Fear Factory нашли нового вокалиста

Новости | Metal69ist | Просмотров: 841 | Комментарии: 52 | 22 августа 2021
Fear Factory нашли нового вокалиста

Вокалист Fear Factory Бертон Си Белл объявил о своем уходе из группы. Это произошло спустя несколько недель после объявления гитариста FF Дино Касареса о запуске краудфандинговой кампании для записи альбома. Но дело в том, что альбом уже полностью готов с 2017 года, а донаты поклонников, по словам Касареса, пойдут на запись живых барабанов вместо запрограммированных и на другие затраты постпродакшна. Кроме того, вокал Белла уже был записан, поэтому доход от кампании вокалист не получит.

В результате Бертон разместил пост, в котором объявил, что не имеет отношения к идеи краудфандинга и назвал это мошенничеством со стороны Касареса, а затем объявил о выходе из группы на своём официальном сайте, назвав всю эту историю «токсичной драмой»

Лидер Fear Factory Dino Cazares сообщил, что нашёл вокалиста:

,, Для тех из вас, кто не знает, наш певец уволился после 30 лет работы, поэтому я искал нового вокалиста. И я впервые говорю вам, что я точно определился с одним человеком. Я пока не собираюсь раскрывать кто это — пока рано. Как только я закончу играть с Soulfly в качестве замещающего гитариста во время летнего тура по США, я вернусь в Лос-Анджелес в студию и я запишу несколько новых песен с новым вокалистом ,,

Отвечая на вопрос о своем предыдущем комментарии о том, что он не против взять женщину-вокалиста для группы, Dino ответил:

,, Это правда. Я прослушивал несколько женщин, но из этого ничего не вышло — потому что я хотел выбрать того, кто лучше всего подходит на эту позицию, а это оказался парен ,,

Доступен вариант с Рэйчел Асп. На их трек с альбома "Mechanize"

  • 40
(голосов: 7)
Комментарии (52)
Metal69ist22 августа 2021 15:55
Голос похож на Алису из арчеров. Жёстко Бела кинул мексикос.
san14es22 августа 2021 17:39
"Как только я закончу играть с Soulfly в качестве замещающего гитариста"
смотрели намедни-удручающее зрелище...как и жирный пингвин Макс...
С Беллом или нет, Фабрика померла уже давно...баба на вокале-это моветон...Уж лучше сразу,черного пидора-трансгендера и кожаный микрофон ему...
Хуле,если группа не развивается...и потуги Казареса ни к чему не привели и не приведут...Все так бездарно просрать....
Metal69ist22 августа 2021 19:15
Пусть Луку берёт, он более-менее тащит... Клик
mihalev22 августа 2021 22:39
Цитата: san14es
жирный пингвин Макс

да, точно, два толстожопых на одной сцене не уместятся, при всём уважении к Кавалере и полном отсутствии интереса (внимания, знаний) к Казаресу

Цитата: san14es
сразу черного пидора

как в Сепультуру? аКВалера обидицца :-) и не поймёт
amodey66622 августа 2021 23:16
отличная новость...
Barbazar25 августа 2021 16:54
FF с бабой на вокале ??? Ну это лютейший п-здец. Надеюсь, одумаются. Иначе по осиновому колу в каждую толстую жопу.
Darker6025 августа 2021 17:48
Цитата: Barbazar
Отвечая на вопрос о своем предыдущем комментарии о том, что он не против взять женщину-вокалиста для группы, Dino ответил:

,, Это правда. Я прослушивал несколько женщин, но из этого ничего не вышло — потому что я хотел выбрать того, кто лучше всего подходит на эту позицию, а это оказался парень


Ты чем читал?
Barbazar25 августа 2021 20:54
Читал всем тем, что дано нам от природы. Или господа Бога нашего единого и триединого. Просто сама возможность рассмотрения такого варианта повергает разум в шок и ступор. Или альтернативные вселенные начинают схлопываться. Не дай нам всем жить при таком... В леса... В леса..
Riggs25 августа 2021 21:42
вспомним Sinister....и прочих
Barbazar25 августа 2021 23:51
На вкус и цвет... Лично у меня весь Sinister после смены вокала стоит на полочке в виде фирменных CD. И радывает немелко.
Beer Tony26 августа 2021 03:17
В Синистере телка зачетно пела, ее не отличить от мужика (и это главный гарант качества)
Metal69ist26 августа 2021 08:21
Цитата: Riggs
вспомним Sinister....и прочих

Божье создание не обделённое красивым фейсом, фигурой и лужёной глоткой, например... Агонист
san14es26 августа 2021 11:35
Цитата: Metal69ist
например

О,любитель павера пожаловал...Какая нхрн "луженая глотка"
Это как раз самый первый образчик обрыганского вокала.
Есть канеш примеры женского рыка...но там и от женщины то мало уже осталось-Например

Считаю,удел женщины-борщ варить и хуй сосать
Agent Cat26 августа 2021 11:45
Цитата: san14es
но там и от женщины то мало уже осталось

Да ладно, вполне миловидная. Только ушла давно из группы. Да и группы тоже нет)
Вот лютая бабинья.
san14es26 августа 2021 12:15
Цитата: Agent Cat
Вот лютая бабинья.

Это то да,пздц,почище Шамайи joy

Эта-тыц тож нехило отжигала.
Никакого сравнения с обрыганскими шлюховатыми Оллисами
Beer Tony26 августа 2021 13:26
Агонист говно, их телка шлюха.
Metal69ist26 августа 2021 14:40
Цитата: san14es
Считаю,удел женщины-борщ варить и хуй сосать

В хате украинская баба, кровь с молоком (рост - во!, плечи - во!, грудь - 5 размер, руками подкову согнёт) хлопочет по хозяйству: варит борщ, печет пироги, стирает, вытирает сопли детям, дрова носит... На лавке под тулупом, вздрагивая тощими коленками, спит маленький щупленький мужичонка.... Баба (громогласно): - МЫКОЛА!!! Тот подскакивает с УЖАСОМ в глазах: - А?? Шо?? Опять ибстись??? Баба (с нежностью): - Та ни... Ни боись... Иди борща поешь, ебака грозный!

Цитата: Beer Tony
Агонист говно, их телка шлюха.

Сука, не твоя наука, твоя правая или левая рука, незнаю, какой ты там дрочишь.
Дам совет, если не хочешь подозрительных мозолей, ты ее меняй)
Хоть изредка.
ElenVogan26 августа 2021 14:52
Цитата: san14es
Считаю,удел женщины-борщ варить и хуй сосать

Жена наверняка тебя обожает. Но ты всё таки выводи её иногда погулять на шлейке (без отрыва от основного занятия).
Agent Cat26 августа 2021 15:31
Цитата: ElenVogan
на шлейке

Ну у всех свои предпочтения.
ElenVogan26 августа 2021 15:57
Цитата: Agent Cat
Ну у всех свои предпочтения.

san14es то знатный идеолог bdsm.
san14es26 августа 2021 17:57
Цитата: ElenVogan
Жена наверняка тебя обожает. Но ты всё таки выводи её иногда погулять на шлейке (без отрыва от основного занятия).

Я ж не утверждаю,что женщину надо в парандже,за забором держать)))
Мой посыл,что женщина должна воспитывать детей,хранить очаг ,любить мужа,а не взьебывать на работе!
А вы уж возбудились
Цитата: ElenVogan
san14es то знатный идеолог bdsm.

Предпочтения,действительно,у всех свои. Я за классеку! БДСМ,не-меня не наебешь!!!)))
ElenVogan26 августа 2021 18:16
Цитата: san14es
Я ж не утверждаю,что женщину надо в парандже,за забором держать)))
Мой посыл,что женщина должна воспитывать детей,хранить очаг ,любить мужа,а не взьебывать на работе!
А вы уж возбудились

Теория показалась мне любопытной, как и выводы из неё вытекающие. Я так понимаю, что твоя мать тоже женщина, а следовательно:
Цитата: san14es
Считаю,удел женщины-борщ варить и хуй сосать

Отсюда можно сделать ещё один вывод - ты был зачат вследствие орального полового акта, а следовательно вылез из жопы ( ну а как иначе - гортань, пищевод, желудок, кишечник и. . То есть, извиняюсь, ты... высер. Заметь, это не моя теория - это твоя теория, я просто пытаюсь рассмотреть к чему она приводит.
Есть, разумеется, и другая возможность, чисто гипотетическая: У тебя вообще нет матери и ты был рождён отцом. А поскольку родить тебя он мог только через... получается ты опять... высер. Прикольно. И никакого возбуждения. Чистая логика.
Beer Tony26 августа 2021 18:46
Ленка неумело пытается скрыть свой радикальный феминизм за упражнением в дедукции и грубым, очень пошлым юмором. Как говорится, в каждой шутке - есть доля шутки.
san14es26 августа 2021 19:23
Beer Tony,
Видимо,да
Цитата: ElenVogan
ты... высер.

Та нее...высер,это-
Цитата: san14es
Считаю,удел женщины-борщ варить и хуй сосать

А далее следует вполне удобоваримая и развернутая теория:
Цитата: san14es
Мой посыл,что женщина должна воспитывать детей,хранить очаг ,любить мужа,а не взьебывать на работе!

А вы уж сразу за сарказм. А если б я сказал ,что мужик должен пахать на семью,то приписали бы мне кентавра,запряженного в плуг?! stuck_out_tongue_closed_eyes
Цитата: ElenVogan
И никакого возбуждения.

Та та,это особенно заметно)))
Опустим взаимные колкости.Элен,ответьте,а как вы считаете? То,что женщины,вследствии эмансипации,стали выполнять мужские роли( петь гроулингом,драться на ринге,класть шпалы и т.д) это нормально,или все таки нет? (Тут ещё двоякий смысл-мужики то стали выполнять роли женщин)
Beer Tony26 августа 2021 19:38
Мой посыл - бабы и фанаты павера сосут хуй
ElenVogan26 августа 2021 20:21
Цитата: Beer Tony
в каждой шутке - есть доля шутки.

Исключительно оригинальная мысль.
Цитата: san14es
То,что женщины,вследствии эмансипации,стали выполнять мужские роли( петь гроулингом,драться на ринге,класть шпалы и т.д) это нормально,или все таки нет? (Тут ещё двоякий смысл-мужики то стали выполнять роли женщин)

Цитата: Beer Tony
свой радикальный феминизм

smile ( про радикальный феминизм). Я не люблю феминисток, а также лгбт и прочих. Не то что не люблю, я о них обычно не думаю. Это слишком далеко от той реальности в которой я существую. Я с этими явлениями никак не пересекаюсь. Однако... однако я считаю, что происходящее сейчас переформатирование ценностей как минимум интересно. По сути это начальный этап попытки разрушить традиционную мораль и общественные устои ( как семья, например) и меня, как наблюдателя, снедает любопытство о конечной цели этих замечательных преобразований. Именно в глобальном смысле - зачем это делается, потому что очевидно, что цель очень большая, значимая. Кто-то это планирует и это явно не негры, не феминистки и не пидорасы. Они инструменты. В чьих-то руках. Вот что хотят изваять эти руки? Остальное мне до фени.
Цитата: Beer Tony
Мой посыл - бабы сосут хуй

И не только они. Это же часть естественного отбора. Помнишь в школе: ты сосёшь, они сосут, он/она соcёт, я не сосу.
Цитата: Beer Tony
и грубым, очень пошлым юмором

Зависть - фундамент уныния.
skip-i-rich26 августа 2021 20:28
Цитата: ElenVogan
Кто-то это планирует и это явно не негры, не феминистки и не пидорасы. Они инструменты. В чьих-то руках.

Евреи, выходите. Вас опять раскрыли
Beer Tony26 августа 2021 20:43
Я в школе доказывал биологичке, что у всех мужыков ротовой аппарат лижущий, а у баб сосущий.

*завидует невъебическому уровню похабности Ленки*
san14es26 августа 2021 21:23
Цитата: ElenVogan
происходящее сейчас переформатирование ценностей как минимум интересно. По сути это начальный этап попытки разрушить традиционную мораль и общественные устои ( как семья, например) и меня, как наблюдателя, снедает любопытство о конечной цели этих замечательных преобразований. Именно в глобальном смысле - зачем это делается, потому что очевидно, что цель очень большая, значимая. Кто-то это планирует

Все верно! Ну,что за вопрос-кто и зачем?! По моему,это же яснее ясного!
"Чтоб править миром,и всем владеть!"
Кто? Сильные мира сего,т.е самые пресловутые 40 человек,которые богаче остальных 4млрд.
Конечная цель,являющая собой власть, возможна лишь когда есть "подвластные".Формы новые,методы старые. Быдло получает новые правила. В условиях отсутствия семьи,друзей,государства...надеятся не на кого-альтернативой станут мировые корпорации. Они и так уже нами управляют. Лоббируют законы,где-то даже шантажируют,покупают,продают...Кароч,будем изобретать велосипед заново. И на этом велике в будущее поедет гораздо меньше популяции человеков ,чем сейчас

Ибо,глобальная война невозможна,в силу наличия яд.оружия. А вот сломать все,чтоб заново строить,нужно как то...И строители должны быть без принципов,без сантиментов,без желаний и мечты. Тока с персональным виртуальным гаджетом,заменяющим все остальное
ElenVogan27 августа 2021 05:57
Цитата: san14es

Подсадить планету на единый потребительский тренд? Скорее манипулируют массовым сознанием, экспериментируют. Вводная - негры на эвересте эволюции, рефлекс - да, негры на вершине... становится на колени... рыдает от умиления. Понятно, что на самом деле негры даром не сдались этим рафинированным пропагандистам, руки после показательных братаний тщательно дезинфицируются. Но массы принимают всё за чистую монету, для них представление и разыгрывается. Восток будет перекроить сложнее - подружить радикальный ислам с феминизмом задача не из лёгких. Но наверняка уже имеется отдельный план. С Россией вроде проще - оприходовать её через младую поросль, падкую на западные веяния, как будто не сложно - сегодня трансформеры, завтра трансгендеры (явления одного ряда, Голливуд не случайно в авангарде борцов за свободу), но тут есть Путин Синдикат - а это тоже мегакорпорация и она тоже хочет владеть и управлять всем; только кажется, что приоритеты другие, на самом деле они в точности те же - власть и деньги, отличаются только ценности, на которые делается ставка - для кого-то это принципиально.
Цитата: Beer Tony
Я в школе доказывал биологичке, что у всех мужыков ротовой аппарат лижущий, а у баб сосущий.

Ротовой аппарат сосущий у всех ( грудь), а то, что ты двоечник я не сомневалась.
Чем закончился спор с биологичкой?