словам, вас кинут, цены блять за десяток яиц под сотню подняли. Намедни, пасха.
Ясен пень, Вова очки себе забирает, ништяки, отжимает. Мы с вами будем об'ёбышами в априори.
Жан-Жак Руссо23 апреля 2021 12:31
Metal69ist,
В 10 .26 утра нести поток сознания? Нажираться с утра пошло, Киса. По представленному клипу что можно сказать? Ни о чём. Что -то булькает и шкварчит. Отвращения не вызвало, но и восторгов так же. Говнина средней руки.
Metal69ist23 апреля 2021 13:43
Жан-Жак Руссо,
Как ты вообще сюда влез? Тебя на хер натянули и порвали презерватив. По сабжу, Жак Руссо нихуя не знает про шведиш мдм. Таких кудрявых/тупых пол страны.
P.s. Автор новости в'ебал клип '18 года, на дурака, как ты, ебанито.


В мае отдыхаем с 1 по 10 число. С сохранением заработной платы, Вован обрадовал)
Agent Cat23 апреля 2021 14:17
Цитата: Metal69ist
Автор новости в'ебал клип '18 года

Для ознакомления. Тк новый ещё не вышел.
Metal69ist23 апреля 2021 14:30
Цитата: Agent Cat
Для ознакомления

Понятен хуй, что для балбесов, типа Руссо)
P.s. Я давно слушаю их, голос подсел у Линдберга, как он раньше кашерно кричал, бейсболка слетала)
Remedy12324 апреля 2021 22:10
Цитата: Metal69ist
P.s. Автор новости в'ебал клип '18 года, на дурака, как ты, ебанито.

Вот тут порадовал прям satisfied
Цитата: Metal69ist
Намедни, пасха.

Пасха-а-а, я покрашу яйца, хоть их в брюках и не видно... Видимо скоро только такой вариант нас ожидает))
bazlighter25 апреля 2021 07:08
Неплохо, помню Blinded By Fear люто вкатывала.
Metal69ist26 апреля 2021 17:53
Цитата: bazlighter
Неплохо, помню Blinded By Fear люто вкатывала.

Живьём на ура) Live
bazlighter26 апреля 2021 21:27
Цитата: Metal69ist
Живьём на ура) Live

Ух - Моща!
Metal69ist4 мая 2021 01:36
Добавил видео Клик
P.s. ATG не паряться, гнут свою линию, правильно делают) Очень бодрый мелодэт!
Metal69ist28 мая 2021 18:00
Заябись, смотрим... Парадокс
Agent Cat19 июня 2021 00:01
Metal69ist19 июня 2021 11:24
Образно можно понять, что нас ждёт.